Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.10.2012
208

Крем-скраб для ног "Ароматная Минта" от Мылофф

Сегодня расскажу об одном достойном продукте «Мылофф»

Пластиковая баночка запаяна в целлофан, под которым прячется картонка с логотипом и девизом бренда. Под ним прозрачный пластик и жестяная крышка. Именно из-за этой крышки у меня возникают стойкие ассоциации с домашней консервацией, и такой вид упаковки почему-то вызывает доверие, хотя конечно я понимаю, что упаковка ну никак не влияет на качество содержимого.
Состав: Вода, масло ши, абрикосовых косточек порошок, глицерин, цетеариловый спирт, глицерилстеарат, ПЭГ-100 стеарат, цетеарет-20, ментол, экстракт хвои, ксантановая камедь, эфирное масло мяты перечной, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, токоферол, аскорбилпальмитат, аскорбиновая кислота, лимонная кислота.

А содержимое тоже очень интересное:
Это светло-салатовая масса с густым вкраплением скрабирующих частичек с нежным ментоловым ароматом. На вид эта масса напоминает взбитое сливочное масло, которое при соприкосновении с телом сразу же тает. Вот только это масло совершенно не жирное! Каким-то непостижимым образом этот скраб умудряется увлажнить кожу без излишней жирности.
Скраб я использую 2 способами-могу нанести на влажную кожа после душа. Таким образом я получаю очень деликатный пилинг с легким охлаждающим эффектом. А еще можно нанести этот скраб на сухое тело и оставить его на пару минут. Мне очень нравится ментоловый холодок на коже, который в последствии, при смывании скраба с тела, превращается просто в вихрь. Сухой пилинг получается более агрессивным, но не травмирующим, маслообразная основа скраба дает достаточно увлажнения и предотвращает повреждения кожи.
И да, я в курсе, что это скраб для ног. И что? А мне нравится на все тело! Ноги не в обиде.

Цена: около 700 рублей

Срок тестирования: 2 месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

Ira_Riner 21 октября 2012, 00:07
Скраб так завлекающе выглядит, я бы его тоже использовала на все тело!  
kralichkina 22 октября 2012, 12:43
Мылофф очень классная марка! только мыло быстро смыливается
Rysichka 22 октября 2012, 22:02
а у меня не быстро. я привыкла, что гелевое мыло за неделю улетает, А тут уже 2 неделю и половина бруска не смылилась. видимо от вида зависит.
Свежие обсуждения в Чилауте
Выбор робота - мойщика окон0Всем привет! Майского, теплого настроения всем)) Поделитесь пожалуйста опытом, на что нужно обратить внимание при выборе данного робота и посоветуйте... Посоветуйте , пожалуйста какую косметику выбрать2Здравствуйте! Кто пользуется или пользовался косметикой Elemis, Sothys, Institut Esthederm, Juvena. На что лучше обратить внимание. Какая косметика из... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми1Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+0Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт... Лакомай: невесомости поверь!23В мае как никогда ощущается лёгкость бытия. Невесомые лепестки цветущих деревьев, тёплый ветерок, мелкий дождик, и мы тоже — как будто легче и моложе... Распаковочная мая37Распаковываем весенние покупки! Третиноин-гель21Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?10Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи20желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал Помогите вспомнить палетку21В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала...