Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.10.2012
176

Крем-скраб для ног "Ароматная Минта" от Мылофф

Сегодня расскажу об одном достойном продукте «Мылофф»

Пластиковая баночка запаяна в целлофан, под которым прячется картонка с логотипом и девизом бренда. Под ним прозрачный пластик и жестяная крышка. Именно из-за этой крышки у меня возникают стойкие ассоциации с домашней консервацией, и такой вид упаковки почему-то вызывает доверие, хотя конечно я понимаю, что упаковка ну никак не влияет на качество содержимого.
Состав: Вода, масло ши, абрикосовых косточек порошок, глицерин, цетеариловый спирт, глицерилстеарат, ПЭГ-100 стеарат, цетеарет-20, ментол, экстракт хвои, ксантановая камедь, эфирное масло мяты перечной, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, токоферол, аскорбилпальмитат, аскорбиновая кислота, лимонная кислота.

А содержимое тоже очень интересное:
Это светло-салатовая масса с густым вкраплением скрабирующих частичек с нежным ментоловым ароматом. На вид эта масса напоминает взбитое сливочное масло, которое при соприкосновении с телом сразу же тает. Вот только это масло совершенно не жирное! Каким-то непостижимым образом этот скраб умудряется увлажнить кожу без излишней жирности.
Скраб я использую 2 способами-могу нанести на влажную кожа после душа. Таким образом я получаю очень деликатный пилинг с легким охлаждающим эффектом. А еще можно нанести этот скраб на сухое тело и оставить его на пару минут. Мне очень нравится ментоловый холодок на коже, который в последствии, при смывании скраба с тела, превращается просто в вихрь. Сухой пилинг получается более агрессивным, но не травмирующим, маслообразная основа скраба дает достаточно увлажнения и предотвращает повреждения кожи.
И да, я в курсе, что это скраб для ног. И что? А мне нравится на все тело! Ноги не в обиде.

Цена: около 700 рублей

Срок тестирования: 2 месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

Ira_Riner 21 октября 2012, 00:07
Скраб так завлекающе выглядит, я бы его тоже использовала на все тело!  
kralichkina 22 октября 2012, 12:43
Мылофф очень классная марка! только мыло быстро смыливается
Rysichka 22 октября 2012, 22:02
а у меня не быстро. я привыкла, что гелевое мыло за неделю улетает, А тут уже 2 неделю и половина бруска не смылилась. видимо от вида зависит.