09.10.2012

Nutra-lift Maximum Protection SPF 30 Plus More - Натуральный солнцезащитный крем

Сегодня я хочу рассказать о солнцезащитном креме Nutra-lift Maximum Protection SPF 30 Plus More. Крем обеспечивает широкий спектр защиты и помогает предохранить кожу от UVB и UVA — лучей. Компания Nutra-Lift ® — натуральная торговая марка по уходу за кожей лица, телом и волосами, которая гордится высоким качеством своей продукции за не высокую цену!

Я долго искала солнцезащитное средство на лето для отдыха. У меня светлая кожа, очень быстро обгораю на солнце, поэтому я стараюсь защищать свою кожу от солнца круглый год. Этот крем подходит не только для тела, но и для лица. В состав крема входят много сильнодействующих антиоксидантов — экстракты морковки, огурца, миндаля, зеленого чая, витамины С и Е, экстракт граната и белой клюквы. Он прекрасно увлажняет кожу, хорошо распределяется и быстро впитывается, не скатывается. Немножко отбеливает кожу. Крем экономичный. Не липкая и не тяжелая консистенция. Запах в целом довольно нейтральный. Крем прекрасно защищает от солнца, нет никаких покраснений. Не было никакого раздражения и аллергии. В общем минусов я у него не нашла никаких.

Фото солнцезащитного крема на руке для наглядности текстуры:

Не содержит :

— Parabens
— NANO particles
— Animal ingredients
— Artificial fragrance

ACTIVE INGREDIENTS: Zinc Oxide (10.00%), Titanium Dioxide (2.00%).

Other Ingredeints: Infusion of Aloe Vera gel* (aloe barbadensis), Avena Sativa*( oat protein), Soybean* ( glycine soja) extract, Sun Flower Seed (helianthus annuus) extract, Ascorbly Palmitate ( vitamin C), Lecithin, Coconut extract, Glycerine, Carrot* extract, Green Tea* extract, Avena Sativa* (oat) Betaglucan, natural Xanthan Gum, Almond* extract, natural mixed tocopherols (Vitamin-E), white cranberry* extract, Cucumis Sativus* (cucumber) extract, Punica Granatum*(pomegranate) extract,, Eucalyptus extract, citric acid, sodium benzoate. *Certified Organic Ingredients

Срок тестирования: 3 месяца.
Оценка: 5+.
Цена: 21$ + tax.
Объем крема: 118 мл.

Меня зовут Ира, обязательно на «ты»!

Спасибо всем, кто прочитал мой пост!
Жду Ваших комментариев, вопросов!

Zamazka 09 октября 2012, 07:23
Ирина, спасибо за пост.
Я тщательно собираю информацию про все СПФ средства.
Хочу уточнить: он отбеливает или выбеливает при нанесении?
fabulous_iry 09 октября 2012, 08:14
Юль, и вам спасибо за комментарий! Очень мало он отбеливает кожу, так немного и то я практически этого не замечаю. И его не заметно, только когда кожа прикасается с водою, тогда крем белеет на коже и смывается водой, а так его на коже не видно! В воде с этим кремом можно находится до 40 минут и нужно наносить повторно… В этой компании еще есть солнцезащитный крем с 20 спф с гиалуроновой кислотой. Присмотритесь!
Masha2009 20 декабря 2012, 22:34
Он, конечно, выбеливает, и на каждый день, может, и не подойдет, но состав отличный — оксид цинка 10% защитит вообще от всего!
fabulous_iry 21 декабря 2012, 07:37
Я сейчас пользуюсь каждый день и на коже незаметно его! Отлично увлажняет кожу! Мне нравится он!
Ksenika 09 октября 2012, 08:29
у меня на лето и отпуск фаворит- Dermalogica 30 SPF. Матирует и почти не выбеливает, защищает отлично!
Ваш не пробовала, обращу внимание
fabulous_iry 09 октября 2012, 19:47
Мне нравится этот крем еще тем, что ничего такого плохого нету в составе и нету силиконов!