Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.10.2012
3017

Мои помощники в очищении лица

Доброго времени суток!
Хочу вас познакомить с моим нынешними средствами для очищения лица
Кому интересно, то прошу за продолжением…

TianDe SPA technology Olive Peeling — Оливковый пилинг
Развернутое мнение:
Прозрачный гель с каким-то косметическим запахом, но точно не оливковым. Наношу его на влажную кожу и массирую, после таких действий он начинает скатываться, потом смываю и получаю освежившуюся, гладкую и подтянутую кожу! Убирает сильные шелушения. Очень люблю его использовать перед использованием питательных или увлажняющих масок. После него кожу чуть-чуть стягивает, но т.к. я сразу наношу маску, то меня это не беспокоит. В зависимости от загрязнения кожи и от количества омертвевших клеточек он сильно либо скатывается, либо не скатывается вообще.
Оценка:5
Сроки тестирования 4месяца

TianDe SPA technology Pomegranate peeling — Гранатовый пилинг

Развернутое мнение:
Прозрачный гель с легким фруктовым ароматом. По действиям полностью совпадает с предыдущим представителем, поэтому описывать не буду, да и свотчи его отдельно делать ни к чему(они одинаковые по внешнему виду). Мне он нравится больше только из-за запаха, т.к. приятней наносить.
Оценка:5
Сроки тестирования:3месяца

Черный Жемчуг BIO-программа Мягкий скраб для лица
Развернутое мнение:
Познакомилась я с этим скрабом случайно, моего любимого, на тот момент, скраба от «Чистой линии» не оказалось в магазине и я схватила этот и ни капельки не жалею! Кремовая консистенция с гранулами голубого цвета и мельчайшими скрабирующими частичками в виде песка. Голубые гранулы вообще не чувствуются на лице, а вот мелкий песочек очень хорошо полирует и очищает кожу. После того, как смываешь его, кожа бархатистая, подтянутая, упругая и черные точки (у меня они маленькие) убирает на ура! После смывания лицо не хочется бегом увлажнять или питать, я прохожусь по нему только тоником. Запах приятный косметический, наверное как у всех кремов Черного жемчуга. Теперь это мой фаворит!  
Оценка:естественно 5!
Сроки тестирования:5месяцев

А какие у вас фавориты по очищению?
Меня зовут Ольга и ко мне на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

niikaa65 04 октября 2012, 22:25
Оля, люблю такие пилинги, как твои первые два. У меня из аптеки сейчас, название не помню, с лотосом, так хорошо очищает.
lilalo 04 октября 2012, 22:49
Ника, и я такие пилинги полюбила :) забыла написать, что использую их еще на руки и ноги и со всем они справляются замечательно!
Lel5I 05 октября 2012, 19:48
Ника, посмотри пожалуйста, что у тебя за аптечный пилинг такой, с лотосом? Буду очень благодарна  
niikaa65 05 октября 2012, 20:13
Алёна, вот такой, в Классике покупала)) Он недорогой, но мне нравится.

Lel5I 06 октября 2012, 09:46
А в какой именно классике? я просто в 2 заходила, но такого не видела)))
Tanya-Samara 04 октября 2012, 22:26
Мои фавориты сегодня: маска Фриман с энзимами и аха 1 раз в 2 недели, нежный пилинг для сухой кожи Натура Сиберика 1 раз в неделю, пенка Виши и кислотный тоник Клиник каждый день.
lilalo 04 октября 2012, 22:49
ого, ничего себе:))) я про маски напишу в другом посте.
p4elka 04 октября 2012, 23:44
Первые два средства были куплены в аптеке?
lilalo 05 октября 2012, 09:27
Нет, первые два средства куплены у фирмы Тианде(сетевая марка)
LadyV 05 октября 2012, 00:43
Не пересиаю удивляться, как все идивидуально. Я гранатовым пилингои не могу пользоваться именно из- за запаха — какая- то пластамасса и весьма неприятная. Хотя сам пилинг мне нравится — мягкие и хорошо отшелушивает.
lilalo 05 октября 2012, 09:28
Это точно, на вкус и цвет фломастеры разные!
Cinnamon 05 октября 2012, 10:26
Очень интересно читать отзывы по ТианДе. Мне предлагали работать с этой косметикой.
Спасибо за обзор, Оль.
 
lilalo 05 октября 2012, 10:33
Пожалуйста:) Я с ними не работаю, но имею скидку и поэтому пробую различную их продукцию, чем-то восторгаюсь, а что-то низашто в жизни больше не куплю!
SOVkA 05 октября 2012, 11:14
Попробуйте пилинг наносить не на влажную, а на сухую кожу. Это поначалу дико звучит, но на практике гораздо эффективней.
У меня был пилинг Огуречный, закончился, никак не дойду за новым.
Ещё очень нравится змеиный пилинг для ног, но тоже закончился.
Спасибо за пост!
lilalo 05 октября 2012, 11:58
я знаю, что его можно наносить всяко разно и пробовала все способы, и сейчас пользуюсь наиболее удобным и эффективным для меня:) на сухую кожу только на руки наношу. вот. но все равно спасибо за советы:) змеиный пилинг не брала, только крем для ног из змеиной серии, пока нравится:)
SOVkA 05 октября 2012, 12:45
Я брала крем для ног в саше — жирноват он мне.
Уверена, что пилинг не оставит Вас равнодушной :)
lilalo 05 октября 2012, 13:11
крем в саше, который профилактический, он хорошо потливость снимает и если очень сухая кожа, то тоже спасает. мне он понравился, я на ночь мазала и одевала носки, а утром кожа была мягонькая:)
SOVkA 05 октября 2012, 13:14
Рада, что Вам понравился :)
Пока ТианДе ещё новинка на нашем рынке — продукты будут качественными :)
lilalo 05 октября 2012, 13:54
я их продукцией пользуюсь уже год и не все продукты достойны слова -качественные, ну это по моим наблюдениям только…
SOVkA 05 октября 2012, 16:07
Это несомненно так. Но хоть что-то есть качественное :) потом и этого может не быть…
Вы пробовали их маски для лица в саше?
lilalo 05 октября 2012, 22:32
и ночные и дневные и тряпочками, но не все, самая лучшая для меня это ночная черника. я в скором времени напишу отчет о своих масках!:))
SOVkA 05 октября 2012, 23:16
Буду ждать :) спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Что взять у Bielenda?1Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??3Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице6Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS5Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки16Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ27Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара28Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню71Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования10Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр...