21.09.2012

Biotherm Aquatrio

Сегодня я попытаюсь внести каплю меда в бочку Биотерм.

Недавно читала отзывы на Биотерм и они в большинстве своем совсем уж какие-то нелестные. Я совсем с ними не согласна, разве что про крем не могу ничего сказать — им не пользовалась.
У меня был travel-набор Biosource для сухой кожи, пользовалась им начиная с прошлой осени. В набор входят: мусс для умывания, тоник для лица и крем. В этом посте расскажу только о муссе и тонике, тк кремом не пользовалась.

Biotherm Biosource Hydra-Mineral Cleanser Softening Mousse – Мусс для очищения и увлажнения, с минералами

Свотчи: По консистенции густой белый крем с приятным мыльным запахом.
При растирании с водой превращается в плотную нежную пену.

Развернутое мнение: Очень приятное средство, кожу очищает до скрипа, но при этом ни капли не сушит. По лицу распределяется хорошо, на все лицо хватает горошинки мусса. Очень экономный, мне баночки в 50 мл хватило чуть ли не на полгода.
Оценка: 5+
Срок тестирования: год

Biotherm Biosource Hydra-Mineral Lotion Softening Water – Смягчающий тоник для сухой кожи
Моей фотографии этого тоника не будет, тк он уже закончился.

По консистенции прозрачная жидкость с легким мыльным запахом, таким же, как и у мусса.
Лосьон прекрасный! Не содержит спирта, кожу очищает отлично, если появится одиночный прыщик — подсушит. Кожа после нанесения чуть розовеет, будто кровь приливает к лицу, потом цвет лица выравниваеся. Так же влияет на тон кожи, с ним она становится более здоровая, упругая и сияющая.
Оценка: 5+
Срок тестирования: год

Общее мнение: После месяца использования этих средств в дуэте кожа преобразилась, стала ровной, гладкой. Когда пришло время чистки — поняла, что она не требуется, на носу не было ни одной черной точки. В общем, набор отличный, обладательницам сухой и нормальной кожи очень советую попробовать.
Цена набора: Около 29$

Svetla_Svetlaja 21 сентября 2012, 16:32
Буквально на днях стояла я у этого набора и думала:" нужен он мне или не нужен?". Очень люблю такие пенки! Теперь точно возьму для пробы!.. спасибо за отзыв!
Doletsky 21 сентября 2012, 16:53
Пенка прекрасная, берите, не пожалеете!)
Подскажите пожалуйста, сколько этот набор сейчас стоит? А то я за 30$ уже совсем давно брала
Svetla_Svetlaja 22 сентября 2012, 15:35
Я живу в Герм ., цена была совсем какая-то невысокая за набор, около 19 евро…
Margowa 21 сентября 2012, 17:07
Спасибо за пост, люблю читать про Биотерм, т.к в ближайшем будущем хочу поближе познакомиться с этой маркой
plein 22 сентября 2012, 06:04
почему-то мне кажется, что и жирной коже этот набор подойдет) видимо, он просто хороший))
Mrs_Elena 22 сентября 2012, 13:03
Как то неправдободобно видеть такие оценки на биотерм, для меня это твердая тройка. Ну никак не 5+. Рекомендовать не могу, кларанс за те же деньги и то лучшего качества.
Doletsky 22 сентября 2012, 13:13
А почему 3ка? Что вам не понравилось?
Mrs_Elena 24 сентября 2012, 00:15
Крем увлажняющий аквасурс- гадость редкая, скатывается кожу не напитывает. Маска очищающая- кожу стягивает до ужаса, итог- гипер сухая кожа с шелушениями. Лосьон- очищает не до конца, кожу хочу умыть водой после. Крем ночной для лица новинка аквапур в синем цвете- прыщи прыщи, лицо все в воспалениях.
Мне хватило, больше не куплю в жизни. Качество такое что врагу не пожелаешь
Doletsky 24 сентября 2012, 00:35
Я кремы не пробовала, так что ничего про них не скажу)