Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.09.2012
860

Что за зверь такой: желе для снятия макияжа Diadermine High Tolerance

Всем добрый день!
Сегодня я расскажу о моем случайном и несколько странном приобретении: желе для снятия макияжа Diadermine High Tolerance. Если интересно — прошу под кат:

Купила я его в немецком магзине, практически бездумно   Оно стояло на снежно-белом стенде новинок. Так как немецкии язык я знаю плохо, из информации на этикетке я поняла лишь, что это нечто предназначено для снятия макияжа. Так же понятно, что средство не содержит масел, парабенов и отдушек.
Заинтересовавшись, я глянула состав и, обнаружив на втором месте розову воду, решила- надо брать.
Состав: Aqua, Rosa Damascena (Flower Water), Hexanediol, Laurus Nobilis (Leaf/Stern Water), Poloxamer 184, Panthenol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Lactic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate
Дома я попыталась наити хоть какую -то информацию об этом средстве, хотябы понять с чем его едят как его используют.
В итоге нашла следующую информацию от производителя (перевод вольный):
Пот, кожное сало или мертвые клетки являются идеальной средой для размножения микробов и раздражения. Желе для снятия макияжа разработанно специально для нужд чувствительной и очень чувствительной кожи. Формула обеспечивает коже шестичасовое увлажнение, успокаивает и освежает, но не жирнит. Макияж удаляет осторожно, но тщательно. Продукт также подходит для нежной области вокруг глаз.
Больше ничего не нашла и побежала пробовать. Сначала смешала с водои и поняла что оно не пенится и вообще никак не взаимодеиствует. Решила наносит прямо на лицо и стирать спонжем как традиционное молочко. Как потом выяснила, етот способ и рекомендует производитель.
В итоге: желе мягкое, нежное, без запаха и какое-то совсем не заметное, если вовремя не стираешь спонжем — кожа успевает частично его впитать. Если задуматься ненадолго, то кожа сожрет всу бутылочку  . Теперь я наношу его на слегка влажную кожу так впитывается не успевает и расход меньше. Макияж стирает на ура, как-то незаметно без особых разводов, какие традиционно бывают от туши для ресниц. Хотя я все равно предпочитаю потом ополоснуть лицо водои. Водостоикую косметику не смувает, но для меня ето не негостаток, я ползуюсь еи краине редко. Из недостатков для себя отмечу, что глазки немного пощипивает. Ну и некономичность да, я жадинка  
В конце пара свотчей:
1. На руку нанесла плотные тени для бровей и водостойкие голубые тени-карандаш
2. Капнула желе
3. Провела всего 1 раз спонжем
Итого: заслуженные 4 балла  
Пользуюсь 2 недели.
Стоило ок. 5 евро.
Будьте прекрасны!
Я -Наташа, ко мне на ты

Лучшее за месяц

Комментарии

olla 13 сентября 2012, 07:21
Очень неплохой результат! Получше некоторых люксовых средств. Особенно, если тушь без разводов смывает.
Спасибо за информацию!
P.S. А состав-то не указали…  
Natik-Lunatik 13 сентября 2012, 13:48
Ой! Состав добавила, спасибо!
Неплохой, согласна, хотя непривычное средство такое )
tat__v 13 сентября 2012, 08:50
Хороший продукт. Жаль, водостойкую не смывает.
Natik-Lunatik 13 сентября 2012, 13:50
Спасибо! Ну в составе совсем нет масел поэтому смыть водостойкую практически невозможно.
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF для лица с шиммером5Дорогие девушки, Посоветуйте, пожалуйста, spf для лица, но, чтобы был с шиммером. Хочу на лето именно такой формат. Рассматриваю все варианты. Заранее... Ортопедические стельки - где/какие лучше?7Собственно, вопрос в заголовке) Москва. Проблем острых именно со стопами особо нет, только косточки. Но ноги устают сильно, немного беспокоит одно кол... Витамин д3+К213Дамы, посоветуйте фирму витамина дз+к2, чтобы пить всей семьёй. Пили orzax, но там масло прогоркло быстро, находясь в холодильнике. И как-то медленно... Ищу мягкий шампунь для блонда14Доброго дня) Подскажите, пожалуйста, хороший мягкий шампунь, чтобы не сушил поврежденные волосы. Я осветляюсь суперблондом, но волосы тонкие и всегда... Ищу красную краску для бровей6Всем привет. Собственно, запрос в названии :) я крашусь пигментом вот в такой красный. Давно хочу и брови в красный оттенок красить, но найти ничего н... Как вы считаете?7Очень хочу попробовать Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser и /или Sothys Purifying Foaming Gel. Кожа чувствительная, комбинированная, обезв... Выбор робота - мойщика окон26Всем привет! Майского, теплого настроения всем)) Поделитесь пожалуйста опытом, на что нужно обратить внимание при выборе данного робота и посоветуйте... Посоветуйте , пожалуйста какую косметику выбрать4Здравствуйте! Кто пользуется или пользовался косметикой Elemis, Sothys, Institut Esthederm, Juvena. На что лучше обратить внимание. Какая косметика из... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми4Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+12Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт...