Isopure Fluide matifiant effet poudré

Убирала с туалетного столика все «летние» баночки и наткнулась на одно из открытий этого сезона — Isopure Fluide matifiant effet poudré Méthode Jeanne Piaubert.
Isopure Fluide matifiant effet poudré
От производителя. Матирующий супер легкий свежий флюид, который мгновенно убирает жирный блеск благодаря пудровому эффекту контролирует выработку кожного жира и предотвращает раздражения, вызывающие появление маленьких прыщиков. Кожа остается свежей и матовой.

Отзыв. Это крем голубоватого цвета с нежной гелевой текстурой. Крем абсолютно не жирный, впитывается очень быстро, кожа после нанесения бархатистая, не блестит. Флакон с дозатором, очень удобный. Единственный минус – не очень приятный запах.
Isopure Fluide matifiant effet poudré Об этой марке я узнала случайно — дали пробник с покупкой туши YSL. Очень долго он у меня лежал без дела, потом я решила его попробовать. Ну а поскольку в моей косметичке не было ни одного матирующего крема, то после затеста я его сразу купила, очень уж понравился эффект. Сразу скажу, что сравнивать мне особо не с чем, других матирующих кремов у меня никогда не было, но этим Isopure я довольна. Пользовалась им все лето, итальянскую жару он выдерживал хорошо. Кожа у меня комбинированная, с этим кремом она не блестела минимум полдня. Тональный на него ложился очень хорошо, не скатывался.
Не знаю, представлена ли эта марка в России, но если вы ее с ней сталкивались, поделитесь впечатлением.

Оценка: 5- за запах
Цена за 50 мл: 41,95 €
  • Sankyo
  • 21 сентября 2010, 18:34
Мне очень нравится эта косметика, хотя я пробовала только гель для умывания и скраб. А вот буквально на днях купила просто чудо-тоник, скоро пост напишу)) Скажите, а нормальную кожу сушить не будет, есть увлажнение? Там написано для какого типа кожи? Просто у меня склонность к сухости, но я очень люблю ощущение бархатистости… В общем, не всегда совместимые вещи)) Еще говорят, что у Méthode Jeanne Piaubert очень хорошие антицеллюлитные средства, 2 мои подруги в диком восторге.
  • 21 сентября 2010, 18:39
Этот крем шел специально для жирной кожи, и хотя увлажнение было заявлено, мне кажется, сухой коже он не подойдет.
у нас она представлена в Дугласе, но я никогда не обращала на нее внимание! Маша, пришло время хоть глянуть на нее)) В инете много пишут про метод доктора Jeanne Piaubert — массаж и уход. Ушла в чтение.)
  • 21 сентября 2010, 19:50
Вот только я не совсем в тему — осенью про матирующий флюид пишу
это правда))) но зато он у тебя проверен временем!
  • 21 сентября 2010, 19:53
У них еще есть смешнючая щеточка для массажа лица, вот только стоит она не смешно, под 30 евро
похожа на старый бритвенный станок)
  • 21 сентября 2010, 19:57
бу гага, я до этого как-то не додумалась
  • Lindcy
  • 24 сентября 2010, 10:03
У меня сейчас весь уход для тела от Jeanne Piaubert, все никак не собирусь пост написать. Есть пару бесполезных средств, которые абсолютно свою цену не окупают, а есть и не плохие.
  • 24 сентября 2010, 10:17
Ждем пост!!!
  • Olaf
  • 24 сентября 2010, 16:25
Наслышана об этой марке, но к стендам как-то не подходила… почему-то всегда казалась, что марка оч. дорогая, нет? Пожалуйста, пост! ))
  • Elina
  • 21 сентября 2010, 21:11
В Москве эта косметика есть в Лэтуале. Я как раз пробовала антицелюлитные средства — мне никак
  • Nastenka
  • 21 сентября 2010, 21:26
Я поклонница данной марки. Данный флюид у меня есть и я его иногда использую в качестве базы (лишний раз стараюсь не перегружать личико).
У меня есть гоммаж, пенка для умывания, тоник, увлажняющий и матирующий кремы, крем под глаза, молочко для снятия макияжа.
После гоммажа с лица смывается землистый цвет кожи, появляется чудесная свежесть.
Пенка выдавливается на ладонь в виде мусса. Очень экономичная. Хватает горошинки для размыливания по всему лицу. Также освежает лицо.
Тоник содержит спирт — и это сразу чувствуется, я применяла его 1-2 раза в неделю, чтобы не сушил мою жирную кожу.
Единственный продукт, который мне не подошел, — это молочко для снятия макияжа, так как очень щипало кожу вокруг глаз.
  • 22 сентября 2010, 10:53
Ого, сколько информации. Спасибо. Гоммажей у меня пока много разных, а вот пенку, наверное, попробую.
  • Nastenka
  • 22 сентября 2010, 11:02
У пенки тоже характерный запах для ухода этой марки. По мне — так он лечебным чем-то отдает. Я в восторге от этого средства для умывания. Вот сейчас начинаю немного грустить, так как все заканчивается, а в наш Летуаль эту марку давно не завозили.
  • Dancer
  • 22 сентября 2010, 10:08
В России представлена — Летуаль. Мне очень нравятся средства этой марки по уходу за коже тела. У них очень действенные средства для похудения)))))
  • 22 сентября 2010, 10:52
Вот все их хвалят. А что вы пробовали, и какие были результаты?
  • Dari
  • 22 сентября 2010, 15:53
Маша спасибо за от
зыв! У меня тоже был пробник, ощущения такие как у вас.У меня был тоник, маска пленка и гель для умывания из этой серии.Ничего не сушило, кожа комби.маска помагала при раздражениях когда нельзя было ничем тереть.
  • 22 сентября 2010, 15:59
Супер, а какая маска?
  • Dari
  • 22 сентября 2010, 16:32
Маска-пленка.тоже зеленого насыщ.цвета как и все средства.результат был после постоян.применения, но она да и вся серия для жир.кожи и мож.содерж.спирт.в маске не помню.поэтому лучше без причин не использовать.еще был нежный гель для снят макаяжа с глаз без воды очень приятный.он с дозатором, он еще и за кож.вокруг глаз ухаживает.
  • 22 сентября 2010, 17:06
Я на спирт нормально реагирую, кожа сильно не сохнет, но за совет спасибо.