Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
16 сентября 2010, 17:40

Минеральный лосьон для тела SelaMinerals

16 сентября 2010, 17:40
Реклама
Эту косметику я нашла случайно. Буду честной, даже не я нашла, а моя мама. Наверное, бьютиголик я в нее. Я всегда думала, что фирма Sela кроме одежды ничего другого не произыодит. Как выснилось, нет. В одном из магазинов есть целый большой стенд с косметикой. Так вот, весной мама принесла мне лосьон для тела. (На фотографии упаковка немного темнее, чем на самом деле)

Лосьон как лосьон, подумала я и отложила его. Вспомнила про него только летом, когда была жуткая жара и все лосьоны мне казались очень жирными, оставляли липкой кожу. Решила попробовать его.
Описание производителя: Улажняющий лосьон для тела обогащен минералами Мертвого моря в сочетании с комплексом натуральных травяных экстрактов, растительных масел, витаминов, антиоксидантов. Оказывает интенсивное увлажняющее и смягчающее действие, защищая кожу от потери влаги и преждевременного старения. Повышает упругость и эластичность кожи, устраняет сухость и шелушения. Легко впитывается, придает коже мягкость и шелковистость.
Вот как выглядит. (Sorry, что на фотке не очень аккуратный, просто я затерла уже его тюбик)

Как видно, объем 200 мл, остаточно большой. Произведен в Израиле.
Мое впечатление: Уже после первого применения я была буквально очарована этим лосьоном! Она легкий, быстро впитывается, замечательно увлажняет кожу. Но самое главное его достоинство это то, что кожа не остается липкой. Для меня летом это был огромный плюс.
Текстура легчайшего крема

Лосьон не нужно расмазывать, втирать, кожа впитывает его очень быстро. Вот, на руке не видно ни жирных пятен, ни блеска.

Даже не ожидала, что мне так он понравится. У меня осталось уже чуть-чуть, так то я обязательно куплю еще раз, как только закончится.
Моя оценка: 5+
Цена: вот здесь сложности, мама принесла, а цену я не спросила. Но думаю не дороже 300 рублей.