Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.09.2010
99

Минеральный лосьон для тела SelaMinerals

Эту косметику я нашла случайно. Буду честной, даже не я нашла, а моя мама. Наверное, бьютиголик я в нее. Я всегда думала, что фирма Sela кроме одежды ничего другого не произыодит. Как выснилось, нет. В одном из магазинов есть целый большой стенд с косметикой. Так вот, весной мама принесла мне лосьон для тела. (На фотографии упаковка немного темнее, чем на самом деле)

Лосьон как лосьон, подумала я и отложила его. Вспомнила про него только летом, когда была жуткая жара и все лосьоны мне казались очень жирными, оставляли липкой кожу. Решила попробовать его.
Описание производителя: Улажняющий лосьон для тела обогащен минералами Мертвого моря в сочетании с комплексом натуральных травяных экстрактов, растительных масел, витаминов, антиоксидантов. Оказывает интенсивное увлажняющее и смягчающее действие, защищая кожу от потери влаги и преждевременного старения. Повышает упругость и эластичность кожи, устраняет сухость и шелушения. Легко впитывается, придает коже мягкость и шелковистость.
Вот как выглядит. (Sorry, что на фотке не очень аккуратный, просто я затерла уже его тюбик)

Как видно, объем 200 мл, остаточно большой. Произведен в Израиле.
Мое впечатление: Уже после первого применения я была буквально очарована этим лосьоном! Она легкий, быстро впитывается, замечательно увлажняет кожу. Но самое главное его достоинство это то, что кожа не остается липкой. Для меня летом это был огромный плюс.
Текстура легчайшего крема

Лосьон не нужно расмазывать, втирать, кожа впитывает его очень быстро. Вот, на руке не видно ни жирных пятен, ни блеска.

Даже не ожидала, что мне так он понравится. У меня осталось уже чуть-чуть, так то я обязательно куплю еще раз, как только закончится.
Моя оценка: 5+
Цена: вот здесь сложности, мама принесла, а цену я не спросила. Но думаю не дороже 300 рублей.

Лучшее за месяц

Комментарии

Dankolight 17 сентября 2010, 12:33
Я пользуюсь кремом для рук с морковкой Sela Garden — мне очень нравится.
А какой аромат у этого крема?
Katrinka 17 сентября 2010, 17:16
Он такой легкий, немного травяной, немного морской. Ненавязчивый.
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть180Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы91Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...