Долго думала, о чем бы сделать свой первый пост и вот наконец решилась. Почему-то недостаточно внимания, на мой взгляд, уделено такой популярной нынче азиатской косметике. Я совсем недавно стала ее ярой фанаткой, перепробовала уже кое-какие средства и хочу поделиться с вами тем, что произвело на меня ну ооочень хорошее впечатление. Герои поста — средство для умывания с гиалуроновой кислотой HadaLabo Gokujyun Super Hyaluronic Acid Foaming Wash и лосьон с гиалуроновой кислотой HadaLabo Gokujyun Super Hyaluronic Acid Lotion.

Наверно расскажу сначала немного о себе. Кожа у меня комбинированная, чувствительная, склонная к воспалениям. Умывалку подобрать очень трудно, либо сразу начинает стягивать и сушить кожу либо нет ощущения чистоты. Вот наконец-то подобрала подходящее для себя средство и очень довольна.
Средство для умывания с гиалуроновой кислотой HadaLabo Gokujyun Super Hyaluronic Acid Foaming Wash представляет собой нежный пенящийся мусс.



Цена 12 $. Срок тестирования — 1 месяц.
Лосьон с гиалуроновой кислотой HadaLabo Gokujyun Super Hyaluronic Acid Lotion


Цена 14 $. Срок тестирования — 1 месяц.
Оба средства очень понравились, обязательно куплю еще.
Спасибо за внимание, прошу пардона, если что не так — это мой первый пост)))
Комментарии
У меня тоже лосьон Хадо Лабо есть, купила после восторженных отзывов на просторах интернета. Одно время все только про него и писали. Могу его наносить только по контуру лица, в т-зоне у меня от него мелкие прыщи.
п.с. поздравляю с первым постом