30.06.2012

Мои бальзамы для губ

Добрый вечер!
Сегодня я хочу рассказать вам о своих двух бальзамах для губ.

Демонстрирую губы без ничего

Yves Rocher Culture Bio Lip Balm — Восстанавливающий БИО-Бальзам для губ.
На фото не видно, но в нем есть легкий шиммер
Мое мнение: сам по себе бальзам плотный, но когда ложится на губы — тает. Бальзам довольно стойкий. Нет ощущения липкости, запах какой-то травяной. Мне нравится этот бальзам, он избавил мои губы от сухости и трещин. После него они стали мягкими и гладкими.
Срок использования — 3 месяца.
Цена: 65 грн.
Оценка: 5.

Имидж Лаборатория — «Бальзам для губ».
Состав: касторовое масло, ланолин, воск пчелинный, глицерин, витамин Е, экстракт чайного дерева и эвкалипта, витамины А, В, С.

Мое мнение: бальзам очень плотный, с трудом вылазит из тюбика. Сразу после нанесения, на губах есть ощущение вязкости, липкости и тяжести. Через минут 10-15 оно пропадает. Запах тоже какой-то травяной. Сам бальзам хорошо защищает губы и лечит трещинки, использую его вечером перед сном и утром мои губы в отличном состоянии.

Срок использования: месяц.
Цена — 85 грн.
Оценка: 4 (за неприятные ощущения на губах).

Спасибо за внимание.
Аня

Pollly 30 июня 2012, 22:43
Спасибо за пост! Подписываюсь под Вашей пятеркой бальзаму от Ив Роше. Очень приятный и красиво выглядит на губах.
Anjen 30 июня 2012, 22:56
Спасибо, что читаете!
Yazichnica 01 июля 2012, 00:02
А я не смогла пользоваться бальзамом ИР… отвратный запах горькой полыни свел на «нет» все возможные плюсы…
Exika 01 июля 2012, 00:04
такой уж и отвратный?
Yazichnica 01 июля 2012, 00:17
Для меня — просто невыносимый был)))) Не смогла пользоваться.
Anjen 01 июля 2012, 01:47
А мне он (запах) почему-то нравится
Exika 01 июля 2012, 00:03
оу, надо будет бальзамчик от Ив Роше прикупить ;)
FromtheMars 01 июля 2012, 00:52
Ив Раше такой отличный! хорошо питает губы, экономный. Единственное, что запах и вкус иногда напрягают немного (ну травяной бальзам на то и бальзам). Шиммер не замечала  , но блески и помады поверх бальзама ложатся хорошо
Anjen 01 июля 2012, 01:46
Я тоже его долго не замечала, потом случайно уловила на солнце
Olsha 01 июля 2012, 14:19
Очень люблю свой ИвРоше. Он достался мне в подарок при какой-то акции. Сначала не видела в нем ничего особенного, но в какой-то момент стала сильно кусать губы и мне нужно было привести их в порядок. И тут-то я открыла всю прелесть этого бальзама! и правда, если нанести на ночь, то на утро губки ухоженные, красивые! Ни в какое сравнение в привычными гигиеничками не идет!
FromtheMars 02 июля 2012, 01:15
он именно бальзам, не гигиеничка)