09.09.2010

Волшебный крем для тела от Clarins - Eau Ressourcante Creme Corps Veloutee

Всем здравствуйте! Сегодня расскажу Вам о моем любимом кремике для тела. Его почему-то нет в каталоге косметики и в кометичках у Вас я его не замечала(((
Итак, с приходом осени моя кожа начинает капризничать: становиться очень сухой, шелушится, обветривается, появляется ощущение жуткого дискомфорта. Чего я в свое время только не перепробовала: и домашние скрабы, и пилинги, и салонные обертывания — результат был недолгий… В общем находилась в постоянном поиске идеального помощника.

И вот, в приступе любви к Clarins, 2 года назад, я приобрела это чудо.
от производителя:
Основные составляющие крема — базовые масла и растительные экстракты(белая акация, ирис, кедр, базилик), которые наряду с процессом увлажнения кожи дают мощный ароматерапевтический эффект, расслабляя и восстанавливая уставший организм. Крем для тела, призванный сделать кожу мягкой, а сон — спокойным, ибо он обладает релаксирующим действием.

отзыв:
Как Вы уже догадались, на меня этот крем произвел неизгладимое впечатление!!! Во-первых, он очень хорошо увлажняет, кожа прям как у ребеночка становиться, во-вторых, это, конечно, запах-обалденный, стойкий, ненавязчивый (в течении дня по нескольку раз открываю банку и наслаждаюсь). В-третьих, консистенция-такой желеобразный кремик-очень приятная.

Вобщем лучше крема у меня не было, он со мной уже 2 года (только почему-то его все трудней найти). Всем, кто сталкивается с такой же проблемой как у меня, советую попробовать данный кремик!
У меня в ванной он занимает почетное место))))

цена:
1800 руб. в ИДБ

Topochka 09 сентября 2010, 14:09
А какой объемчик у крема?
ledis84 09 сентября 2010, 14:22
200 мл., мне хватает на пару месяцев активного использования)
Topochka 09 сентября 2010, 14:24
Спасибки)))
klopi4ek 09 сентября 2010, 14:35
А у меня даже в жару кожа такая как у Вас, перепробовала очень много средств, но эффект только до первого душа. Надо попробовать Ваше средство.
ledis84 09 сентября 2010, 14:47
я в свое время была у дерматолога. он посоветовал сбалансировать питание: добавить углеводов и жиров, также посоветовал пользоваться питательными кремами с содержанием витамина А или даже мазаться масляным раствором этого витамина, продающимся в аптеке. я пробовала, но как-то не вышло ничего хорошего)))
klopi4ek 09 сентября 2010, 14:51
Понятно, да и вообще питание это дело такое… если бы мы все тут сбалансировано питались, то не о чем было бы и говорить. Хотя конечно врач прав.
Katrinka 09 сентября 2010, 19:05
Заманчивое описание.
nuura 09 сентября 2010, 20:15
Согласна с автором — крем очень хороший! В наличии в магазинах почему-то он не всегда бывает… Поэтому всегда его покупаю в инет-магазине, тк замаялась его искать.
ledis84 10 сентября 2010, 06:18
может его с производства сняли? я последний раз вообще все магазины объехала(((
nuura 10 сентября 2010, 10:41
Ну консультанты говорят, что не сняли. Да и в инет-маг он есть.
ledis84 10 сентября 2010, 10:51
может быстро раскупают   а в интернет-магазинах я ни разу ничего не покупала(((
nuura 10 сентября 2010, 11:08
Cкорее всего, тк лично для меня этот крем лучший из ухода от кларанс.
AngiBiel 10 сентября 2010, 09:29
У меня тоже такая проблема с кожей, перепробовала все возможные крема, даже масла, не помогает.Спасибо за пост, давно присматриваюсь к Clarins и мой косметолог мне советовала.Буду надеяться что смогу его приобрести раз уж он такой редкий
vika 10 сентября 2010, 12:02
Ну все, записала в хотелки! Хочуууу! :) Только вот мне кремов объемов 20 мл хватает на 3 недели максимум. :)