08.09.2010

Кто слышал об аромакосметике Карела Хадека? Отзовиииись..

Девчонки, я уже опубликовала 2 поста с этой косметикой, думала поделимся впечатлениями…
А по комментариям вижу, что никто и знать не знает о таком…
Неужели из стольких тысяч посетительниц я одна знаю, пользуюсь и люблю эту марку??
Не может быть… отзовитесь, кто пользовался или просто слышал… Я могу поделиться мнением о том, что уже попробовала и что понравилось, а что не очень… Хочется найти единомышленников для обсуждения этой необычной аромакосметики!

Topochka 08 сентября 2010, 13:59
Я думаю благодаря Вашим двум постам… очень информативным и красочным… у Вас будет просто море единомышленников!!! Думаю в ближайшем будущем одной из них стану Я… оч заинтересовала меня аромакосметика… пора переходить на натуральную косметику
Priestess 08 сентября 2010, 14:14
Жду с нетерпением)))
На натуральную косметику надо всем переходить, ведь природа создала все для нашей красоты и здоровья! Главное, сделать правильный выбор…
Alexa 08 сентября 2010, 14:42
очень хочется перейти на эту косметику. спасибо вам за информацию
Priestess 08 сентября 2010, 14:55
всегда пжлста)
Nataji 08 сентября 2010, 14:48
А где ее можно приобрести?
Priestess 08 сентября 2010, 15:19
только в интернет-магазинах…
Nataji 08 сентября 2010, 15:39
Ссылочками не поделитесь?
Комментарий удалён
Katrinka 08 сентября 2010, 16:05
Читала посты, заинтересовалась. Впечателниями пока поделиться не могу, т.к. еще для себя ничего не выбрала
Priestess 08 сентября 2010, 16:19
мои посты — это целая песня)) муж смеялся, смотря, как я по квартире ношусь с фотиком (а он у нас не маленький — полупроф) и со всеми своими бутылочками))) оч.хотелось сделать пост интересным, информативным и полезным… рада, что это удалось)
Только странно, что никто не знает об этой косметике… В сети достаточно много отзывов…
Nikitka 08 сентября 2010, 21:36
Пробовала другие марки аромокосметики — категорически не подошло мне ничего (пробовала гидрофильные масла для умывания, еще что-то многоцелевого предназначения). Всегда присутствовало ощущение жирной пленки и даже сальности. Ну хоть убейте не пойму, как можно маслом умываться(честно пробовала в течение месяца, следуя всем рекомендациям)???
Priestess 08 сентября 2010, 22:11
На счет жирной пленки — нет такого. Ощущение сальности — даже не пойму, как это)))

То, что кожа не «скрипит», как после обычных средств — это ДА. Но так стоит подумать, а почему она «скрипит»? Не потому ли, что эти средства удаляют вместе с грязью и жир с поверхности кожи, что иссушает ее, приводит к снижению защитных функций и возникновению аллергических реакций? Разрушается гидро-липидный слой, кожа становится сухой, раздраженной, ее эластичность снижается. Это факт.

Я гелями для душа и мылом вообще не могу пользоваться. Кожа похожа на пустыню Сахара, если ничем не помазать. Белый налет, шелушение — вот что дает пена, более ничего.
Мне моющие ср-ва Хадека очень НРА… нет ощущения грязной кожи, а вот комфорта и увлажненности — да.
Nikitka 08 сентября 2010, 22:35
Я очень-очень рада, что вам подходит данная марка и аромакосметика в принципе)))
Но мне очень не нравится ваша «нравоучительная» манера общения… например, в предыдущем комментарии — второй абзац звучит весьма поучающе, еще в какой-то теме вы утверждали и проводили всем нам ликбез, что шампуни должны быть только без сульфатов… Ведь вы же не считаете, что ваша точка зрения является единственно верной?
Пардоньте за флудище))))
Priestess 08 сентября 2010, 22:44
вовсе не хотела, чтобы это выглядело так, чесн слово
просто делюсь тем, что сама узнала, вот и се..(
Nikitka 08 сентября 2010, 22:52
Лично я всегда рада узнать что-то новое и полезное)))
Просто очень критично и с юмором отношусь с себе а иногда (всегда) и к окружающим, поэтому не обижайтесь на меня, а просто примите к сведению/или не принимайте — это полностью ваше право)))))!!!
Priestess 08 сентября 2010, 23:30
никаких обид,
спасибо за критику
Elina 09 сентября 2010, 23:56
Меня ваши посты очень интересуют, т.к. масла я обожаю. Вы пишите об этой марке побольше, о системе ухода Лазло тоже никто раньше не знал))
Priestess 10 сентября 2010, 11:37
спасибо) обязательно напишу еще про одну штуку, которую обожаю и всегда использую — это Масло Для Душа..- применяется вместо геля… если будет время, то прям сегодня и сделаю..)
masik 15 сентября 2010, 21:55
Мне очень нравятся ваши посты, пишите и делитесь впечатлениями, а мы будем пробовать!
Очень мне понравился отзыв про шампунь! хочу!!! спасибо!
Priestess 15 сентября 2010, 22:23
спасибо вам на добром слове)))
я с радостью буду делиться впечатлениями!
и вы тоже, договорились?))
масло для волос — это просто «взрыв мозга»…
Но оно действует! пробуйте на здоровье))
Applsinka 20 сентября 2010, 21:21
После ваших соблазнительных постов, Priestess, решилась затестить несколько средств:
1. Масло для мытья волос (ж/н) — 100мл
2. Цветочную воду чайное дерево — 20мл
3. Регенерационный крем лавандо-морковный (для ж/н кожи) — 30мл
Мое резюме:
1. Масло действительно чудесное, как вы и писали, почти нет пены, но оно прекрасно вымыло волосы! НО!!! больше не куплю по одной причине — слишком много уходит на мои длинные густые волосы (примерно 1/3 пузырька). Придется всю З/П отдавать за масло не готова пока Но для девушек со средней длиной, будет в самый раз.
2. Далее — цветочная вода. Закажу обязательно стандартный бутыль, понравилась. У меня кожа склонна к жирности, поэтому чайное дерево хорошо ухаживает. И поры сузились (как мне показалось)
3. Масло очень хорошее. По крайней мере по качеству. Трудно до конца оценить свойства, не так давно им пользуюсь. Но впитывается прекрасно (минут через 15) и нет ощущения «маски» на лице. Буду брать однозначно если все в порядке будет. В следующий раз попробую Авокадное.
В общем, пока неплохо, буду продолжать «знакомится» с Карелом Хадок

п/с А еще прислали тестер регенерационного крема чайное дерево и открыточку маленькую — в подарок. мелочь, а приятно. Крем, кстати, быстро впитывается в отличие от масла. Текстура приятная. Но как он покажет себя, пока не знаю. Маслом пользуюсь. Хочу увидеть результат после регулярного примнения.
Applsinka 20 сентября 2010, 21:56
извините за назойливость. А масла для интимной гигиены не пробовали? Очень заинтересовали
Priestess 21 сентября 2010, 18:01
спасибо) я очень рада, что вам понравилось. Интимку не брала, честно скажу, но читала о ней много положительных отзывов в интернете…
Лично я беру масла для душа — они и для интимной гигиены идеально подходят.
Shantal 03 октября 2010, 20:24
Короче — надо брать )))
Priestess 03 октября 2010, 20:31
  хотя бы попробовать)
semicvetikA 26 марта 2011, 06:26
Девочки, мне пришел мой заказ с косметикой Карел Хадек! Я так рада, просто очень сильно ждала его.
Мне пришло:
1302E Гидрофильное масло для снятия макияжа 100 ml
1902Z Арника 30 ml
1912Z Ромашка BPJ 30 ml
5029E Масло Карите (ши) 100 ml
В подарок прислали Апельсиновую цветочную воду, и каталог продуктов. А также карту члена клуба. Т.е. теперь есть еще и скидочка.
Буду пользоваься, и обязательно напишу свой отзыв.