Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.06.2012
891

Sisley Confort Extrême Lèvres Бальзам для губ «Комфорт»

Фотография:
Добрый день! Хочу рассказать о бальзаме для губ Сислей, который может стать вашей палочкой-выручалочкой при уходе за губами.


Развернутое мнение:
Мне нравится косметика Сислей за преобладающий натуральный состав. Не могу сказать, что я перепробовала многое, но из того, что у меня было, ничего не оставило негативного впечатления. В основном я покупала средства для лица, но решила, что надо попровать средство для губ. Тем более, что я могу себя назвать «увлеченной натурой в области ухода за губами» ))). Купила себе этот бальзам, думала использовать его в течение дня, под блески-помады. Но этот бальзам стал для меня исключительно ночным средством.
Бальзам для губ «Комфорт» обладает восстанавливающей способностью при поврежденных, пересохших или потрескавшихся губах. если у вас «лопнула» кожа на губе, то буквально уже через пару часов после нанесения, происходит регенерация тканей. Кожа губ увлажненная и эластичная.
К минусам я отнесу явную «жирность» продукта. по консистенции бальзам напоминает густое желе. Поэтому наносить на него помады-блески не выходит — этот бальзам явный доминант на губах.
Производитель заявляет, что этот бальзам еще и увеличивает объем губ. Честно — не заметила такого эффекта.
Состав у него весьма привлекательный для меня — не содержит синтетических красителей и ароматизаторов.
Меня подкупает в косметике Сислей именно использование натуральных ингридиентов — и в этом бальзаме есть мое любимое масло каритэ (ну и другие масла, но я о них мало чего знаю)
Цена:
я его купила «по блату», за 1 тыс руб, но в магазинах его цена намного больше 2-х тысяч.
это дорого. имхо.

Срок тестирования:2 месяца
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   16 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Итоги полугодия: беру от ретиноидов по-максимуму
Итоги полугодия: беру от ретиноидов по-максимуму
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной

Комментарии

YuliaFeya07 июня 2012, 11:34
Нда, дороговато, впрочем как и все у Сислей))
Serenity07 июня 2012, 11:35
На мой взгляд, обычный вазелин с приятным запахом. Уж точно не стоит таких денег.
Elena_qwe07 июня 2012, 11:42
Я предполагала, что и такое мнение прозвучит )))
но любое средство можно назвать и обычнм кремом, обычной пудрой и т.п.
Тут наверно стоит ориентироваться на состав продукта, то, как он «работает».
Serenity07 июня 2012, 11:49
совсем не обязательно, что средства с чудесным составом будут работать так как Вам надо. Я исхожу из собственного опыта, поэтому мое мнение об этом бальзаме такое.
BeReasonable07 июня 2012, 11:50
уходовая косметика этой фирмы по моему глубокому убеждению не стоит таких денег, т.к. составы у них как у масс маркета. хотя бы всякие парабены и так далее. это только мое мнение, ни в коем случае никому не навязываю. декоративку судить не берусь, хотя tinted moisturizer просто отвратителен на мой взгляд.
Elena_qwe07 июня 2012, 18:56
состав такой
Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate / Hexastearate / Hexarosinate, Butyrospernum Parkii (Shea Butter), Silica, Beeswax / Cire D’Abeille (Cera Alba), Garcina Indica Seed Butter, Triisostearin PEG-6 Esters, Corylus Americana (Hazel) Seed Oil, VP/Hexadecene Copolymer, Prunus Domestica Seed Extract, Propylparaben, Hydrogenated Soybean (Glycine Soja) Oil, Tocopherol, BHT

где парабены?
BeReasonable07 июня 2012, 19:14
Propylparaben
Elena_qwe07 июня 2012, 19:58
ну, увы и ах…
 
HelloNasty07 июня 2012, 11:53
Очень его хотела, но жалко платить такие деньги если мне он не поможет
Elena_qwe07 июня 2012, 11:56
Я-то как раз его качество не ругаю. Меня цена смущает.
а вот ухаживает за губами он на «отлично». быстро регенириует, хорошо питает и увлажняет
HelloNasty07 июня 2012, 13:36
Ну это хорошо что он такой хороший по свойствам
Я еще безумно хотела La Mer но цена опять же… жалко такие деньги отдавать за бальзам)
Elena_qwe07 июня 2012, 13:42
о, ЛаМер я тоже хочу… очень! он такой соблазнительный на картинке. а вот попробовать его не теряю надежду…
но цена… покруче сислей… так что еще раз напишу — всё относительно…
HelloNasty07 июня 2012, 17:39
Читала про него, кто-то жить не может а кому то хуже делает
Печаль…
Sane4ka07 июня 2012, 12:01
Цены конечно у них просто пипееец))
Elena_qwe07 июня 2012, 12:03
согласна… но вот например пудра Сислей (в красном футляре) — самая лучшая для меня. стоит она дорого, но я уже для себя поняла, что остальное для меня компромисс…
Sane4ka07 июня 2012, 12:13
да, когда находишь «свой» продукт, цена уже не так важна  
Tinka-Alevtinka07 июня 2012, 12:12
Ой, надо обязательно попробовать этот бальзамчик! Спасибо за пост!
Их пудра в леопардовом футляре сейчас — лучшая для меня!
Kotya07 июня 2012, 12:42
А можете рассказать какой он на запах и вкус? всё-таки для средств для губ очень важно что бы было вкусненько ))
Elena_qwe07 июня 2012, 12:52
специально прямо сейчас попробовала его на вкус )))
никакой! абсолютно нейтральный. без запаха.
я его наношу пальцем. (руки всегда мою перед нанесением)))
Loukoumi07 июня 2012, 12:54
Я всегда очень сомневаю о покупке сислей в пределах россии)))
а вот за бугром с удовольствием бы приобрела)
Elena_qwe07 июня 2012, 12:58
к сожалению, в пределах России я только картошку покупаю без опаски. но заграницей я бываю в лучшем случае 2 раза в год…
поэтому я себе внушаю, что все хорошо и прекрасно, все оригинальное и главное, что все, что я покупаю — мне очень-очень нужно!  
Loukoumi07 июня 2012, 13:00
Я так же себе внушаю и иду в магазин  
Lilu00607 июня 2012, 13:35
Я этот бальзам очень люблю и ни на что не променяю(не изменяю ему 2,5 года;)))
А с макс. скидкой он получается 1500-1800(но я думаю рассуждение «дорого не куплю», лишне.Любой продукт на потребителя, который может себе позволить! У всех со временем все будет!;)
Elena_qwe07 июня 2012, 13:41
спасибо за отличный коммент!
действительно всё относительно. кому-то и 300 рублей дорогой…
я рада, что познакомилась с этим бальзамом. пользуюсь им с удовольствием.
но наверно мой фаворит так и будет Nuxe
Erin_Brown07 июня 2012, 13:43
верю, что бальзам хороший, но не возьму за такие деньжищи  
Elena_qwe07 июня 2012, 13:46
ну, я и сама его купила в 2 раза дешевле его цены…  
наверно именно осознание того, что можно купить дешевле, стало главным стимулом покупки…
хотеть-то я его хотела давно, но денег было жалко…
Karolina270707 июня 2012, 16:00
капец цена за какой то бальзам. не думаю что есть дешевые хуже него
Cravy07 июня 2012, 16:56
Спасибо за отзыв:) Сама сейчас пишу длинный пост по Сислей. Насчет натуральности не стала бы делать заявлений, так как у них во многих средствах есть минеральное масло. Та же хваленая защитная эмульсия от вредного воздействия среды, в качестве примера. Цена тут, на мой взгляд, вообще не показатель. Есть работающие средства, но при этом неприятные в использовании. Неодназначное, вобщем, отношение у меня к ним:)
Elena_qwe07 июня 2012, 18:58
Есть ли на свете что-то, что безоговорочно вызывает восторг и хвалы?
наверно это риторический вопрос…
max-max07 июня 2012, 20:19
для меня — это лучший бальзам для губ, несмотря на некоторые его недостатки…
сколько другого не пробовала, а все равно к нему возвращаюсь…
Elena_qwe07 июня 2012, 20:25
А Вы им пользуетесь днем или на ночь?
max-max07 июня 2012, 21:01
в основном на ночь… под помады никогда не использовала и не использую…
именно этот бальзам помогает мне снять сухость после стойких помад…
а я большая любительница стойких помад…
KeiKo07 июня 2012, 22:39
Попробуйте еще Clarins extra-firming lip and contour balm, с сухостью и микро трещинками справляется на отлично, особенно меня выручил в зимние морозы. Плюс он не такой жирный, как Sisley.
Свежие обсуждения в Чилауте
Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль17Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля45Жаркие распаковки продолжаются! Доступный парфюм с хорошей стойкостью14На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра25Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ82Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!3Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий141Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат94Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы...