Lancaster 365 клеточный эликсир (Cellular Elixir) сравнение с Génifique Youth Activator сыворотка от Lancome

Дорогие девушки, добрый вечер!
недавно мне подарили одно очень интересное средство от Lancaster 365 клеточный эликсир (Cellular Elixir)
Lancaster  365 клеточный эликсир (Cellular Elixir) сравнение с Génifique Youth Activator сыворотка от Lancome Средство представляет собой легкую сыворотку прозрачно- оранжевого цвета с блестящими частичками.
В описании указывается, что средство подходит для любого возраста, восстанавливает оно ДНК, а также защищает ее, в результате у кожи должна восстановиться эластичность и упругость.для поддержки оптимального клеточно­го функционирования.

Я попробовала это средство (не долго, чтобы говорить о долговременном эффекте)- оно очень приятное по текстуре, кожа после него выглядит свеженькой, сияющей (может светоотражающие частички так работают), особенно если пользоваться на ночь

Потом в продаже появляется средство от Lancome Génifique Youth Activator, оно как-то активирует гены клеток и омолаживает кожу
Вам не кажется, что эти средства со схожими функциями?

Я думаю, многим будет интересно сравнить эти два уникальных средства.
чем отличаются, может кому-то удалось попробовать и то, и другое средство?
  • klopi4ek
  • 03 сентября 2010, 18:25
Я пробовала 1, но только 1 раз у косметолога. Так она мне его тах хвалила, что теперь вот тоже хочу его себе купить.
  • luccera
  • 03 сентября 2010, 18:36
Я пробовала всю серию Женифик, была в восторге