Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
03 сентября 2010, 18:12

Lancaster 365 клеточный эликсир (Cellular Elixir) сравнение с Génifique Youth Activator сыворотка от Lancome

03 сентября 2010, 18:12
Дорогие девушки, добрый вечер!
недавно мне подарили одно очень интересное средство от Lancaster 365 клеточный эликсир (Cellular Elixir)
Средство представляет собой легкую сыворотку прозрачно- оранжевого цвета с блестящими частичками.
В описании указывается, что средство подходит для любого возраста, восстанавливает оно ДНК, а также защищает ее, в результате у кожи должна восстановиться эластичность и упругость.для поддержки оптимального клеточно­го функционирования.

Я попробовала это средство (не долго, чтобы говорить о долговременном эффекте)- оно очень приятное по текстуре, кожа после него выглядит свеженькой, сияющей (может светоотражающие частички так работают), особенно если пользоваться на ночь

Потом в продаже появляется средство от Lancome Génifique Youth Activator, оно как-то активирует гены клеток и омолаживает кожу

Вам не кажется, что эти средства со схожими функциями?

Я думаю, многим будет интересно сравнить эти два уникальных средства.
чем отличаются, может кому-то удалось попробовать и то, и другое средство?