19.05.2012

Яблочки. Маска косметическая "Золотой ранет" от Царства Ароматов

Маска косметическая «Золотой ранет» от Царства Ароматов. Для сухой и комбинированной кожи.
Развернутое мнение: Хочу поделиться с вами своим приятным открытием. Из масок Царства Ароматов я пробовала уже несколько, но это первая которая произвела на меня столь сильное впечатление.
Сама по себе маска мятного цвета. Пахнет лимоном и лавандой, эфирные масла которых есть в составе.
Кстати, состав:
Маска не густая, не жидкая, распределяется по лицу легко, из тюбика извлекается тоже хорошо, хоть в ней и есть мелкие кусочки яблок, но они не забивают дозатор (а вот в их же Лимонной кусочки лимонов застревали всё время). Первые пару минут приятно пощипывает. Я держу до 20 минут (производитель советует 10-25), за это время маска частично впитывается в кожу. Потом смываю водой, смывается долговато, но я после глиняных уже привыкла долго плескаться после масок   После применения кожа свежая, отдохнувшая. Первые несколько применений блеск начинал появляться у меня только к утру (хотя обычно после маски достаточно 4 часов чтоб все вернулось на круги своя), по прошествии нескольких недель — уже даже днем совсем по чуть-чуть только блестит нос, посему могу сказать что работу сальных желез наверное таки регулирует. И после масочки хорошо проходят воспаления, выравнивается цвет лица. Черные точки, к сожалению, на месте. Использую 1 раз в 2 дня, получается 3 раза в неделю.
Никаких неприятных ощущений после маски нет, ничего не краснеет, не шелушится.
Очень рекомендую ее — это первая маска за несколько лет, которая мне так полюбилась. Обязательно буду покупать ее еще.
Цена: 25-30 гривен за 140 г (в зависимости от места покупки)
Срок тестирования: месяц.
Оценка: 5+.

Надеюсь быть полезной.
На «ты». Алиса.

marino4ka 19 мая 2012, 18:31
спасибо за пост:)) люблю крымскую косметику, главное знать где ее покупать, тогда и цена нормальная:) к маскам обязательно присмотрюсь:)
lovegood 19 мая 2012, 23:45
в интернет-магазинах хорошо покупать их продукцию)
miss-Ann 19 мая 2012, 19:33
Спасибо. Недавно размышляла, какую же лучше слудующую взять маску из ЦА. Пойду за этой. Такой у меня еще не было.
пробуйте)
у меня на очереди Клеопатра, которая с 7 травами. буду тестировать)
e_vladi 19 мая 2012, 20:43
Спасибо за пост, присмотрюсь ))
спасибо что зашли)
greenwave 19 мая 2012, 21:45
надо попробовать. много у меня их было. лимонная- самая любимая (кстати кусочки лимона были мелкие)))
lovegood 19 мая 2012, 23:46
а мне не повезло — все время застревали лимонки)
vroni 24 мая 2012, 07:44
очень люблю маски ЦА! Причем любые, я в них вообще разницы не вижу :) и воды цветочные тоже очень достойные у них.
lovegood 24 мая 2012, 10:30
я вот кстати тоже особой разницы не видела между ними, но эта для меня по действию выделяется.
водички хорошие, да, у меня лавандовая была, несколько бутылочек. сейчас я перешла на Розовую от Крымской розы.