Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.05.2012
2164

La Mer The Moisturizing Craem, я люблю тебя

Доброго времени суток всем! Продолжая рассказ о моем уходе с La Mer, хочу поделиться с Вами впечатлениями об использовании классического крема La Mer The Moisturizing Craem.
Любителей свотчей текстур и кожи огорчаю сразу- в моем посте их не будет.Итак!..
От производителя:
Чудодейственные свойства La Mer The Moisturizing Cream заключаются в удивительной формуле крема — Miracle Broth™: главный ингредиент Creme de la Mer — морские водоросли и другие натуральные ингредиенты и микроэлементы, включая магний, калий, кальций, железо, лецитин и витамина C, D, E, B12, а также экстракты подсолнуха, люцерна, пшеницы и цитрусовых.

Крем де ла Мер возвращает коже комфортное состояние и оптимальный баланс.
Следы возрастных изменений, такие как морщины и расширенные поры, становятся менее заметными. Кожа становится удивительно гладкой, упругой, сияющей и наполненной энергией, снимается чувствительность и покраснения.
Восстанавливается баланс увлажненности сухой обезвоженной кожи, регулируется выработка себума, выводятся шлаки и токсины, исчезает сероватый оттенок кожи. Данный крем помогает замедлить проявление возрастных изменений.

Применение: чтобы активировать чудотворный «сплав» Creme de la Mer и высвободить ключевые ингредиенты, разогрейте небольшое количество крема трением пальцев. Нанося его на очищенную сухую кожу, вы сразу почувствуете успокаивающее действие крема.

От меня:
Классический крем я добавила в свой уход после знакомства с крем-гелем (облегченная, обезжиренная версия). Получив от консультанта 3 симпатичные миниатюрные баночки по 3,5 ml (-копии настоящей банки), я с предвкушением чудесных впечатлений начала знакомство с этим неоднозначным и загадочным продуктом!.. Что и говорить, я действительно впечатлена! )) Момент для знакомства был выбран верный- мое лицо на тот момент было обветренным и раздраженным. Наносила как рекомендовано, но достаточно щедро. Да, крем действительно жирный и густой, но я не разогревала как некоторые пишут до прозрачного состояния, просто немного растерла на пальцах. Около часа-полтора лицо блестело и я ощущала сам крем на лице, но потом все практически впиталось кожей, остался на лице такой защитный слой… Я очень (! ) не люблю жирные, тяжелые кремы, моя кожа всегда задыхалась от подобных текстур, а потом мне мстила забитыми порами и воспалениями. Но здесь ощущения были совсем иными! Своей плотностью и жирностью крем ничуть не обременял меня! Кожа после нанесения очень быстро успокоилась, ушла краснота и стянутость, мне было очень комфортно! А наутро я увидела ровное личико, напитанное, безо всякой засаленности и обжиренности, без рыхлости и с суженными порами! Невероятно и загадочно! Пользуюсь кремом около 3х недель только на ночь, чередуя с лосьоном( облегченная версия этого крема, который, кстати тоже достаточно плотный и маслянистый), ни забитых пор, ни воспалений я не нахожу у себя!!-А у меня в этом плане о-о-очень проблемные поры! ( Sisley- уход cо своим тоже неоднозначным составом совсем испортил мне лицо!) Но удивительное дело- с La Mer я хорошею день ото дня! Мои пятна пост-акне постепенно светлеют, высыпания практически сошли на нет, а маленькие единичные воспаления очень быстро проходят… У меня даже пропала необходимость в очищающих масках (и куда теперь девать целый арсенал??) Лицо ровное, спокойное, светлое! Сказать, что я довольна- ничего не сказать… Что бы быть объективной, скажу о единственном минусе, который я обнаружила: мне бы хотелось чуть больше тонуса для своего лица, но здесь может сказаться накопительный эффект,- подожду с выводами на этот счет. Единственное мое опасение, что кожа «наестся», привыкнет, — как это случалось постоянно и очень быстро… Но вот скоро месяц, как я дружу с La Mer, а признаков утомленности и перегруженности не наблюдаю! Обязательно буду пополнять свою коллекцию La Mer и дальше!
Срок тестирования- чуть больше 3х недель.
Ориентировочная цена за 30 ml- примерно 140 евро.- Цена в венском магазине.
Моя оценка «неоднозначному и загадочному» крему — 5!
Куплю ли я его?- Обязательно!
Спасибо за внимание, меня зовут Оксана.))
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   13 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара

Комментарии

Zamazka 16 мая 2012, 20:37
Очень заинтересовал этот крем. А эта марка в свободном доступе в магазинах встречается?
oksana7831 16 мая 2012, 20:56
Не могу сказать точно за российские магазины (но в ГУМе или ЦУМе точно есть), встречается в дьюти-фри, я, например, В Вене нашла пока только в одном магазине…
Kokos15 16 мая 2012, 23:08
в ривгоше на цветном и в лету атриум есть
JoKeR 17 мая 2012, 00:13
В Иль де Ботэ на маросейке есть тоже
Serenity 17 мая 2012, 09:00
есть почти во всех ИДБ
Lipochka1981 17 мая 2012, 08:20
Замечательный подробный отзыв. Очень хочется попробовать версию гель-крема для своей комбинированной кожи. СПАСИБО!
oksana7831 17 мая 2012, 12:32
Пожалуйста! )) Удачи с крем-гелем! ))
Irinika 17 мая 2012, 09:52
Так какой кремик вам больше понравился? Облегченная версия или классическая? Из расходовала 5 миниатюрок классического, думаю когда-нибудь преобрету полноценную версию. Стоит пробовать облегченный или классический лучше?
oksana7831 17 мая 2012, 12:42
Оба хороши!!!   Стоит пробовать и классику, и крем-гель! Исходите из потребностей своей кожи,-я всегда смотрю на ее состояние и «настроение», а потом решаю, чем ее накормить! Если у Вас сухая кожа, то одного крем-геля в уходе будет явно мало! У меня кожа комбинированная, я использую на ночь классический крем (чередую с лосьоном), а днем, если погода достаточно теплая и безветренная- крем-гель!
Nelly 17 мая 2012, 10:01
Снова скажу от себя что — Да, да! все это правда:) наверное лучше La Mer пока ничего не придумали  
oksana7831 17 мая 2012, 12:49
Я тоже так считаю!   -говорят, уход со временем менять надо, вот и думаю: а на что менять??.. Тут на днях нанесла маску Sisley и крем на ночь( стоит, пропадает у меня Sisley!)- так на утро получила парочку прыщей!- оперативно так!  
Juna 17 мая 2012, 13:11
Мне косметолог сказала, что если вам действительно подходит косметика, то к ней не будет привыкания и ее менять не надо.
oksana7831 17 мая 2012, 13:14
Посмотрю, как кожа в дальнейшем будет себя вести ( а менять La Mer у меня нет ни малейшего желания!)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка39Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию44Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...