15.05.2012

Гель для глубокого очищения. Антибактериальная серия. Сто рецептов красоты

Гель для глубокого очищения. Антибактериальная серия. Сто рецептов красоты.

Развернутое мнение: этот гель случайно купила мне мама года полтора тому. Он довольно жиденький, пахнет лимоном, нормальным, не химозным, запах мне нравится очень. Очищает отлично, и, что несомненный плюс, не сушит, не смотря на спирт в составе, хоть и не на первых местах. Действительно освежает, как обещает производитель, и немного осветляет кожу. Мне кажется, с ним быстрее проходят воспаления. Т-зона дольше не блестит (обычно через час после умывания, а тут гораздо дольше, это конечно не только из-за геля, но его заслуга тоже). После применения ощущения очень приятные — нет ощущения липкости, недомытости, кожа дышит. Особенно мне нравится умываться гелем в душе — когда кожа распаренная.
Объем геля 155 мл. Расходуется он у меня где-то за 2 месяца.

Недостатки у геля тоже есть, их два, но они не так уж и значительны — когда половина уже использована, то вторую половину трудновато извлекать из бутылочки; и еще — гель пенится не особо активно, нужно много воды для получения приличной пены.

Могу сказать, пока что, из всего, чем я умывалась, это лучшая умывалка. И уже полтора года что бы я ни пробовала — все время возвращаюсь к ней.
Цена: около 12 гривен.
Срок тестирования: более года.
Оценка: конечно 5, этот гель один из немногих моих маст-хевов.

was_the_sun 15 мая 2012, 16:08
у меня такая маска есть, нравится, но кожу стала сушить=(
lovegood 15 мая 2012, 19:13
да, маска эта тоже замечательная. уже очень давно ею пользуюсь. нечасто, потому как ощутимо сушит, согласна.
fetitsa 15 мая 2012, 16:32
Согласна с вами, это просто чудо! Тоже несколько лет пользуюсь ей, хотя пробовала много других (пыталась оценить более дорогие средства), но все равно возвращалась. Сейчас только изменила ей с цветочным муссом Sanoflore, тоже очень нравится. Говорят, надо менять уход периодически, чтоб кожа не привыкала, так буду их чередовать.
lovegood 15 мая 2012, 19:14
спасибо что зашли))

у меня как раз получается чередование ухода, иногда кожа не очень хорошо реагирует, но зато я знаю к каким средствам вернуться, чтоб она почувствовала себя хорошо)
Koshka 15 мая 2012, 18:55
этот гель избавил меня от прыщей и следов постакне!.. как бы удивительно это не звучало…
lovegood 15 мая 2012, 19:16
не удивительно)
с ним действительно кожа выглядит лучше.
sovyshka 16 мая 2012, 00:31
хороший гель – после его использования на ватном диске с тоником значительно меньше остатков косметики, чем после многих других умывалок. запах действительно очень приятный. а то, что гель не сильно пениться, мне даже нравится.
проблему с полупустой бутылочкой я решаю довольно просто – ставлю ее колпачком вниз, между другими баночками на полке не падает
lovegood 16 мая 2012, 11:24
да, я тоже переворачиваю)
просто может для кого-то это важно — я и написала.
gagaba 16 мая 2012, 08:44
А мне не нравится, что с ним, что без него… Не вижу разницы.
Taha 16 мая 2012, 11:20
Согласна.тоже купила неделю провалялся.я его выкинула
lovegood 16 мая 2012, 11:30
спасибо, что зашли.
karamel_ka 16 мая 2012, 18:14
стоит такой. фигня какая то((
Antea13 19 мая 2012, 22:04
У меня такая же умывалка, но для нормальной кожи. Лучший для меня гель для умывания. Экономичный, не сушит, приятно пахнет и не сушит. Уже второй месяц пользуюсь, а еще не закончился, а раньше уже второй флакон надо было выбрасывать.
lovegood 22 мая 2012, 13:20
спасибо что зашли)
да, у марки есть толковые продукты.