09.05.2012

Шоколадная ванна с Organic Shop

Хочу сегодня рассказать про два шоколадных продукта от Органик шоп
Это соль для ванн с пеной «Горячий шоколад» — Organic cacao&salt bath salt и скраб для тела «Бельгийский шоколад» — Organic choco&sugar body scrab.

Начала я знакомство с этой фирмой с известного апельсинового скраба. Очень он мне понравился, и я решила попробовать и что-то другое. Получился у меня такой шоколадный набор)

Первый продукт Organic Shop соль для ванн с пеной «Горячий Шоколад»

Дозировка — 4 ст.л на ванну. В принципе нормально, хотя я думала, что будет мало. Аромат шоколадный есть, пена тоже есть, правда маловато. В обычной пене для ванн пены появляется больше. Здесь ее мало и достаточно быстро рассеивается.
Аромат очень приятный, сладкий.
Помимо аромата еще и польза от ванны с солью

Второй продукт не менее «вкусный» — Organic Shop скраб для тела «Бельгийский шоколад»

Я вообще люблю скрабы от Органик шоп.
Пробовала 3 штуки всего, и все очень нравятся. Есть неудержимое фанатичное желание — скупить всю их продукцию

У скраба приятная нежная консистенция. Чувствуются «сахаринки». Он не жесткий, но и не мягкий. Эффект скрабирования добротный. Кожа после него гладкая, очищенная.
Аромат у него восхитительный, прямо пахнет сладким шоколадом! И этот аромат потом остается на коже, ну разве не прелесть?)

Вообщем, я снова довольна продукцией Органик Шоп, буду пробовать дальше, тем более что это делать уж очень приятно

AAlex 09 мая 2012, 16:13
Какой скраб аппетитный… Прямо, шоколадный мусс. Надо попробовать будет
Tatty 09 мая 2012, 16:14
Дааа, и аромат какой!!!
AAlex 09 мая 2012, 16:32
А я еще и люблю все шоколадное. Надо искать )
Tatty 09 мая 2012, 17:16
Мне кажется, мало кто не любит шоколад) Я его фанат просто)
AAlex 09 мая 2012, 17:19
Мноигие его не любят в ароматах. И в косметике. но я к ним не отношусь
Tatty 09 мая 2012, 17:21
Тогда попробуйте обязательно!
Nochnaya 09 мая 2012, 16:36
Аромат потрясающий у этого скраба, после его использования у меня ванна еще минут 30 шоколадом пахнет. А кожа после него какая… ммм…
Tatty 09 мая 2012, 17:16
Точно! Эффект они дают хороший!
melamory_blimm 09 мая 2012, 18:11
Все восхищаются этим скрабом… А мне к сожалению он не подошел. И это мягко говоря…
У меня после душа с этим продуктом голова кружилась и тошнило, не могла в ванну зайти, пока этот запах не выветрился   Хотя когда в магазине понюхала и домой принесла, нарадоваться не могла на аромат, но раскрывшись, он меня просто убил
Сейчас пользуюсь их скрабом с манго, чувствую некоторые ноты, которые мне не нравились в шоколадном, но их глушит запах, который мне напоминает Зуко или Юппи, в лихие 90 они были распространены
Хочу ещё папайю попробовать, когда этот закончится.
Tatty 09 мая 2012, 18:13
Удивительно… это наверное просто индивидуальная непереносимость, так бывает.
melamory_blimm 09 мая 2012, 18:16
Видимо так, я очень расстроилась тогда   Тем более, мне всегда нравились всякие шоколадные, сливочные, ванильные ароматы в средствах для ванн… После этого бояться их стала(
Хотя натуральное масло какао меня спасает)) Пахнет шоколадом и никаких химических нот
Tatty 09 мая 2012, 18:24
Ну ничего страшного, купите какой-нибудь фруктовый скраб)
Marionessa 09 мая 2012, 21:50
у меня был кофейный скраб… ммм… как он пах молотым кофе… а теперь нигде не могу найти такой(( но зато благодаря вам думаю купить шоколадный)
Tatty 09 мая 2012, 22:02
Я не любитель кофе, поэтому среди этих двух выбрала шоколадный) Попробуйте и Вы)
YuliaFeya 09 мая 2012, 22:32
Вот что я куплю у них после того, как кончится их скраб с миндалем))
Tatty 09 мая 2012, 22:34
Расскажите потом свои впечатления)