18.08.2010

Эфирный Флюид Иммортель от Loccitane

Это средство я покупала для своего мужа… но в итоге почти все вымазала сама… обиделся… теперь у каждого свой)))

От производителя:

Облегченная версия Крема Иммортель, рекомендуется для нормальной и комбинированной кожи. Дарит коже все достоинства натурального эфирного масла бессмертника. Продлевает молодость кожи, оказывает матирующее действие, благодаря инжировому гелю. Также подходит для для мужчин.

От себя:
Вы когда нибудь заходя в магазин Loccitane замечали, что сухие цветы бессмертника имеют яркий желтый цвет… такой же как и у свежего цветка? Это и говорит о его силе в области достойного ухода и сохранение молодости.
Это средство с легкой, свежей текстурой и едва заметным эффектом пудры ( от чего муж и пищит)))… Быстро впитывается. Кожа сразу становится гладкой и мягкой.

Вот собственно текстура ( флюид почти закончился, так что остатки роскоши)))

Запах потрясающий, чистый запах бессмертника. За что и люблю Loccitane. Зимой средство работает лучше чем в теплое время года… по крайней мере это мое мнение. А для жирной кожи думаю в любое время года подойдет.Если использую на ночь, то утром кожа свежая и отдохнувшая. Имеется дозатор. Средства мне хватает месяца на три. Баночка не первая и не последняя.

Оценка: 5 +

Цена: 2300 рос руб. 30 ml.

Правильных покупок ВАМ.

Zosya 18 августа 2010, 21:51
Я давнооо к этой серии присматриваюсь. Интересно как она с морщинками справляется.
holodok 18 августа 2010, 22:46
Я бы сказала, что дорогое средство и никогда не обратила бы на него внимание. Поэтому спасибо
Lenapersi 19 августа 2010, 00:05
средство дорогое, но очень эффективное… эта серия бессмертник очень сильная…
Ani_Viva 19 августа 2010, 12:48
Не поняла в чем его эффект? Хорошо матирует? Чем отличается от Локитаноского Красного Риса?
Lenapersi 19 августа 2010, 13:28
у них совсем разные функции))) красный рис конкретно для матирования и жирной кожи… хотя мой брат использует его после бритья… а серия бессмерник вообще основана на омоложении))) просто эффект пудры для жирного типа… думаю это хороший подход к клиенту)))
Ani_Viva 19 августа 2010, 13:39
То есть там есть определенные ограничения по возрасту, например 25+?
Lenapersi 19 августа 2010, 14:04
да в этой именно серии есть… но я все равно все перепробовала))) в этой серии все от концентрации зависит… соответственно чем больше тем сильнее)))) я помню был случай когда я купила крем с карите… вернее большинство кремов я всегда имею в наличии… как и сейчас… ну вот тут крем с карите был в мини упаковки и валялся в холодильнике забытый… а когда я все таки наткнулась на него… то в баночке обнаружила чистое масло карите… крем каким то образом улитучился и осталось масло… высшего качества… моему малышу пяточки мазала
Ani_Viva 19 августа 2010, 14:12
Все, теперь разобралась. Надо будет попробовать.
Lenapersi 19 августа 2010, 14:29
я вот на лето беру тоник и пенку для умывания из этой серии… для комби кожи то что нужно… отлично очищает и вообще серия бессмертник отлично поры сужает…
Ani_Viva 20 августа 2010, 09:16
А зимой она не сушит?
Lenapersi 20 августа 2010, 10:35
что именно? как я уже писала бессмертник имеет свойство стягивать поры… те там не все подойдет для сухой… я дальше буду писать посты об этой серии ну если что спрашивай в личке я все продукты использовала))))
LILY 18 августа 2010, 23:05
Лена, спасибо. Интересная штучка.)))
memento 18 августа 2010, 23:33
жаль, что он на эфирном масле, а так бы прям то, что ищу сейчас
Lenapersi 19 августа 2010, 00:03
Лен почему жаль что эфирном масле?
memento 19 августа 2010, 00:32
ну я ж по лазло щас умываюсь, а к нему уход с эфирными маслами не подходит… (
makffa 19 августа 2010, 07:10
У меня был крем для век с бессмертником, очень даже достойное средство. Вообще, на мой взгляд, у Loccitane хорошая косметика.
Lenapersi 19 августа 2010, 11:36
makffa это ты про бальзам говоришь да? я люблю, и сейчас на осень зиму брать буду....90% продукции в Loccitane я использовала… оптом просто набирала…
Helen1933 19 августа 2010, 10:07
Как- то был, понравился. Отдельный тебе комплимент за всегда безупречный маникюр)))
Nargiz 19 августа 2010, 10:44
это очень хорошая серия локситан, у нас на работе менеджер пользуется, в восторге она просто))) спасибо за пост))
spletniza 19 августа 2010, 12:30
как интересно… я совершенно точно помню, что у меня был пробник этого флюида и он был очень жирным. плохо впитывался и выглядел как жирный блин на коже
а вы пишете про «эффект пудры»… надо будет дома проверить, что ж у меня за ужас тогда был?
лично я после того пробника решила даже не пытаться пробовать уход у Окситана. не воспринимаю его вообще как уходовую марку, да ещё с такими странными ценами…
spletniza 19 августа 2010, 13:25
комментарий снимается — у меня был very precious fluid — в стальной банке. видимо это другая серия. сорри за дезинформацию
Lenapersi 19 августа 2010, 13:25
а зря)) очень достойный уход…
spletniza 20 августа 2010, 11:19
не воспринимаю как серьёзную марку.
средства для тела — ванны да всякие ароматы для дома, все остальное баловство… типа бодишоп.
хотя самая большая претензия у меня именно к ценообразованию. не смотрела, сколько марка стоит в европе, настолько она мне неинтеерсна, но ценник в москве вообще не в тему — как будто это серьёзная уходовая косметика.
имхо конечно
Lenapersi 20 августа 2010, 11:54
согласна на счет цен… в москве дорого… у нас дешевле… по поводу баловства не совсем соглашусь… есть там средства достойные уважения… например масло для тела красные апельсин… вот жаль что заменили мою любимую серию олива и розмарин… а на счет серьезного ухода это вы зря… очень сильная косметика…
LILY 20 августа 2010, 14:02
Странно, мне тоже казалось, что косметика приличная, ну, хорошо бы, конечно, чтобы было подешевле, и не только Loccitane))))
Olypet 21 августа 2010, 23:05
Хочу купить Иммортель под глазки, интересно, как на него корректор ляжет? Если у Вас были средства для век из этой серии, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Lenapersi 23 августа 2010, 11:39
из серии бессмертник только бальзам для век… люблю его очень для зимы самое оно))) и с косметикой дружит потестите его
Rozalia 10 сентября 2010, 16:35
А Вы не пробовали Защитный флюид спф 15 или Драгоценный флюид спф 40? Что на Ваш взгляд все таки лучше?
Lenapersi 15 сентября 2010, 14:23
нет не пробовала… но у серии драгоценной концентрация эфирного масла бессмертника ну очень высокая)))
Shantal 20 сентября 2010, 09:07
Извиняюсь, что не в тему, а что за лак на ногтях у вас? очень нравится цвет.
Lenapersi 20 сентября 2010, 12:31
это opi его везде полно… оттенок я не помню честно говоря) я вот пост скину новый о новом лаке похожем может оцените)