16.08.2010

Тритмент в салоне Erno Laszlo (Лондон)

Сама процедура, все что мне делали попорядку:
1.Масло(c легким массажем)

2.Клинсер, тоже что и мыло, только, как я поняла, в новой форме.По моим ощущениям-он белее скрабистый чем мыло.

3.Распарила лицо при помощи стимера, поводила пошаманила над моим лицом чем-то еще тепым(не прикасаясь), сказала чтобы убить все бактерии(предполагаю что эта была синяя лампа, я боялась открыть глаза. После этого пиллинг.Вот пиллинг мне понравился, очень вкусно пахнет апельсином.Пиллинг двухфазный: сначала лицо массируется с пиллингом в теч. минуты, а потом в него добавляется неск. капель активатора и еще в теч. минуты массируется лицо. Очень понравилось(руки у нее, конечно, из нужного места растут!)

4.Маска(энергетическая, оживляющая).Об этой маске Лилиан сказала:«Если вы спросите меня какой продукт лучший у Эрно Ласзло? я не задумываясь отвечу: эта маска!» Масочка мне понравилась, кожа улажненная, прямо напитана влагой.И мне первый раз после бьюти тераписта показалось что я выгляжу моложе(чур громко не смеяться).Маску тоже надо самим балабасить.Там несколько пузырьков.

4а. Вокруг глаз толстым-толстым слоем было наложено(именно наложено! )Antioxidant Complex for Eyes Легкое чудо-средство, оно гелевое, прозрачное с зеленым шиммером :)

сверху прикрыла огурцами :) После тритмента она призналась, что была в шоке когда убрала огурцы… говорит что когда она обычно делает эту процедуру, то стирает все остатки геля, а у меня… а у меня просто нечего было стирать.Мои жадные глазюки все впитали до последней капельки!!! Таким образом мне было отложено приличное кол-во этого чудо-геля с четким указанием:«намазывать пожирнее»! Кремами вокруг глаз я пользуюсь ежедневно! Теперь я понимаю от чего эти, ненавистные мною, милии под глазами.
5.Лосьон

6.Увлажнялка

7.Сыворотка

Вот меня удивило: почему сначала увлажнитель, а потом сыворотка.Она говорит что можно сыворотку использовать по-разному в зависимости от желаемого результата.Я такого не знала.Я всегда считала что сначала сыворотку, а потом крем! Оказывается: если нужно усилить действие и впитываемость крема, то сначала сыворотка, потом крем.А если нам нужно удерживать влагу и, опять таки, свойства крема, то сыворотку сверху.Во как!
Еще был легкий массаж на декольте с каким-то средством спец. для этой зоны и массаж рук от кончиков пальцев до плеч :) с маслом и лосьоном для тела… Массаж сказочный, руки как шелк.
Потом я купила еще Шэйк ит, взяла подружкам по набору пробников и довольная поплелась гулять дальше.

Чуть не забыла же самое главное… ПРО ВЫСЫПАНИЯ! Она сказала что скорее бы удивилась если бы я пришла без прыщей.Говорит что такое случается с большинством клиентов, в т.ч. и с ней случалось(10 лет назад).Высыпания-это ни что иное как вся грязь, которая выходит наружу.Т.к. мыло глубоко очищает кожу.Говорит что главное-набраться терпения и потом все вознаградится.
Очень хочется ей верить.Жду.Высыпания, кстати, у меня начали проходить с пятницы(5-й день по системе).Надеюсь теперь лицо будет становиться только лучше и чище.Оптимизма прибавилось.
Девочки, про АЛКОГЛЬ в продукции… Лилиан(менеджер салона) сказала, что он не опасен совсершенно для кожи в тех дозах в которых он содержится в продуктах.
Еще о Sake it! С ним надо использовать только ватный тампон, не диск, не еще что-нибудь, а именно втный тампончик(шарики у нас есть такие ватные, их надо хорошенечко скомкать), бутыль хорошенечко растрясти(если новый, то несколько минут надо трясти, потому что много ко дну прилипает, а бутьль на столько полный что очень трудно довести до однородной консистенции содержимое всего бутылька).Далее, половину тампончика просунуть в горлышко и смочить раствором.Нанесение тоже с особеностями: нужно сделать точечное нажатие содержимое начет растекаться и мы сразу начинаем все растирать прямыми движениями вниз.Так результат будет самым положительным и стойким(в отличии от круговых и прочих фантазийных растираний).
Девочки, очень надеюсь, что смогла передать вам свои ощущения и все то что мне было показано.

Если кто-то хочет консультацию или кто-то захочет заказать продукцию, то Лилиан с удовольствием все отправит Вам в Россию по почте или ответит на все ваши вопросы.Кому нужны координаты обращайтесь-отправлю вам в личку(в посте наверное такое нельзя писать).

Спасибо, что дочитали мою поэму

Helen1933 16 августа 2010, 19:32
Спасибо! Ну всё, всей Косметистой нам просто суждено теперь это умывание!
Lady_bird 16 августа 2010, 20:00
Рада помочь :)
motilek 08 октября 2010, 14:19
Я под впечатлением! Напишите, плиз, в личку про Лилиан, как она может прислать продукцию и проконсультировать.У меня сухая, обезвоженная кожа, может эта система-мое спасение! Спасибочки заранее…
Lenapersi 16 августа 2010, 21:11
спасибо за пост) расскажите подробней об уходе вокруг глаз… я не поняла, что хорошо и что плохо?
Lady_bird 16 августа 2010, 23:56
Плохого ничего.Хорошего… впитывается гель очень хорошо, никакой липкости или пленки.Кожа гладкая и увлажненная.Запаха у геля практически нет, эстетический вид упакоски и самого геля очень привлекательный.О каких-то видимых результатах я не могу говорить, должно пройти какое-то время.И не будем забывать об индивидуальности-то что хорошо мне может совсем не подойти вам и наоборот
dunya_dunyasha 16 августа 2010, 23:33
у консультантов лазло, которые умываются уже давно, хорошая кожа?
Lady_bird 16 августа 2010, 23:51
У Лиллиан хорошая кожа, но она ко всему еще и китаянка(если я не ошибаюсь).а у них как правило кожа хорошая.
juicy 17 августа 2010, 00:49
после всего прочитанного мне казалось, что пилинг к этому уходу как бы и не нужен, раз мыло отшелушивает само по себе
про огурцы это вы пошутили? >:))
Lady_bird 17 августа 2010, 11:51
Мыло отшелушевает, но пиллинг все-таки глубже(я надеюсь).И потом, это все же была больше показательно-ознакомительная процедура, чем тритмент. Про огурцы пошутила, конечно, прикрывалось влажными ватными дисками :)
juicy 17 августа 2010, 16:14
я было испугалась, подумала это тоже какая-то фишка ухода лазло :)))) гель для век вы себе в личное пользование не приобрели?
Lady_bird 17 августа 2010, 16:56
Нет, пока пользуюсь тем что мне было отложено в баночку-пробник.Пока он мне нравится, посмотрю что будет по прошествии какого-то времени.У меня проблема-синяки под глазами, кожа очень тонкая, просвечивает, но после использования некоторых кремов все же вид свежее бывает, посмотрим на что способен этот гель.
biolustre 17 августа 2010, 08:48
Скажите, а сколько стоит эта процедура в Лондоне и как часто нужно посещать салон?
Lady_bird 17 августа 2010, 11:52
Сколько стоит не знаю.Мне делали бесплатно, после первой покупки.Процедура носила больше показательно-ознакомительный характер.Все представленные средства можно самостоятельно использовать дома.
Lindcy 17 августа 2010, 10:11
Спасибо, очень интересный обзор! Масочку освежающую захотелось попробовать
Lady_bird 17 августа 2010, 11:54
Приезжайте к нам на «Колыму» и вперед, в салон на пробу
biolustre 17 августа 2010, 12:00
Я в Лондоне бываю часто. И всегда хожу по разным салонам, но по уходу за волосами, так как считаю, что по волосам Лондон рулит впереди планеты всей. А СПА процедуры посещаю обычно в отеле, где останавливаюсь. Вы же сами понимаете, что Лондон такой огромный и там так много всего, что самому там не найти. Поэтому мне всегда интересна конкретная информация. А этот салон Erno Laszlo-уход за лицом и телом по его авторской методике?
Lady_bird 17 августа 2010, 13:52
«По его авторской методике»-что вы имеете ввиду? Сплаши там, конечно, не делают :) Но продемонстрировать и научить наверное могут.Это я пришла и сказала что я уже все знаю про сплаши и про ритуал :) Они находятся в самом центре на Covent Garden market place, вы наверняка знаете это место?! Если в скором времени собираетесь в Лондон, мы могли бы встретиться и я бы вам показала где это :)
biolustre 17 августа 2010, 21:08
Спасибо! Не знаю, что такое сплаши ))) Зато знаю где Covent Garden, хоть и останавливаюсь в отеле на другой стороне возле London bridge, но то, что для англичан считается далеко, для меня рядом))) через месяц планирую.
Lady_bird 17 августа 2010, 23:06
Сплаши-это всплеки, брызги :)))
LILY 17 августа 2010, 13:12
Если так дальше пойдет, то под названием Косметиста придется дописывать — сообщество поклонников Erno Laszlo))))
Спасибо, что так подробно рассказали, как пользоваться сывороткой, я тоже была в недоумении — после крема?..
Lady_bird 17 августа 2010, 13:54
Не думаю что этот БУМ на долго, тем более, к сожалению, не всем территориально доступна эта продукция.Да и потом, в мире еще столько нами не попробованной косметики… вобщем выбор огромен :)
Sapphire 17 августа 2010, 17:28
Спасибо за ценный пост!
Внимательно читаю про всех, кто трудится по методике Лазло, но сама пока не решусь:)
Lady_bird 17 августа 2010, 23:09
Спасибо что читаете :)
barbie-brunette 17 августа 2010, 17:35
а сколько это все стоит?
Lady_bird 17 августа 2010, 23:08
на официальном сайтеСсылка есть цены в долларах, у нас дороже :(
Christina_Guettler 18 августа 2010, 19:56
я уже 10 дней умываюсь по Ласло)) довольная как слон)) как слониха\Пост Ваш очень полезен и заботливо занесен в избранное еще до прочтения, мало ли, интернет вылетит)))
у меня пока что только их масло, тоник и пробник мыла, которого хватит еще месяца на 2 точно)) Очень боялась спирта в тонике, ведь моя кожа склонна к куперозу. Девочки, тьфу-тьфу, уже 10 дней — ни стягивания, ни сухости, ни куперозных новобранцев. Высыпания были, периодически появляются, но заметила, что успокаиваются они и заживают гораздо быстрее обычного! И черных точек все меньше… Ура))
Lady_bird 19 августа 2010, 11:34
По поводу спирта я тоже была немного удивлена, он мою кожу не сушит и не стягивает, все таки количество играет большую роль.
Если есть возмоность, ведите дневник ваших процедур, очень интересно!