15.03.2012

Black Head Heating Deep Clean Gel от Etude House- нагревающийся гель для глубокой очистки пор

Здравствуйте, девочки. Две недели назад ко мне прилетела очередная посылка из Кореи с новыми азиатскими интресностями. Сегодня я хотела бы поделиться с вами мнением о таком продукте от Etude House, как Black Head Heating Deep Clean Gel.
Вот обратная сторона геля, весь состав на корейском:
В самом низу тюбика рекомендации по использованию от производителя на английском языке:
Откручивая крышечку, мы видим такой необычный для такого продукта дозатор:
Что обещает нам производитель? К сожалению, на просторах интернета крайне мало информации об этом продукте, но говоря своими словами, это гель с глиной, глубоко очищающий всю грязь и черные точки из пор. Забавно, что этот продукт называется гелем (поначалу я не обращала на него внимания, считая чем-то вроде пенки для умывания) Вот его консистенция:
Густая, с трудом выдавливается из тюбика! И какой же это гель?
Размазываем:
Советы производителя по использованию:
1.Нанесите небольшое количество на очищенную кожу лица
2. Нежно помассируйте нос, подбородок и другие зоны лица с черными точками
3. Подождите 1 минуту, пока гель не превратится в масло, потом помассируйте опять
4. Смойте теплой водой.
Мое мнение: Это лучший продукт для очистки пор, который у меня был! Никакие очищающие маски, полоски и прочее не давали такого эффекта.
При массаже гель ощутимо греется, я продолжаю ощущать тепло, даже когда жду одну минуту трансформации. После ожидания подхожу к зеркалу и-АХ! На месте черных точек появляются что-то вроде уплотнений, катышков. Такое ощущение, что когда гель трансформируется в масло, он вытягивает за собой всю грязь. Смывая маску (да-да, считаю этот продукт именно маской), я наблюдаю очищенное, успокоенное лицо. Делаю ее 2 раза в неделю, как и советует производитель, эффект замечательный. Кстати, пахнет апельсиновым кремом-брюле  . Ооочень советую девушкам, страдающим проблемой черных точек!
Цена: В районе 14 долларов
Оценка: Только 5!
Срок тестирования: 3 недели

NATlink 15 марта 2012, 17:15
Супер! Я только не поняла — на очищенную влажную (как большинство самонагравающихся масок) или на очищенную сухую кожу наносить?
Alexkry 15 марта 2012, 17:26
Я промакиваю лицо полотенцем и сразу наношу- мне кажется, что так эффективнее:)
vibit 15 марта 2012, 17:36
как интересно.загребу в избранное.
а в каком у вас кожа состоянии, что такой потрясающий эффект?
Alexkry 15 марта 2012, 17:56
Хм… Издалека мое лицо выглядит идеально, но страдаю от черных точек на носу и подбородке и забитых пор. Моя косметолог говорит, чтоо поры у меня очень узкие и глубокие, тяжело очищаются. Когда умываюсь, даже неровности ощущаю:( Вот этот гель мне как раз их хорошо вытягивает, лицо более гладким при умывании становится.
vibit 15 марта 2012, 18:26
попробуем зверя, как на ибее окажемся =)
Alexkry 15 марта 2012, 18:44
Думаю, он вам покорится
Rinasi 15 марта 2012, 17:39
ух ты! мне надо такую штукенцию))))
Double_Trouble 15 марта 2012, 18:03
И я, и я хочу!) Спасибо большое за пост.))
Alexkry 15 марта 2012, 18:09
Вам спасибо:) Попробуйте, будете завороженно наблюдать за превращением маски в мало:) Я даже от зеркала сначала не отходила
dolllyth 15 марта 2012, 18:35
Давно смотрела на этот «гель», думала как и Вы что это обычная умывалка )))) Теперь мне он нужен!!! Срочно
Спасибо за пост!
Alexkry 15 марта 2012, 18:41
Вот-вот, и я так же! Зачем только производитель назвал очищающую маску гелем? Не понимаю…
dolllyth 15 марта 2012, 19:01
Ну корейцы любят всякие путаницы и красивые дизайны
mashinka 15 марта 2012, 18:41
Спасибо за пост! Я фанат азиатской косметики, а с черными точками вечно борюсь( Закажу себе такую штучку)
Alexkry 15 марта 2012, 18:43
Вам спасибо! А вам что запомнилось из азиатской косметики?
mashinka 16 марта 2012, 00:09
Я пока не очень много попробовала, пока нравится умывалка, я о ней писала пост, скраб для губ тони моли, маска томатная от него же)
AnChanel85 15 марта 2012, 20:27
классно  , моему мужу такую надо (ну это я так думаю)
princesshelena 15 марта 2012, 20:27
Спасибо большое за пост! Обязательно куплю себе такую же штучку)
Hisja 15 марта 2012, 20:37
Здорово, пошла покупать   Спасибо за пост.
VicTusia 15 марта 2012, 20:41
Спасибо, очень полезная штука.
Sheinka 15 марта 2012, 20:56
Спасибо за пост! Буду пробовать. На Ибее это наверно сегодня самый часто покупаемый продукт
Alexkry 16 марта 2012, 04:06
Просим корпоративную скидку
Roxy 15 марта 2012, 21:44
Спасибо большое за такой полезный пост!!! Я тоже сразу пошла на Ибей и заказала сразу...)))))
max-max 15 марта 2012, 22:05
это что-то типа термо-скраба Шисейдо, но более эффективное и сильнодействующее…
Alexkry 16 марта 2012, 04:04
Да в том-то и дело, что там скрабящие частицы мелкие, а очистка идет скорее на химическом уровне… Как-то так:)
AnChanel85 15 марта 2012, 23:25
я так понимаю, состава на англ./лат. нету…
Alexkry 16 марта 2012, 04:05
Нет, к сожалению.
Elechka 16 марта 2012, 00:55
Какой интересный продукт:) я тоже сколько ни пробовала масок именно для очищения пор, ничего сильно не помогало:) обязательно приобрету! спасибо
Alexkry 16 марта 2012, 04:05
Вот-вот. А хочется сразу эффекта
horoshaya 16 марта 2012, 02:04
Большое человеческое спасибо! Получу зарплату и закажу обязательно!
Irinika 16 марта 2012, 15:38
Ого у скольких пост в избранном и я не исключение))
Alexkry 16 марта 2012, 16:20
Увы, не одну меня эта проблема волнует
sn_koroleva 17 марта 2012, 01:14
Простите за офф, но что у Вас за потрясающий лак?)) Залюбовалась))
Alexkry 18 марта 2012, 14:03
Спасибо, так приятно:) Это ORLY Lollipop, но здесь он отствечивает. В жизни он кремово-розово-фиолетовый.
miss-Ann 17 марта 2012, 19:52
Нужно положить деньги на долларовый счет. Ай-яй, жаль что завтра воскресенье. Вам спасибо.
Isterika 22 апреля 2012, 10:23
Наконец дождалась это чудо)) Эффект потрясающий! Большое человеческое спасибо!
Alexkry 22 апреля 2012, 17:28
Теперь ждем от вас пост
z-lata 23 апреля 2012, 01:48
Суперская штука! Вдохновившись отзывом, заказала, недавно получила и уже мегадовольна, черные точки действительно очень хорошо чистит. Спасибо автору за наводку))))
П.с. заказывала не с ибея, а из Кореи, с доставкой обошелся 8 долларов)
Alexkry 23 апреля 2012, 09:17
Как же приятно быть полезной