03.03.2012

Charm Cleo Cosmetic Минеральная маска для проблемной кожи

Девушки-красавицы! Хочу познакомить Вас с продукцией российской марки Charm Cleo Cosmetic, а именно с Минеральной маской для проблемной кожи.
Фотография:
Полное название продукта: Charm Cleo Cosmetic Минеральная маска для проблемной кожи
Описание производителя:
Маска минеральная для проблемной кожи оказывает стимулирующие, подсушивающие и противовоспалительное действие, глубоко очищает кожу.
Увидела эту маску на выставке Ki-Сosmetic и решила взять на пробу. Об этой фирме я не слышала, в интернете отзывов очень мало. Вообще я питаю слабость к малоизвестным маркам. Часть оказывается совершенно бесполезной и уходит в мусорное ведро, а часть оказываться настоящим маст-хевом.
Вечером решила ее попробовать. Но тут случился казус: маска никак не хотела выдавливаться. Я уже начала отчаиваться, думала придется ее выбросить, но все же предприняла попытку достать ее из тубы во чтобы не стало. Уж очень хотелось ее попробовать!) Как говорят: «Если долго мучится, что-нибудь получится»
Могу сказать, что маска меня удивила. После использования этой маски мое лицо преобразилось! Поры очистились и уменьшились, кожа стала такой мягкой, как у ребенка, приобрела здоровый вид! Кожа: чудесная, свежая, более светленькая и очищеная. Воспаления уменьшились, а покраснения и вовсе прошли. Цвет лица стал более ровным..
Маска отлично подсушивает прыщики (они становятся меньше и не бросаются в глаза), а те, которые совсем мелкие, вовсе испаряются. В общем она реально оздоравливает кожу.
У меня кожа склонна к появлению прыщей и черных точек, Т-зона жирная. Стала пользоваться этой маской 2-3 раза в неделю и получила отличный результат. Прыщики стали появляться гораздо реже, только в ПМС. Маска отлично избавляет кожу от излишнего жира и матирует, сужает поры и вычищает их от чёрных точек. Очень легко смывается и наносится. При нанесении немного стягивает кожу.Не пощипывает. Высыхает минут за 10-15. По консистенции маска напоминает густую сметану, цвет изначально какой-то болотный, ну а когда высыхает на коже — белеет. Содержит мелкие отшелушивающие частички. Запах у маски не очень приятный – запах грязи (той, которая обычно бывает на курортах с грязелечением). Кожу не пересушивает. Маской я довольна, учитывая ее цену. Свои обещания производитель выполнил) Не мастхев, но маска очень хорошая.
Оценка: 4 (за запах и за то, что пришлось с ней помучиться)

Цена:: около 300 рублей

Срок тестирования: около месяца

morgan 03 марта 2012, 12:47
Интересная масочка. С удовольствием бы попробовала.
viki-bestiya 03 марта 2012, 13:01
Попробуйте
Маска действительно хорошая, результат от ее использования полностью превзошел мои ожидания. Хорошо, что терпения хватило ее выдавить.
Единственный минус-ее сложно найти в обычных магазинах, только на выставках. Или заказывать через интернет-магазин)
Spottybobcat 03 марта 2012, 13:06
Согласна с первым комментарием, продукт интересный. А вы не пробовали маску ГринМама Подорожник и Полевой Хвощ? Судя по вашему отзыву они очень похожи по действию на жирную, проблемную кожу  . Интересно было бы их сравнить.
viki-bestiya 03 марта 2012, 13:08
Пробовала) Они действительно похожи по действию.
ГринМама Подорожник и Полевой Хвощ-это мой мастхев))) Обожаю ее)
Вообще косметика ГринМама в целом очень хорошая) Позже напишу о ней)
Spottybobcat 03 марта 2012, 13:11
Полностью с вами согласна относительно ГринМамы  . Значит теперь есть что взять ей на смену, когда надоест. У меня уже вторая баночка и я думаю следующая маска с глиной будет уже другой марки. Говорите в интернете можно ее заказать?
И еще отлично что у нее такая гигиеничная упаковка, не надо никуда лезть пальцами
viki-bestiya 03 марта 2012, 13:13
Да, но если честно не проверяла. Мне так сказали на выставке)Я так понимаю, что через их официальный сайт.
Сказали, что доставка с Краснодарского края будет дороговатая
Да и заказать надо много)
Spottybobcat 03 марта 2012, 13:14
Нужно будет поискать
Spottybobcat 03 марта 2012, 13:17
Жаль если так. Хороший продукт как всегда днем с огнем не достанешь. У нас в городе косметические выставки это редкость. Хотя может я просто всегда ходила мимо и не обращала на них внимания
viki-bestiya 03 марта 2012, 13:19
Удачи Вам в поисках) Если ее закажите, будьте готовы, что придется с ней намучиться, чтобы выдавить) Баночка уж очень капризная)
xopowka 03 марта 2012, 13:19
очень интересно. спасибо за то, что рассказали про фирму и маску)
а она на глиняной основе?
viki-bestiya 03 марта 2012, 13:24
Но скажу Вам честно Подорожник и Полевой Хвощ мне нравиться намного больше) Да и по действию лучше)И запах приятнее) Так, что если не найдете не расставайтесь
У нас в Москве скоро «интершарм». Возможно будет представлена эта косметика) Если надумайте, могу ее купить и Вам по почте переслать)
Spottybobcat 03 марта 2012, 13:30
Ок, спасибо за информацию  . Значит будем искать дальше)) Благо, что Подорожника у меня еще полная баночка
viki-bestiya 03 марта 2012, 13:28
Ни одного из видов глины нет….Даже каолина.
В составе не написано… В маске содержится Минеральная грязь — по действию чем -то похоже на глину, только запах более неприятный (
xopowka 03 марта 2012, 15:22
спасибо!