Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.02.2012
297

Крем комплексный для рук и ногтей "Чистая Линия"

Добрый день девушки! Свой рассказ о креме для рук хотелось бы начать с того, что мои проблемы с кожей рук начались с… крапивницы во время беременности. Крапивницу вылечила, но кожа стала сухой, шелушащейся, появлялись трещины. Я перепробовала многие крема, как «для рук», «для рук и ногтей», так и «общие» для всего. Цена разнилась от 15 до 500 рублей. Какие-то мне помогали, какие-то ухудшали состояние. На момент покупки этого крема, я уже не ждала чудес)

Производитель был очень краток, описывая крем. Состав (для любителей) предоставить не могу — коробочки выкидываю после покупки.

Эффективно ухаживает за кутикулой, способствует укреплению ногтей и их росту.
Питает, смягчает и увлажняет кожу рук, делая ее более гладкой и нежной.


Крем действительно очень хорошо смягчает и увлажняет кожу рук. Я, по обыкновению, намазывала им руки сразу, как появлялась снова сильная сухость. И, о чудо, через неделю, я заметила, что крем мне нужен все реже и реже. Но сейчас (больше по привычке) мажу руки им все равно часто. Сухость, трещины ушли. Кожа стала очень гладкой и приятной на ощупь. Консистенция у крема средняя, не жидкая и не густая. Цвет белый, впитывается быстро. Запаха не имеет. Присутствует небольшая липкость, которая проходит минут через 2. Я его выжимаю из тюбика много, так что он у меня и быстро кончается.

Отдельно об уходе за кутикулой и ногтями. В день покупки крема я разжилась еще одним чудом: питательное масло для ногтей от аптеки 36.6. Использую масло каждый день. Так что аккуратная кутикула и ногти думаю, что работа и масла и крема). ( А так же вовремя сделанного маникюра   )

Цена: 30 рублей на рынке

Срок тестирования: с ноября 2011 года.

Лучшее за месяц

Комментарии

Karlitos 17 февраля 2012, 23:54
у меня в машине этот крем, морозы переживает отлично — на качество после размораживания не влияет   вполне приличиный, если нет проблем и нужен просто крем то это отличный вариант!
Loukoumi 17 февраля 2012, 23:57
Да, после всех испробованных, мне он понравился больше всего!
Tatty 18 февраля 2012, 10:15
Прочитала «способствует удалению ногтей»   Спасибо, не надо)))
Такой еще не пробовала, надо попробовать. Сейчас пользуюсь крем от Гарньер.
Loukoumi 18 февраля 2012, 11:32
А каким? У меня был вроде с алое в зеленом тюбике!
Tatty 19 февраля 2012, 12:55
Они все в зеленом тюбике)
Сначала купила питательный с маслом карите, он уже заканчивается. Теперь купила увлажняющий с алоэ.
e_vladi 18 февраля 2012, 15:55
Как раз пользуюсь таким кремом. Пока нравится. Неплохо увлажняет и хорошо впитывается. На счет запаха — он есть :) только очень легкий, я бы сказала как у абрикосового скраба )
e_vladi 18 февраля 2012, 16:53
Забыла — единственное, что мне не нравится это маленький объем
Lola_Montez 18 февраля 2012, 18:15
Сто лет пользуюсь именно этим кремом, лучше пока не нашла, он лежит у меня везде — на работе, в сумке, в машине, дома. Палочка выручалочка!
mooncake 31 августа 2012, 13:11
Моя мама любит этот крем. Да, хороший, и упаковка компактная.