Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.02.2012
1289

Дезодоранты: Lancome Gentle Satin Smooth Deodorant Stick или Biotherm DEO PURE antiperspirant stick

Случайно в Дюти-фри наткнулась на стенд Биотерм и первым делом в глаза бросился дезодорант, а т.к. это было лето взяла его не думая…
Biotherm DEO PURE antiperspirant stick
По началу он меня радовал, но было это до прихода зимы… С похолоданием его легкий запах начал угнетать, а при обильной физ нагрузке даже усиливать запах пота… Но как ни крути потеть я стала меньше… Полльзовалась я им полгода и цена его была 16 евро. Оценка твердая 4.

Следующий мой эксперимент произошел с Ланкомом, заказала любимому из дютика дезодорант, но забыла уточнить, что стик, за что и получила вот такую вот бутылочку…
Lancome Bocage Gentle Dry Deodorant Spray
Хороший, но единственный его недостаток, что очень быстро кончается(как и все спрей).Работает так же как и стик, только запах более ощутим за счет распыления.Срок тестирования: месяц. Оценка: 5!
Ее мне хватило ровно на месяц, после чего я все-таки получила стик)
Lancome Bocage Gentle Satin Smooth Deodorant Stick
По качесту они с Биотермом на одной ступени, только вот запах у него приятнее, практически неощутимый… В общем на нем я и остановилась. Цена что у спрея, что у стика однинаковая — 16 евро. Пользуюсь им уже 4 месяца.
Оценка 5!

Лучшее за месяц

Комментарии

YuliaFeya 12 февраля 2012, 13:35
У меня есть Биотерм, но мне не подошел, к сожалению-вообще не помогал. Теперь лежит на работе.
Masha_S 12 февраля 2012, 14:36
У меня был Биотерм, совсем не понравился, не защищал…
E_ka_terina 27 ноября 2013, 14:12
Подскажите, а белые пятна на черной одежде оставляет?