Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.02.2012
290

Сахарный скраб для губ от Lush Bubble Gum

Здравствуйте, милые девушки!
Данный пост будет посвящен одному очень интересному продукту.
А именно, сахарному скрабу для губ от компании Lush, который называется Bubble Gum.

Фотография:

Развернутое мнение:
Этот скраб является неотъемлемой частью моего зимнего ухода за губками, т.к. мои губы с трудом переносят зимние морозы и ветры (думаю, что не у меня одной такая проблема).

Мой скраб розового цвета с запахом жевательной резинки.

Состав продукта очень хороший, на мой взгляд:

Перевод:
Мелкокристаллический сахар, органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), вкусовая добавка, красители 45410, 45380.

По консистенции действительно как сахар:

Применяю я этот продукт при первой же необходимости, т.е. практически каждый вечер.
Использую, как указано на упаковке:

Перевод: Нанесите небольшое количество скраба на губы и осторожно помассируйте, чтобы сделать их гладкими и мягкими.
Затем я смываю скраб водой, хотя он очень сладкий, вкусно пахнущий и как заявлено производителем сделанный из натуральных компонентов, но уж больно цвет меня пугает, чтобы кушать его.

Теперь покажу вам фото скраба в действии:

губки «до»

в процессе

после

+мой бальзам для губ

Цена: к сожалению не скажу, т.к. подарила подруга

Срок тестирования: 4 месяца

P.S. Тот кто не любит тратиться может приготовить такой скраб сам.

Лучшее за месяц

Комментарии

MissMashulya1 10 февраля 2012, 22:13
Результат на лицо!!! Классненький   У Вас губы как у Анджелины Джоли  
annutka33 10 февраля 2012, 22:23
Спасибо!!!  
Ksyusha 10 февраля 2012, 22:14
Только что таким воспользовалась))) Отличная вещь, а цена — 350 руб.
MissMashulya1 10 февраля 2012, 22:15
Цена приятная  
annutka33 10 февраля 2012, 22:25
Да, все радует! и цена и результат!  
Но к сожалению у меня в городе Лаша нету.   Поэтому очень рада что подруга подарила!
MarkiSka 11 февраля 2012, 10:15
У меня такой же скрабик, но лежит без дела   Мне совершенно не помогает. Может я что-то не так делаю, хотя навряд ли: тут сложно ошибиться в манипуляциях  
annutka33 11 февраля 2012, 10:41
Странно что не помогает. По моему он может помочь даже в самых сложных ситуациях  
Может стоит попробовать ещё раз?
MarkiSka 11 февраля 2012, 11:29
Ну я бы не назвала свою кожу губ оченьп роблемной, но мелкие шелушения он не устраняет… Я пользуюсь раз в 2 недели, иногда реже. Нравится только запах — поэтому не выкидываю)
StySha 11 февраля 2012, 21:27
у меня аналогично с Вами… я думала я одна такая)))
Alexia 11 февраля 2012, 11:09
Я в восторге от скраба, мне он очень нравится, единственное мой скраб начал затвердевать и что бы его набрать приходится чем-то отскребать понемногу.(
annutka33 11 февраля 2012, 14:11
Это наверно потому-что вода попадает…
Скраб самой очень нравится.
happy_Mary 11 февраля 2012, 11:23
Я обажаю этот скраб! Пользуюсь с удовольствием, это доктор для моих губ №1. А какой у него вкусный запах  
annutka33 11 февраля 2012, 14:11
Тоже очень нравится!  
nelogika 11 февраля 2012, 11:38
давно искала действенный скраб для губ. этот обязательно попробую, спасибо за отзыв!  
annutka33 11 февраля 2012, 14:12
Не за что! Хороший продукт. Я думаю стоит попробовать!
little_elf 11 февраля 2012, 12:17
действительно приятный скрабик, но думаю если взять обычный сахар и добавить туда маслице-результат будет не хуже.Единственное неповторимое в нём, это запах!
happy_Mary 11 февраля 2012, 13:28
Я пробовала скрабить губы сахаром и маслицем, результат не тот-шелушинки мелкие у меня оставалась. Да и мороки больше  .А тут компактно, открыла баночку, нанесла и закрыла.
Morgane_le_Fay 11 февраля 2012, 22:27
был такой, сын съел  
annutka33 11 февраля 2012, 22:33
Да уж  
вкусняшка ещё та!  
elenaRAEC 11 февраля 2012, 22:34
жалко что у нас Lush не продается… такой аппетитный!  
Ponka 13 февраля 2012, 10:52
Я себе купила Лаш карамельный, у меня он сухой какой то… А у вас, я смотрю, этот жиденький, да?
annutka33 13 февраля 2012, 11:28
Ну не совсем жидкий и не совсем сухой.
Что- то между.
 
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть155Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...