04.02.2012

Hoofer’s Choice by European Secrets: крем для ногтей и кутикулы

Приветик, косметисточки! Сегодня хочу поведать вам о питательном креме для ногтей и кутикулы Hooper’s Choice by European Secrets.
Welcome)
Эта чудная баночка(с оригинальной эмблемой и названием) досталась мне в подарок(эх, баночки, куда ж без вас?)
Способ применения: применяется ежедневно для питания ногтей и кутикулы массажными движениями для стимуляции кровообращения и содействию здоровому росту ногтей.Итак, состав:
Само средство очень мягонькое по консистенции, «пружинит» при нажатие на поверхность, чуть липковатое. Запах очень приятный, доминирует хвойный аромат(судя по составу средство богато на масла).
Крем мгновенно тает, смягчает кутикулу, питает ее, но и не оставляет следов-быстро впитывается. Это качество в кремах я очень ценю-рукам должно быть комфортно. Свотчи:
Средство очень экономичное. После нанесения на руки кожа мягонькая,«напитанная».В общем, я довольна-в лютый мороз что надо.
Итог:
Цена: 30 грн (приблизительная, из интернета)
Строк тестирования:2 недели
Объем:28g
Оценка:5
Спасибо, что зашли))Удачных вам косметических открытий! Таня

Teana 04 февраля 2012, 22:44
крем для копыток)))) как че придумают
annutka33 05 февраля 2012, 00:18
Интересное конечно средство, но никак не могу понять: производители думают что средства с лошадиными названиями привлекают дюдей!?
То шампунь, то крем… Странно всё это!
Но вообще конечно, главное чтобы работало…
Bliss 05 февраля 2012, 01:34
Согласна, в переводе название «Выбор копыт» звучит как-то странно… но дареному коню..))), тем более, что средство хорошее
UltraMarina 05 февраля 2012, 01:12
А как с кутикулой себя ведет?)) Я просто люблю всякие мази для продления эффекта мягкости и увлажнения после маникюра… мм))
Bliss 05 февраля 2012, 01:28
Пару раз пробовала кутикулу размягчить этим средством и довольна-она мягчает и поддается обработке без проблем. Главное, что потом кожа вокруг ногтя не пересушена, это меня лично очень радует)