Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.02.2012
89

Hoofer’s Choice by European Secrets: крем для ногтей и кутикулы

Приветик, косметисточки! Сегодня хочу поведать вам о питательном креме для ногтей и кутикулыHooper’s Choice by European Secrets.
Welcome)
Эта чудная баночка(с оригинальной эмблемой и названием) досталась мне в подарок(эх, баночки, куда ж без вас?)
Способ применения: применяется ежедневно для питания ногтей и кутикулы массажными движениями для стимуляции кровообращения и содействию здоровому росту ногтей.Итак, состав:
Само средство очень мягонькое по консистенции, «пружинит» при нажатие на поверхность, чуть липковатое. Запах очень приятный, доминирует хвойный аромат(судя по составу средство богато на масла).
Крем мгновенно тает, смягчает кутикулу, питает ее, но и не оставляет следов-быстро впитывается. Это качество в кремах я очень ценю-рукам должно быть комфортно. Свотчи:
Средство очень экономичное. После нанесения на руки кожа мягонькая,«напитанная».В общем, я довольна-в лютый мороз что надо.
Итог:
Цена: 30 грн (приблизительная, из интернета)
Строк тестирования:2 недели
Объем:28g
Оценка:5
Спасибо, что зашли))Удачных вам косметических открытий! Таня
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   7 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде

Комментарии

Teana 04 февраля 2012, 22:44
крем для копыток)))) как че придумают
annutka33 05 февраля 2012, 00:18
Интересное конечно средство, но никак не могу понять: производители думают что средства с лошадиными названиями привлекают дюдей!?
То шампунь, то крем… Странно всё это!  
Но вообще конечно, главное чтобы работало…
Bliss 05 февраля 2012, 01:34
Согласна, в переводе название «Выбор копыт» звучит как-то странно… но дареному коню..))), тем более, что средство хорошее
UltraMarina 05 февраля 2012, 01:12
А как с кутикулой себя ведет?)) Я просто люблю всякие мази для продления эффекта мягкости и увлажнения после маникюра… мм))
Bliss 05 февраля 2012, 01:28
Пару раз пробовала кутикулу размягчить этим средством и довольна-она мягчает и поддается обработке без проблем. Главное, что потом кожа вокруг ногтя не пересушена, это меня лично очень радует)
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только4Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?11Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)12Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...