Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.01.2012
1948

Hydrationist Maximum Moisture Lotion или мое ежедневное спасение Estee Lauder

Вроде бы внимательно изучив весь наш прекрасный сайт я не обнаружила (на свое удивление   ) ни одного отзыва о средстве, которое является моим незаменимым помощником в борьбе с сухостью кожи лица!
Теперь, дорогие красавицы, хочу поделиться с вами!
Кому интересно, прошу (:

Расскажу вам, дорогие дамы, предысторию.
Я просто не переношу кремы в баночках  . Не знаю, просто душа к ним не лежит.
Поэтому я преднамеренно пошла в Рив Гош в поисках идеального для меня крема — легкого, хорошо увлажняющего и обязательно с дозатором!
На моих руках не было живого места, от попробованных кремов, лосьонов и флюидов.
И вот он — крем моей мечты!
Он подошел для меня идеально — в первую очередь по текстуре
Кожа у меня нормальная, поэтому не переношу жирные крема, они просто не впитываются.
Этот же лосьон, а скорее для меня флюид очень легкий, имеет приятный ненавязчивый запах, быстро впитывается, а что самое главное — потрясающе на весь день увлажняет!
Посмотрим все стадии:
1. Выдавила немножко на руку (на дозатор нажала не полностью)
2. Массажным движением растерла его по руке
3. Растерла ещё немного и подождала 30 секунд
Пудра на него ложится отлично, даже если крем не до конца впитался.
Достаточно экономичный, за 3 месяца использовала где то 1/4
Я осталось довольна, как слон, думаю что буду покупать ещё и ещё (:
Цена: по золотой карте Рив Гош что-то около 1300р (не точно помню, потому что покупала 3 месяца назад)
Оценка: 5/5 однозначно!
Срок тестирования:. 3 месяца
Спасибо, что осилили мой пост!
Я — Настя! Прошу ко мне только на ты  

Лучшее за месяц

Комментарии

Charmi 24 января 2012, 14:29
Настя, спасибо тебе за пост!   Я тоже ищу легкий крем-флюид, теперь и к этому присмотрюсь.Но у меня жирная кожа, буду требовать пробники.  
Stitch 24 января 2012, 14:33
пожалуйста(:
у меня у подруги жирная кожа, ей подобрали, кажется, вот этот
он как раз для жирной кожи(:
Charmi 24 января 2012, 14:38
Хммм… Повторное спасибо, пойду тестить.  
Rysichka 24 января 2012, 20:57
а у меня от этого крема поры превратились в мусорки. все крема эсти жутко забивают поры, там сплошь силиконы
Julkins 24 января 2012, 14:40
Да, это шикарное средство, кожа на ощупь просто бархатная! Мы с мамой обожали это средство.
BeautifulGirl 24 января 2012, 14:31
Спасибо за пост) Надо попробовать! тоже не люблю баночные кремы
Не подскажите, какой объём?
Stitch 24 января 2012, 14:34
подскажу, конечно(:
50ml
BeautifulGirl 24 января 2012, 16:02
Кстати, уточнила цену в интернет-магазине вышеупомянутой сети: без скидок 2575 р. и по золотой карте 1931р. Это он так подорожал получается??  
Charmi 24 января 2012, 16:24
А это печально ((( Я уже настроилась на 1300.
Barni 24 января 2012, 14:38
Возьму на заметочку! Очень полезный пост, спасибо!  
Stitch 24 января 2012, 14:39
всегда пожалуйста(:
Aliso4ka 24 января 2012, 15:58
Ой, как раз разыскиваю крем для сухой кожи (не очень жирный, под макияж).Большое спасибо!
Stitch 24 января 2012, 16:03
пожалуйста(:
TeddyTartan 24 января 2012, 17:09
Тоже не люблю крема в баночках, стараюсь покупать с дозаторами и в тубах, но вот Гидрационист у меня как раз в баночке был, для комбинированной кожи, несильно впечатлил, крем как крем. Запах нравился, свеженький, приятный, гладкое лицо лишь за счёт обилия силиконов получается и пролонгированного увлажнения он совсем не давал   Вряд ли снова куплю. Из плюсов: он был экономичен, аллергию не вызывал, поры не забивал.  
pretty_kitty 24 января 2012, 17:16
Спасибо за пост; о)))
когда то давно обожала серию «гидра комплит», интересно «гидрационист» это обновление этой серии?
Stitch 24 января 2012, 17:33
гидрационист это крем в баночке, я так поняла(:
LittleSuslik 24 января 2012, 20:43
Зацепила вещица :) После нанесения на сколько приблизительно по времени он увлажняет лицо? И как часто в день Вы им пользуетесь?
Stitch 24 января 2012, 20:52
скажем так — с утра наношу достаточно обильно, порядка 4х раз выдавливаю крем из флакона, увлажняет он хорошо, то есть даже через 5 часов при нанесении пудры сухости и стянутости нет.
пользуюсь 2 раза в день после умывания — утром и вечером
иногда 3, смотря какой режим дня(:
LittleSuslik 24 января 2012, 21:09
А под макияж жирный блеск не дает? А то многие крема страдают этим :(
Stitch 24 января 2012, 21:11
не дает, даже без пудры
но Т-зона у меня всегда блестит, поэтому меня спасают матирующие салфетки
Baroccobroccoli 06 марта 2012, 22:31
Заинтересовали очень! А не можете ли Вы написать состав? Очень надо :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Вопрос к тем, кто использует кудрявый метод5Надумала я свои недокудри превратить в кудри настоящие, но возникла небольшая проблема. Кожа головы у меня жирная, а кгм предполагает рефреш на следую... Крем с пептидами!13Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!21Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос27Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос29Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин...