Hydrationist Maximum Moisture Lotion или мое ежедневное спасение Estee Lauder

Вроде бы внимательно изучив весь наш прекрасный сайт я не обнаружила (на свое удивление   ) ни одного отзыва о средстве, которое является моим незаменимым помощником в борьбе с сухостью кожи лица!
Теперь, дорогие красавицы, хочу поделиться с вами!
Hydrationist Maximum Moisture Lotion или мое ежедневное спасение Estee Lauder Кому интересно, прошу (:

Расскажу вам, дорогие дамы, предысторию.
Я просто не переношу кремы в баночках  . Не знаю, просто душа к ним не лежит.
Поэтому я преднамеренно пошла в Рив Гош в поисках идеального для меня крема — легкого, хорошо увлажняющего и обязательно с дозатором!
На моих руках не было живого места, от попробованных кремов, лосьонов и флюидов.
И вот он — крем моей мечты!
Он подошел для меня идеально — в первую очередь по текстуре
Кожа у меня нормальная, поэтому не переношу жирные крема, они просто не впитываются.
Этот же лосьон, а скорее для меня флюид очень легкий, имеет приятный ненавязчивый запах, быстро впитывается, а что самое главное — потрясающе на весь день увлажняет!
Посмотрим все стадии:
1. Выдавила немножко на руку (на дозатор нажала не полностью)
Hydrationist Maximum Moisture Lotion или мое ежедневное спасение Estee Lauder 2. Массажным движением растерла его по руке
Hydrationist Maximum Moisture Lotion или мое ежедневное спасение Estee Lauder 3. Растерла ещё немного и подождала 30 секунд
Hydrationist Maximum Moisture Lotion или мое ежедневное спасение Estee Lauder Пудра на него ложится отлично, даже если крем не до конца впитался.
Достаточно экономичный, за 3 месяца использовала где то 1/4
Я осталось довольна, как слон, думаю что буду покупать ещё и ещё (:
Цена: по золотой карте Рив Гош что-то около 1300р (не точно помню, потому что покупала 3 месяца назад)
Оценка: 5/5 однозначно!
Срок тестирования:. 3 месяца
Спасибо, что осилили мой пост!
Я — Настя! Прошу ко мне только на ты
  • 24 января 2012, 14:29
Настя, спасибо тебе за пост!   Я тоже ищу легкий крем-флюид, теперь и к этому присмотрюсь.Но у меня жирная кожа, буду требовать пробники.
  • 24 января 2012, 14:33
пожалуйста(:
у меня у подруги жирная кожа, ей подобрали, кажется, вот этот
он как раз для жирной кожи(:
  • 24 января 2012, 14:38
Хммм… Повторное спасибо, пойду тестить.
а у меня от этого крема поры превратились в мусорки. все крема эсти жутко забивают поры, там сплошь силиконы
  • Julkins
  • 24 января 2012, 14:40
Да, это шикарное средство, кожа на ощупь просто бархатная! Мы с мамой обожали это средство.
Спасибо за пост) Надо попробовать! тоже не люблю баночные кремы
Не подскажите, какой объём?
  • 24 января 2012, 14:34
подскажу, конечно(:
50ml
Кстати, уточнила цену в интернет-магазине вышеупомянутой сети: без скидок 2575 р. и по золотой карте 1931р. Это он так подорожал получается??
  • 24 января 2012, 16:24
А это печально ((( Я уже настроилась на 1300.
  • Barni
  • 24 января 2012, 14:38
Возьму на заметочку! Очень полезный пост, спасибо!
  • 24 января 2012, 14:39
всегда пожалуйста(:
Ой, как раз разыскиваю крем для сухой кожи (не очень жирный, под макияж).Большое спасибо!
  • 24 января 2012, 16:03
пожалуйста(:
Тоже не люблю крема в баночках, стараюсь покупать с дозаторами и в тубах, но вот Гидрационист у меня как раз в баночке был, для комбинированной кожи, несильно впечатлил, крем как крем. Запах нравился, свеженький, приятный, гладкое лицо лишь за счёт обилия силиконов получается и пролонгированного увлажнения он совсем не давал   Вряд ли снова куплю. Из плюсов: он был экономичен, аллергию не вызывал, поры не забивал.
Спасибо за пост; о)))
когда то давно обожала серию «гидра комплит», интересно «гидрационист» это обновление этой серии?
  • 24 января 2012, 17:33
гидрационист это крем в баночке, я так поняла(:
Зацепила вещица :) После нанесения на сколько приблизительно по времени он увлажняет лицо? И как часто в день Вы им пользуетесь?
  • 24 января 2012, 20:52
скажем так — с утра наношу достаточно обильно, порядка 4х раз выдавливаю крем из флакона, увлажняет он хорошо, то есть даже через 5 часов при нанесении пудры сухости и стянутости нет.
пользуюсь 2 раза в день после умывания — утром и вечером
иногда 3, смотря какой режим дня(:
А под макияж жирный блеск не дает? А то многие крема страдают этим :(
  • 24 января 2012, 21:11
не дает, даже без пудры
но Т-зона у меня всегда блестит, поэтому меня спасают матирующие салфетки
Заинтересовали очень! А не можете ли Вы написать состав? Очень надо :)