Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.01.2012
93

Клубничный уход за губами Strawberry Champagne Lip Balm от Honeybee Gardens


Описание: Мягкий, нежирный, приятный бальзам для губ марки Honeybee Gardens. Полностью натуральный. Содержит масло жожоба для защиты и увлажнения Ваших губ. Имеет необычный, не такой, как в детских клубничных бальзамах, аромат спелой красной клубники, охлажденной искристым шампанским.
Состав: Воск, кокосовое масло, жожоба, масло сладкого миндаля, витамин Е, натуральный ароматизатор.

Есть еще другие:
Vanilla Pie Lip Balm
Tropical Lip Balm
Orange Mimosa Lip Balm

Развернутое мнение:
Отзыв специально для бальзамоманьяков))) у кого такого нет — можете смело приобретать, точно не пожалеете. Я в полном восторге от этого бальзама, очень его ждала. Не смотря на то, что бальзам клубничный — мне больше пахнет какими-то кисло-сладкими витаминками, ну и немного клубникой. Ложится на губы очень тоненько, им невозможно переборщить. Действительно не жирный, на губах совершенно не ощущается(только запах немного) смягчает и увлажняет губы на все 100! Не исчезает с губ и отлично защищает в мороз( у нас как раз сейчас вдарил… забываю помазать — так все губы шелушатся, как помажу на выход — так и остаются мягенькими и приятными.)Так же достаточно быстро заживляет губы… Покупкой я очень довольна, радует так же и цена, и состав. Так что я даже не буду искать никакие другие бальзамы, просто, когда этот закончится попробую другие ароматы.
И да… он сладкий на вкус  
Фото
Уж извините, сделала на телефон т.к. некоторые заморочки с фотиком. Но я думаю для бальзама свотчи не самое главное :)
на руке
Цена: $2.99

Срок тестирования: месяц

Оценка:Твердая 5! Куплю еще и еще.

Лучшее за месяц

Комментарии

chupakabra 19 января 2012, 06:22
плюсег) люблю такие бальзамки, только я такие редко покупаю, основном сама делаю, ничего сложного, надо сказать)
Libra 19 января 2012, 11:12
У меня есть Orange Mimosa Lip Balm, пользовалась с удовольствием, пока не сделала сама, но все равно с оценкой согласна — отличный бальзам!
TaBy 19 января 2012, 17:58
а где эту фирму можно купить?
Idema 19 января 2012, 18:32
заказать через интернет