30.12.2011

Evolash. Косметическе средство для роста ресниц

Здравствуйте дорогие Дамы)

Сегодня я решила написать о средстве для роста ресниц и бровей Evolash. Насколько я поняла постов на эту тему ещё не было, поэтому напишу поподробнее.
Вот, собственно, виновник:

Это средство действует на основе Простагландина, который был открыт в процессе изучения лечения глаукомы и побочный эффект от использования простагладинов у пациентов реснички росли и становились темнее. Evolash разработан ведущими врачами-офтальмологами Швейцарии, Германии и Италии. Не содержит вредных консервантов и парабенов.

Простагландин (Pg)- группа липидных физиологически активных веществ, ообразующихся в организме ферментативным путем из некоторых незаменимых жирных кислот и содержащих 20-членную углеродную цепь. Впервые простагладин был выявлен в 1935 году из семенной жидкости. Простагладины находятся практически во всех тканях и органах.

Действие: Формула Evolash воздействует на работу волосяных фолликулов, оживляет их природный потенциал, добавляет им силу и пробуждает «спящие». Гарантированно, что скудные и хрупкие реснички станут заметно длиннее, объёмнее и укрепяться в течение 4-6 недель.

От меня: Я всегда от природы имела не очень редкие, но достаточно короткие ресницы (фото «до»нет, поэтому и «после» нет смысла выкладывать, ничего СВЕРЪЕСТЕСТВЕННОГО Вы там не увидите) и начитавшись в интернете про сие чудо решила попробовать. Красивая баночка в красивом футляре, по размеру как тушь, с прозрачной жидкостью без запаха. Рекомендуется наносить на ночь, а для более быстрого результата и утром перед макияжем.
В первый же вечер, сняв косметику я нанесла это средство на веки, как жидкую подводку. Никакого жжения я не почувствовала. Зато когда лягла в постель слегка начали слезиться глаза, опять же ни жжения, ни дискомфорта не было(об этом написано в инструкции). Первое время я использовала его и утром, но потом перестала. С утра глаза были немного красными и так было где-то с неделю. Никакого резкого «вау» эффекта не было, но спустя 2 недели я начала замечать (когда наношу тушь), что ресницы действительно стали длиннее, чуть-чуть.
Пользуюсь я им уже месяца полтора. Как итог могу сказать, да, ресницы действительно выросли процентов на 50 от своих, да, наверное стали немного гуще. Из минусов, кожа век стало немного темнее, у меня кожа достаточно смуглая это не бросается особо в глаза, на светлокожих думаю будет эффект «усталых глаз», также минус высокая стоимость и непродолжительный эффект (я так думаю, т.к ресницы обновляются каждые 3 месяца).
Вывод: Эффеект безусловно есть, заметный эффект. Мне конечно сравнить не с чем, я никогда не пользовалась другими подобными средствами. Советовать кому-то я браться тоже не буду, сумашедшего веера ресниц, у меня, по крайней мере, не получилось.

Срок использования: ок 1.5 мес
Цена: 150 $
Оценка: наверное 5-)

Спасибо за внимание. Надеюсь кому-то помогла. Если что-то интересует поконкретнее с удовольствием отвечу)
Я — Наташа

MarmeLady 30 декабря 2011, 13:40
рост 50% впечатляет…
Nats 30 декабря 2011, 13:48
Наверное впечатляет тех у кого свои ресницы длинные от природы) А у меня так) просто натуральные длиннее среднего получилось. А вообще средство работает.
iness 30 декабря 2011, 14:58
Спасибо Вам за пост! Слышала об этом средстве. Жаль, нет фото «до» и «после» для наглядности.
seytan 30 декабря 2011, 15:18
Интересное средство. Рост в 50% это конечно вау. Только не простагладины-а простаглаНдины, их еще называют тканевые гормоны
Nats 30 декабря 2011, 15:22
спасибо)
YuliaFeya 30 декабря 2011, 15:36
Интересное средство, но 150 долларов мне кажется немного перебор)))) Я касторовым маслом пользуюсь, и ээфект есть, и цена 50 руб на полтора года))
TaBy 31 декабря 2011, 01:13
Вам везет, не все могут маслом мазаться, у меня например, от масла жутко откают глаза и выпадают ресницы! от любого… Так что мне только всякие мавалы талики подходят… Вот может когда нибудь и на средство с простагландинами раскошелюсь
irrra 01 января 2012, 20:08
О! С замечательным результатом Вас!)
У меня есть более бюджетное средство для укрепления ресниц — Alloton Cilange.
Вот так выглядит упаковка:
А так сам тюбик:
Фото я взяла отсюда.
Прозрачный гель с щеточкой как у туши. Стоит недорого — около 6-8 у.е.
Пользуюсь месяцев 10. Ресницы стали гуще и длиннее. Никакого пощипывания и покраснения не вызывает. Можно использовать как базу под тушь. Не знаю как будут вести мои ресницы если я перестану пользоваться этим средством. Но средство, в принципе, легко найти. Оно доступное по цене. Еще хочу попробовать Mavala Double Lash, про него много хороших отзывов.