04.07.2009

Chanel Beaute Initiale Eye

Кто пользовался сабжем, пожалуйста, отзывы в студию.

Chanel Beaute Initiale Eye

Мне 24 года, душа и кожа просят хорошую увлажнялку вокруг глаз, чтобы следы усталости убирала, ну а если темные круги хотя бы немного осветлит, так вообще чудно.

lebedeva 04 июля 2009, 17:07
Я такой уже вторую банку покупаю, нравится.
yusha 04 июля 2009, 17:54
Следы усталости хороший сон убирает и питательное масло под глаза на ночь. Имхо на все эти крема подскаживаться в таком возрасте не стоит.
jasmin 05 июля 2009, 17:12
Спасибо за совет, но меня все же комментарии по конкретному средству интересуют.
Sostenza 03 сентября 2009, 00:51
А какое масло питательное?
yusha 04 ноября 2009, 16:31
миндальное например
mojo 04 июля 2009, 18:41
Шанель этот неплохой, я брала, но без восторгов… На мой взгляд он больше маскирует морщинки чем их реально убирает.
lauri 05 июля 2009, 00:52
в смысле маскирует, это ж не тональник?
mojo 05 июля 2009, 14:19
по-моему он светоотражающие частицы содержит, за счет них