13.12.2011

Густое масло для ног Natura Siberica

Приветствую всех красоточек-косметисточек! Вашему вниманию — бюджетное масло для ног от НС.
Зимой кожа на ступнях, конечно, сохнет. Это масло показалось мне очень достойным.

Натуральное густое сибирское масло для ног. Для сухой, потрескавшейся кожи стоп.

Фотография:

От производителя: Натуральное густое сибирское масло для ног. Лимонник китайский повышает защитные функции кожи, стимулирует обмен веществ. Кедровое масло способствует омоложению кожи и повышению ее упругости. Масло лаванды способствует заживлению микротрещин, мозолей и других повреждений кожного покрова.

Состав: Aqua, glyceryl stearate se, ceryl palmitate, isopropylmitate, dicaprylyl, ether, butyrospermum parkil butter (органическое масло ши), также в составе присутствуют: органическое эфирное масло лимона, лаванды, экстракт сибирского кедра и экстракт лимонника китайского.

Развернутое мнение: Масло густое. Тает на коже. Легко распределяется и быстро впитывается. Запах ненавязчивый, лимонный. С рук смылось без особого труда. Какого-либо дискомфорта не ощутила. Общее впечатление — приятное. Увлажняет чудесно.

На ночь нанесла только на правую ногу это маслице и вот результат — фрагмент моих ножек.) Фото с утра!

Цена: около 200руб за 120мл.

Срок тестирования: 2 месяца

Оценка: 5 (за эту цену вполне достойно)

До новых встреч!

Teana 13 декабря 2011, 09:35
оно именно для ног? не для всего тела?
LoveRu 13 декабря 2011, 09:38
Производитель пишет — для ног. После нанесения всегда мою руки, но они успевают тоже увлажниться  . Думаю для тела всё же грубовато будет. А для ножек-самое оно!
Teana 13 декабря 2011, 09:42
как всегда внимательно фото не разглядела))) извиняюсь.
точно там написано для ног… вроде еще и для тела подобное есть…
LoveRu 13 декабря 2011, 09:49
Вполне возможно, очень достойные продукты у этой марки
VictoriaChu 13 декабря 2011, 14:26
да есть, только в тюбике, а не в банке)
Anechka 13 декабря 2011, 11:31
А я всегда считала (логически), что если уж сухую кожу стоп увлажняет, то для тела вообще мега-увлажнение будет. Ведь кожа стоп жестче и с сухостью справиться намного сложнее, а если крем легко справляется с этой проблемой со ступнями, то тело вообще должен напитать.
LoveRu 13 декабря 2011, 11:40
Теоретически-да, но по-моему всё ж для тела хочется более нежную и тонкую консистенцию. А, например, на локоточки или коленочки, где кожа погрубее-вполне можно, почему бы и нет? Хотя, если Вам хочется и нравится и всё тело намазать — воля Ваша
Vogue 13 декабря 2011, 09:48
увлажнение действительно видно наглядно, спасибо
LoveRu 13 декабря 2011, 09:49

prima 13 декабря 2011, 10:17
тоже довольна этим маслом! действительно, чудесно увлажняет! и запах меня радует! уже вторую банку недавно купила
LoveRu 13 декабря 2011, 10:22
Наташик, у тебя отличный вкус!
prima 13 декабря 2011, 10:30
спасибо
WhiteCamomile 13 декабря 2011, 11:26
а в баночке, действительно, как мягкое сливочное масло)))
LoveRu 13 декабря 2011, 11:41
Именно так!!! Сравнение — прямо в точку, спасибо
murmurchik 13 декабря 2011, 11:28
отлично просто. с задачей, по-моему, справилось на ура.
LoveRu 13 декабря 2011, 11:42
По-моему тоже   и особенно приятно, что и карман не пострадал и состав у этой марки приличный)
Anny 13 декабря 2011, 11:28
Разница между стопами видна! Супер. У меня такое же   Хорошее, только скользкое при нанесении, «выпрыгивает» )))
LoveRu 13 декабря 2011, 12:06
Спасибо, Анечка
Anechka 13 декабря 2011, 11:29
Инетресно!   Но...! У меня от любого крем для ног будет такая же разница (все-таки, если кожа сухая, то она и останется сухой, а если ее увлажнили, то сухости не будет).
Смелое фото!
LoveRu 13 декабря 2011, 12:05
nastyamk2007 13 декабря 2011, 12:13
У меня такое же есть, очень нравится! Фото  , смело!
LoveRu 13 декабря 2011, 12:23
Пасиб, Настюш, зато наглядно
Muffta 13 декабря 2011, 12:32
Огромное спасибо за пост!!! сегодня же куплю!!!
LoveRu 13 декабря 2011, 12:33
Не за что, Светик, рада была поделиться впечатлением
Koty-koty 13 декабря 2011, 12:42
ооо класс, это моя любимка   готова мазаться и мазаться им
LoveRu 13 декабря 2011, 12:43

Yazichnica 13 декабря 2011, 12:59
Скажите, а если реально трескается и слезает кожа на ступнях от сухости — поможет масло?
У сына такая беда, пока мажу кокосовым маслом из Тая привезла подруга, но оно кончается.
LoveRu 13 декабря 2011, 13:09
Катюш, судя по Вашему возрасту, сынулька у Вас масик ещё совсем, а это всё ж косметика для взрослых. Я не специалист, конечно, но, думаю, не стоит. Есть хорошее масло у Weleda с календулой, оно для малышей и состав отличный и вообще вещь чудесная (проверено).
Yazichnica 13 декабря 2011, 13:40
Люба, ну как маленький… девятый год, второй класс.И это младший))
За совет про масло спасибо, поищу)
LoveRu 13 декабря 2011, 14:39
Ого!..   Удивлена…
Кстати, с кокосовым маслом поаккуратней, к нему привыкание быстро приходит. Сегодня только писала тут.
Yazichnica 13 декабря 2011, 17:17
А я его периодически отменяю и заменяю на масло Ши.Кокосовое спасает нас в период обострения.
Сейчас вот присматриваюсь в боди шоп к маслам (масло-крем) для тела, но, к сожалению, консы не могут меня сориентировать — подойдет ли нам такой уход…
Nadia333 13 декабря 2011, 15:01
У меня тоже такое и еще для тела есть.Очень нравиться и запах и консистенция!
LoveRu 13 декабря 2011, 15:04
Да, Надюш, интересная марка НС, неплохие прдукты у неё. Хочется пробовать и пробовать что-то новенькое, правда?
Nadia333 13 декабря 2011, 21:27
Это точно! Все такое манящяее!
Yuliya_kas 13 декабря 2011, 18:43
Не люблю Сиберику, но масло заинтересовало. отличный пост, потащила в избранное ))) Надо совершить мини налёт на магазинчик )))
miss-Ann 15 декабря 2011, 23:07
У метя из Сиберики олько это масло есть. мне нравится, но у меня оно не как масло — тверже. Выковыриваю. Хотя эффект мне нравится