09.12.2011

Collistar Body Saline Slimming Collistar - Крем для похудения с морскими солями

Дорогие девушки, доброго всем дня!
Сегодня героем моего поста станет Крем для похудения с морскими солями -Body Saline Slimming Collistar.

С фирмой Collistar впервые я познакомилась 2 года назад в Италии, раньше даже не обращала на нее внимания.Сначала приобретала декоративку, чем-то была довольна, чем-то не очень.Но общее впечатление от фирмы было положительное.А решив, что неплохо было бы сочетать диету и тренировки с кремом для похудения, я выбрала этот, так как читала, что серия для коррекции фигуры у Collistar очень достойная!
Что я ждала от крема:Выравнивание кожи, уменьшение жировых отложений и целлюлита.
Мое мнение: крем я купила еще весной по акции в Иль-де-Ботэ, но начала использовать его только недавно.Крем находится в большой пластиковой банке, оформление Collistar мне не нравится, сразу видно-не люкс, но для меня эффект все-таки важнее.
Запах крема мне нравится, свежий, у меня ассоциируется с морем.Крем светло-зеленый, по текстуре очень легкий и мягкий(не знаю как правильно объяснить, но именно так он ощущается), нужно его не много, так как распределяется он легко!
Впитывается крем быстро, жирности не будет, но легкая пленочка какое-то время остается(думаю, что это заявленные соли), так как я наношу крем на ночь, то мне это дискомфорта не доставляет.При нанесении сразу после депиляции крем может немного пощипывать, но это быстро пройдет, так что не пугайтесь!
Я наношу на ноги, бедра и живот.Так как применяю крем комплексно, то про похудение именно от крема сказать не могу, но я если честно не верю, что от одного крема возможно похудеть! А вот целлюлит крем действительно хорошо разглаживает, упругость коже придает, я увидела эффект практически после первого применения!
Итак, кремом я осталась довольна, хочу еще попробовать антицеллюлитный крем и ночное средство для похудения живота и бедер.
Срок тестирования: 1 месяц.
Цена:в интернет-магазине Л'Этуаль — 2564 руб. за 400 мл.(я покупала дешевле по акции).
Оценка:5- (за легкую пленочку).
Хотелось бы узнать Ваше отношение к фирме Collistar.Вызывает ли у Вас доверие? Что пробовали, понравилось-не понравилось.Буду рада, если мой пост пригодится.
С уважением, Диана.Ко мне, пожалуйста, на ты.

MurMurka 09 декабря 2011, 12:53
Скажи, а после него есть ощущение влажности кожи, как бы объяснить, ну то что жидкость выходит? Я сейчас ищу подобный крем с хорошим лимфодренажным эффектом. Был у меня когда-то просто волшебный Эйвоновский крем, но его сняли с выпуска, хочу найти замену.Объемы просто улетали от него, видимо за счет вывода жидкости из под кожи.
Diana707 09 декабря 2011, 12:58
Я сразу после нанесения в постель ложусь, вот под коленками кожа сразу влажная становится, а в других местах — не замечала.А вообще ты меня озадачила   Попробую сегодня нанести его днем, понаблюдаю, потом обязательно отпишусь!
Diana707 09 декабря 2011, 19:40
Кремом намазалась, ждала-ждала, но чуда не произошло
MurMurka 09 декабря 2011, 22:39
Спасибо) буду искать дальше
Murmur76 09 декабря 2011, 13:02
я пробовала 3 ср-ва для тела. молочко в бутыльке 400 мл, уже не вспомню названия. вот оно понравилось очень, хорошо увлажняло кожу. потом были еще ср-ва от целлюлита: одно это дико морозящий крем, а второе нечто типа глинисто-грязевого чего-то :) названия уже вспомнить нереально, но вроде бы с производства это не снято, продается еще. вот от них я что-то не особо видела какой-то результат. глинисто-грязевое еще и смывалось с кожи плохо, оставляя противный налет.
из декоративки пользовалась рассыпчатыми тенями, понравились, даже купила 3 оттенка.
Diana707 09 декабря 2011, 13:08
Спасибо за комментарий, я тени вот эти пробовала, только оттенок другой, осталась довольна, на моих жирных веках без базы целый день держатся!
LoveYaSo 09 декабря 2011, 13:10
Вы меня очень заинтересовали вашим отзывом, особенно строкой о том, что сразу виден эффект против целлюлита :)
Однако цена, конечно, немного пугающая :(
Diana707 09 декабря 2011, 13:15
Мне тоже было жалко денег на него, даже по акции, уж больно часто такие кремы пустышкой оказываются  ! Но крем действительно кожу хорошо разглаживает, у меня даже была идея сделать фото «до» и «после», но решила, что слишком непрезентабельные фото будут
Malta 09 декабря 2011, 14:17
Диана, спасибо за пост! Меня интересовал отзыв именно об этом креме :) Марку Коллистар уважаю за продукты по уходу за телом, цены немного отталкивают, но зато эффект (лично в моем случае) гарантирован. Я все лето пользовалась охлаждающим гелем (крио-гель) и ночным концентратом. Эффект был заметен уже после двух недель исплльзования
Diana707 09 декабря 2011, 19:41
Рада что оказалась полезной   Ночной концентрат тоже хочу попробовать, а вот от охлаждающих гелей мерзну даже летом
Malta 09 декабря 2011, 19:46
А я летом как раз им спасалась, у нас такая жара была невыносимая   А зимой да, это жесть! Ну, и талассо-скраб тоже хочу посоветовать — это вещь!
luiza 09 декабря 2011, 14:26
консультант в Летуале очень хорошо отзывалась о Коллистаре. А точнее о их противоцелюлитной программе.
Я искала себе крем для тела на зиму и мы просматривали все что было в наличии.
Мне не понравился запах так как сравнивала с Кензоки
Но если не сравнивать то за такие внушительные баночки и действие на кожу можно бы и прикупить разок-два.
Diana707 09 декабря 2011, 19:43
У меня Кензоки были только средства для лица, они, конечно, потрясающе пахли, тут я с Вами согласна, а как эффект?
luiza 10 декабря 2011, 01:37
Я пока еще не купила.
Мне понравилась рисовая серия. Думаю
PollyFrosty 09 декабря 2011, 16:22
Я пробовала ночную сыворотку Collistar, с пипеткой которая зеленая. В целом она мне понравилась, но эффект, как и во многих других средствах заметен, когда пользуешься ими постоянно, как только средство закончилось все вернулось на круги своя. Пока я пользовалась тонус кожи был заметно выше.
Diana707 09 декабря 2011, 19:45
Да я тоже замечала, что эффект временный, видимо производители обязует нас всегда следить за собой
klopi4ek 09 декабря 2011, 17:35
Коллистар очень люблю, пользовалась, наверное, более десятка средств, впечатления очень положительные, все не соберусь с постом.
Diana707 09 декабря 2011, 19:44
Было бы очень интересно, не много у нас про эту фирму пишут
NIMF 09 декабря 2011, 19:16
я пользуюсь Collistar кремами для лица, мне нравиться, приятные:-) для тела пробовала скраб (соль с маслами) кожа от него была мягонькой, соль отшелушивала мертвые частички, а масла напитывали! буду брать еще
Diana707 09 декабря 2011, 19:46
Ой, этот скраб я тоже давно хочу попробовать, он у меня заочно доверие вызывает