Collistar Body Saline Slimming Collistar - Крем для похудения с морскими солями

Дорогие девушки, доброго всем дня!
Сегодня героем моего поста станет Крем для похудения с морскими солями -Body Saline Slimming Collistar.
Collistar Body Saline Slimming Collistar - Крем для похудения с морскими солями
С фирмой Collistar впервые я познакомилась 2 года назад в Италии, раньше даже не обращала на нее внимания.Сначала приобретала декоративку, чем-то была довольна, чем-то не очень.Но общее впечатление от фирмы было положительное.А решив, что неплохо было бы сочетать диету и тренировки с кремом для похудения, я выбрала этот, так как читала, что серия для коррекции фигуры у Collistar очень достойная!
Что я ждала от крема:Выравнивание кожи, уменьшение жировых отложений и целлюлита.
Мое мнение: крем я купила еще весной по акции в Иль-де-Ботэ, но начала использовать его только недавно.Крем находится в большой пластиковой банке, оформление Collistar мне не нравится, сразу видно-не люкс, но для меня эффект все-таки важнее.
Запах крема мне нравится, свежий, у меня ассоциируется с морем.Крем светло-зеленый, по текстуре очень легкий и мягкий(не знаю как правильно объяснить, но именно так он ощущается), нужно его не много, так как распределяется он легко!
Collistar Body Saline Slimming Collistar - Крем для похудения с морскими солями Впитывается крем быстро, жирности не будет, но легкая пленочка какое-то время остается(думаю, что это заявленные соли), так как я наношу крем на ночь, то мне это дискомфорта не доставляет.При нанесении сразу после депиляции крем может немного пощипывать, но это быстро пройдет, так что не пугайтесь!
Collistar Body Saline Slimming Collistar - Крем для похудения с морскими солями
Collistar Body Saline Slimming Collistar - Крем для похудения с морскими солями Я наношу на ноги, бедра и живот.Так как применяю крем комплексно, то про похудение именно от крема сказать не могу, но я если честно не верю, что от одного крема возможно похудеть! А вот целлюлит крем действительно хорошо разглаживает, упругость коже придает, я увидела эффект практически после первого применения!
Итак, кремом я осталась довольна, хочу еще попробовать антицеллюлитный крем и ночное средство для похудения живота и бедер.
Срок тестирования: 1 месяц.
Цена:в интернет-магазине Л'Этуаль — 2564 руб. за 400 мл.(я покупала дешевле по акции).
Оценка:5- (за легкую пленочку).
Хотелось бы узнать Ваше отношение к фирме Collistar.Вызывает ли у Вас доверие? Что пробовали, понравилось-не понравилось.Буду рада, если мой пост пригодится.
С уважением, Диана.Ко мне, пожалуйста, на ты.
  • MurMurka
  • 09 декабря 2011, 12:53
Скажи, а после него есть ощущение влажности кожи, как бы объяснить, ну то что жидкость выходит? Я сейчас ищу подобный крем с хорошим лимфодренажным эффектом. Был у меня когда-то просто волшебный Эйвоновский крем, но его сняли с выпуска, хочу найти замену.Объемы просто улетали от него, видимо за счет вывода жидкости из под кожи.
  • 09 декабря 2011, 12:58
Я сразу после нанесения в постель ложусь, вот под коленками кожа сразу влажная становится, а в других местах — не замечала.А вообще ты меня озадачила   Попробую сегодня нанести его днем, понаблюдаю, потом обязательно отпишусь!
  • 09 декабря 2011, 19:40
Кремом намазалась, ждала-ждала, но чуда не произошло
  • MurMurka
  • 09 декабря 2011, 22:39
Спасибо) буду искать дальше
  • Murmur76
  • 09 декабря 2011, 13:02
я пробовала 3 ср-ва для тела. молочко в бутыльке 400 мл, уже не вспомню названия. вот оно понравилось очень, хорошо увлажняло кожу. потом были еще ср-ва от целлюлита: одно это дико морозящий крем, а второе нечто типа глинисто-грязевого чего-то :) названия уже вспомнить нереально, но вроде бы с производства это не снято, продается еще. вот от них я что-то не особо видела какой-то результат. глинисто-грязевое еще и смывалось с кожи плохо, оставляя противный налет.
из декоративки пользовалась рассыпчатыми тенями, понравились, даже купила 3 оттенка.
  • 09 декабря 2011, 13:08
Спасибо за комментарий, я тени вот эти пробовала, только оттенок другой, осталась довольна, на моих жирных веках без базы целый день держатся!
  • LoveYaSo
  • 09 декабря 2011, 13:10
Вы меня очень заинтересовали вашим отзывом, особенно строкой о том, что сразу виден эффект против целлюлита :)
Однако цена, конечно, немного пугающая :(
  • 09 декабря 2011, 13:15
Мне тоже было жалко денег на него, даже по акции, уж больно часто такие кремы пустышкой оказываются  ! Но крем действительно кожу хорошо разглаживает, у меня даже была идея сделать фото «до» и «после», но решила, что слишком непрезентабельные фото будут
  • Malta
  • 09 декабря 2011, 14:17
Диана, спасибо за пост! Меня интересовал отзыв именно об этом креме :) Марку Коллистар уважаю за продукты по уходу за телом, цены немного отталкивают, но зато эффект (лично в моем случае) гарантирован. Я все лето пользовалась охлаждающим гелем (крио-гель) и ночным концентратом. Эффект был заметен уже после двух недель исплльзования
  • 09 декабря 2011, 19:41
Рада что оказалась полезной   Ночной концентрат тоже хочу попробовать, а вот от охлаждающих гелей мерзну даже летом
  • Malta
  • 09 декабря 2011, 19:46
А я летом как раз им спасалась, у нас такая жара была невыносимая   А зимой да, это жесть! Ну, и талассо-скраб тоже хочу посоветовать — это вещь!

• luiza
  • 09 декабря 2011, 14:26
консультант в Летуале очень хорошо отзывалась о Коллистаре. А точнее о их противоцелюлитной программе.
Я искала себе крем для тела на зиму и мы просматривали все что было в наличии.
Мне не понравился запах так как сравнивала с Кензоки
Но если не сравнивать то за такие внушительные баночки и действие на кожу можно бы и прикупить разок-два.
  • 09 декабря 2011, 19:43
У меня Кензоки были только средства для лица, они, конечно, потрясающе пахли, тут я с Вами согласна, а как эффект?

• luiza
  • 10 декабря 2011, 01:37
Я пока еще не купила.
Мне понравилась рисовая серия. Думаю
Я пробовала ночную сыворотку Collistar, с пипеткой которая зеленая. В целом она мне понравилась, но эффект, как и во многих других средствах заметен, когда пользуешься ими постоянно, как только средство закончилось все вернулось на круги своя. Пока я пользовалась тонус кожи был заметно выше.
  • 09 декабря 2011, 19:45
Да я тоже замечала, что эффект временный, видимо производители обязует нас всегда следить за собой
  • klopi4ek
  • 09 декабря 2011, 17:35
Коллистар очень люблю, пользовалась, наверное, более десятка средств, впечатления очень положительные, все не соберусь с постом.
  • 09 декабря 2011, 19:44
Было бы очень интересно, не много у нас про эту фирму пишут
  • NIMF
  • 09 декабря 2011, 19:16
я пользуюсь Collistar кремами для лица, мне нравиться, приятные:-) для тела пробовала скраб (соль с маслами) кожа от него была мягонькой, соль отшелушивала мертвые частички, а масла напитывали! буду брать еще
  • 09 декабря 2011, 19:46
Ой, этот скраб я тоже давно хочу попробовать, он у меня заочно доверие вызывает