Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.11.2011
931

Впервые на Косметисте: бальзам для губ "Glamourflage"

Добрый вечер, девочки!
Сегодня я расскажу вам немного о косметической марке Glamourflage, вернее об одном из ее представителей… бальзаме «Lotus Lily» lip balm…



Немного о самой марке: бренд Glamourflage представлен Австралийским косметическим холдингом, куда входят следующие косметические марки: " dr. Lewwins, Lanolin Hola, Say it with scent, Bloom и Glamourflage… Все эти марки позиционируют себя как натуральная, органическая косметика из Австралии. Компоненты и сырье все произведено там же, из экологически чистых продуктов. В 2006 году данная марка была представлена в Китае (у меня сайт открывается только на китайском, про экспорт в другие страны мне не известно.) Также указано, что данная марка не раз завоевывала награды.
Еще приводится информация, почему данная продукция производится именно в Австралии, и в чем ее преимущество:

Австралия имеет уникальную природу: (фото природы взяты из инета)

в Австралии широко развито сельское хозяйство(только экологически чистая продукция, без применения химикатов), обладает широкими исследованиями в области биотехнологии, является наиболее подходящей страной для проведения клинических испытаний без участия животных. Австралийское федеральное правительство разработало чрезвычайный, строгий карантин системы управления, предназначенный для защиты природы в своей стране. Австралия близка к Антарктике, с сильной ультрафиолетовой радиацией!!!!, но местные жители любят находится на открытом воздухе, поэтому так активно изучается производство солнцезащитных средств против старения кожи.
Но вернусь к бренду «Glamourflage», который «родился» в 1972 г. в Мельбурне, Австралия. Прообразом данной марки является девушка в стиле «Pin Up»…… У нее горячие губы, тонкая талия, волосы как у Барби… Она любит длинные перчатки, шпильки, кружева и бабочек. Пробуждает интерес к эпохе Мэрлин Монро… (если, чт опростите за мой кривой перевод)
На сайте компании взяла несколько фотографий продукции:
bb крем:
мыло, также есть пена для ванн и гели для душа
крем для век:
база для макияжа:
маска для лица:
пудра:
Могу приблизительно сориентировать по ценам: в среднем от 500 руб до 1500 тыс…

Ай, какой пост длинный получается…

В общем о самом виновнике поста… В магазин «Саса» пришла я купить молочко для тела, но ничего для себя интересного не нашла… и тут мой взор упал на веселые девичьи упаковочки… Ассортимент данной марки был довольно скудным, как обычно все интересное разобрали… Крем для тела тоже имелся, но меня оттолкнул запах… вполне возможно, что просто истек срок годности, и он как бы окислился… В общем я уже надула губы от обиды, и тут увидела его:
Дамы и господа! Представляю замечательный бальзам для губ «Lotus lili» lip balm от косметической марки «Glamourflage»
Фотография:
Развернутое мнение: Начну с того, что меня привлекла упаковка. Мне так понравилось открывать и закрывать этот ящичек. Сами свойства бальзама, в тот момент меня интересовали меньше всего, покупался как девичья игрушка… и оказывается не зря! Цвет бальзама как видно на фото желтенький, яркий. Аромат: цитрусовый, уходящий скорее в лимон, ароматов химии не чувствуется вообще, такое чувство, что запихали апельсины-лимоны. По консистенции довольно плавкий, мягкий, на кисточку и на палец тоже набирается легко. Есть подозрение, что летом может сильно растаять. Нет ощущения на губах чего-то лишнего. Губы не сушит вообще!!! Наношу на ночь, на утро мягкие нежные губы…
У меня в арсенале достаточно гигиеничек и бальзамов, но этот новичок занимает теперь первое место в моей косметичке, даже популярный Biotherm aquasource levres умудряется через раз иссушить мои губы. Я безумно рада этому бальзаму, решила включить его в список новогодних подарков для мамы и сестры… Советую поискать его в просторах интернета. Думаю, что марка продается и в других странах… китайцы как всегда пишут только, где купить можно у них..

Свотчи (только декоративной косметики): Любительницам изучения составов:  
Cвотча на губах., у меня к сожалению не получается   Со вспышкой сильно бликует, а без… у меня в квартире очень темно, даже днем…  , макияж приходится делать на балконе, либо при свете настольной лампы…
Цена: 500 руб

Срок тестирования: около 2-х недель

Была рада немного познакомить вас с «Glamourflage», присмотрюсь и к другой продукции…
Спасибо за внимание  

Лучшее за месяц

Комментарии

Kometa 29 ноября 2011, 20:05
Мне очень нравится дизайн упаковки :)
Kaliakra 29 ноября 2011, 20:10
Понравился пин-ап — дизайн и качество упаковки. Если бы встретила — приобрела что-нибудь на пробу обязательно!  
Сорри, но «впервые» пишется слитно…  
BMWeska 29 ноября 2011, 20:13
Спасибо, пост делала почти 1.5 часа. устали глаза… это невнимательность.   Думаю можно поискать продукцию в интернет-магазинах…
Tsarina 29 ноября 2011, 20:15
Прелесть какая Ваш бальзамчик!
И фотки продукции просто супер!  
BMWeska 29 ноября 2011, 20:18
спасибо, я старалась  
Kisachina 29 ноября 2011, 20:16
Понравилась упаковка — действительно девчачья игрушка. Сам бальзам тоже выглядит весьма жизнерадостно. Купила бы не задумываясь.
BMWeska 29 ноября 2011, 20:17
он того стоит! меня еще заинтересовала марка Bloom, у них есть тоже интересные штучки, надо будет поискать  
BMWeska 29 ноября 2011, 20:22
на сайте нашла бальзам розового цвета, но в магазине его не было в наличии…   Есть еще наборы продукции. Так там упаковка вообще, как кукольный домик… Я сначала не поняла, думала внутри куклы-барби  
annacarmen 29 ноября 2011, 20:16
Какие милые игрушечные упаковки!   В стиле Benefit и Too Faced.
BMWeska 29 ноября 2011, 20:19
да, мне тоже Бенефит напомнило  
yana89 29 ноября 2011, 20:21
я поклонница таких штучек
Rysichka 29 ноября 2011, 20:27
абажаю пин-ап. я скупила все!
Plushka 29 ноября 2011, 20:38
Как же мне нравятся такие упаковочки, баночки… жаль, что такого не встретишь у нас…
katuxa245 29 ноября 2011, 21:00
какая красота  .Купила бы даже просто из-за упаковки  
AlexandraRogue 29 ноября 2011, 21:13
Очень люблю такие упаковочки)))

Странно, что они позиционируют себя как натуральную косметику и т.д, а состав у бальзам далек от натуральности=)
Lorika 29 ноября 2011, 22:57
ага, парафинчик за 500 руб)) а упаковка напоминает спичечный коробок-симпотная))
Freddie 29 ноября 2011, 23:20
Церезинчик особенно) сейчас прочитала ЧТО это) ужас. Согласна с вами)
BMWeska 30 ноября 2011, 11:47
мне этот бальзам нравится, несмотря на всякие церезины, он очень быстро привел губы в порядок, нет ощущения пленки на губах, не скатывается в белую полосочку…
BMWeska 30 ноября 2011, 11:44
стоимость парафинчика   скорее всего высока, потому что товар импортный… на импорт в Китае высокая пошлина
BMWeska 30 ноября 2011, 11:49
поискала еще информацию о марке, именно так она себя и позиционирует…  . Перечислено, что все компоненты делаются с наименьшим вредом для окружающей среды…
jbarda4ok 29 ноября 2011, 22:53
Миленькие упаковочки, просто все скупила бы :)
KalinaK 29 ноября 2011, 22:56
Клево ) Я сначала подумала, что это Benefit. Картинка на упаковке мыла особенно восхитила )))
LadyDream 30 ноября 2011, 11:31
Упаковочки классные, но я таких и не видела и услышала о них впервые, зацепили