Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
27 октября 2009, 00:11

27 октября 2009, 00:11
Девушки, подскажите, кто-нибудь пользовался такими средствами от Dior?
какой эффект? и есть ли он вообще? стоят они покупки? и для какой они возрастной группы?

1. Gel De Lait Magique Demaquillant
Гель для снятия декоративной косметики с кожи лица, губ и век
Описание: Гель с экстрактом белого чая быстро и эффективно снимает декоративную косметику с кожи лица, глаз и губ, а также тонизирует. Экстракт белого чая усиливает эффект стимуляции биологических процессов в коже.
После употребления геля Ваша кожа становится нежной бархатистой, а также обретает здоровый цвет.

2. Tonique Magique Matifiant
Тонизирующий лосьон для лица с матирующим эффектом
Описание: Тоник очищает проблемную кожу от излишков жира и других загрязнений, стимулирует ее тонус и убирает жирный блеск. В состав тоника входит белый чай, который усиливает эффект осветления кожи и возвращает ей здоровый цвет. Тоник рекомендован для жирной и комбинированной кожи.
Тоник следует использовать на завершающей стадии очистки лица от декоративной косметики для получения гладкой матовой кожи с естественным здоровым цветом.

jojoba 27.10.2009
первое — приятная штука, но имхо, не стоит своих денег
я снимаю макияж сейчас таким: Dior Rinse-Off Cleansing Gel — вот этот действительно хорошо любую косметику смывает и очень нежный.
listopad 27.10.2009
я вообще не понимаю покупку люксовых смывок )) пробовала как-то ланкомовскую и вернулась к двухфазной лореаль. только денег выброшенных жалко.
Комментарий удален Администрацией
SvetLanka 27.10.2009
Лично для меня есть разница между масс и люкс даже в смывках, ко жу не обманешь, цена всегда имеет щначение. Я пользуюсь Желе для снятия макияжа с глаз и губ — для комби кожи идеально — не пересушивает и смывает все шикарно.

Тоник у меня розовый витаминный энергетический тоже Диор — не сушит, освежает, очень нрвится.
promokashka 27.10.2009
Тоник не советую — в ингридиентах спирт
ivanova_k 27.10.2009
+1, со спиртом лучше не берите, он превратит вашу жирную/комби кожу в жирную обезвоженную.
jojoba 27.10.2009
«эффект стимуляции биологических процессов в коже» — интересно, что же такое он там стимулирует )))
Puppa 27.10.2009
возрастную группу и тип кожи для обоих средств можно в каталоге посмотреть
но я не видела специальных «возрастных» средств для снятия макияжа :) разве они есть?…
SvetLanka 27.10.2009
В тонике розовом энергетическом спирта всего 3 или 5% точно не помню, спирт поры сужает, жирный блеск убирает, что его так бояться? Ничего абсолютно страшного в этом нет, я считаю и кожа моя согласна, пользовалась даже 2 тоником клиник, а там спирта будь здоров — так только кожа лучше стала, поры сузились заметно, никакого шелушения, увлажнять просто нужно хорошо.
Puppa 27.10.2009
всего? )))
у меня вот кожа из нормальной становилась жирной от тоника с содержанием спирта 0,5%
Nata 27.10.2009
Тоник ужасный: Alcohol Denat. на втором месте после воды + камфора и ментол — нужно иметь слоновью кожу, чтобы не получить с ним раздражения. Диор явно решили сэкономить на формуле этого продукта.
snuchi 27.10.2009
я брала молочко — очень приятная текстура и запах, как и у всех средств диор, но водостойкую тушь плохо смывает.
alfaret 27.10.2009
у меня было молочко — молочко как молочко )) ультраводостойкую тушь люмене не смыл… я особо не расстроилась :)) а так по запаху и текстуре приятная штука )
и был у меня тоник, только не матирующий, а розовый энергический… мой отзыв о нем kosmetista.ru/blog/kosmetichka/85.html
dabkunayte 27.10.2009
В палетке тени выглядят так ярко, а на глазах модели — великолепно.