Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
01 июля 2010, 10:29

Крем для рук Autrepart

01 июля 2010, 10:29
Реклама
Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнением о креме для рук
Autrepart

Описание: смягчение и питание — идеальный уход для сухой и поврежденной кожи рук. Нежный крем с очень вкусным ароматом для ежедневного ухода за поврежденной кожей рук.
Компоненты: глицерин, масло ши, провитамин В5 или Пантенол, эдельвейс.
Отзыв: до этого крема я не была знакома с маркой Autrepart. Достался он мне в подарок, за покупку. Долго лежал в бесхозном состоянии, пока не закончился мой крем для рук и тут я вспомнила про него. Начну с аромата, т.к. это первое на что обращаешь внимание. Нежный, вкусный, изумительный, просто прелесть. Сам по себе аромат очень насыщенный, но на коже оставляет легкую дымку запаха. Густой и даже жирненький, нужно брать совсем чуть-чуть. Впитывается легко, прекрасно увлажняет и смягчает кожу. Единственный минус-привыкла к тюбикам, а здесь баночка (не очень удобно для меня), ну да ладно, все равно эта баночка теперь всегда со мной.