Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
26 октября 2009, 23:44

Пилинг для чувствительной кожи

26 октября 2009, 23:44
Имеется неровная кожа, уже даже не жирная, а скорее обезвоженная. Прочла об энзимном пилинге, но марка не всем доступна, как я понимаю, в свободной продаже ее нет. Можете порекомендовать пилинг (что то еще?) для решения проблемы неровностей (как бы мелкие бугорки). Мне уже 26.

baba_rimma 27.10.2009
а от чего у вас эти «бугорки»?
lauri 27.10.2009
бадягу не пробовали? многим помогает выровнять кожу.
druq 27.10.2009
многие марки профессиональной косметики можно купить в салонах, да и вобще лучше предварительно с косметологом посоветоваться, чем самим делать подобные вещи дома. Можете кожу себе сжечь.
beatrissa 27.10.2009
Девушки, спасибо за ответы! Буду советоваться с косметологом, про бадягу почитаю. Кожа просто активно вырабатывает жир, которые скапливается и не выходит. Не знаю как понятнее объяснить))) на щеках поры очень узкие, механическая чистка спасает на неделю максимум… и местами кожа обезвожена, косметолог сказала активно отшелушивать и увлажнять.
Комментарий удален Администрацией
Fialka 27.10.2009
да, нужно чтобы косметолог смотрел, так не очень понятно что за проблема. Или выложите фотку своей кожи, так хоть яснее будет.
Pobeda 27.10.2009
я сама делала пилинги на проф. израильской косметике Holy land — были маленькие шрамики от акне, очень хорошо помогло.
vinni 27.10.2009
Сейчас масса разных салонных пилингов есть, сходите к врачу, вам подберут правильную концентрацию и подскажут, что подойдет именно для чувствительной кожи… Кстати в чем её чувствительность заключается? реактивность/покраснения? мне кажется при таком раскладе просто запрещено дома экспериментировать.