29.06.2010

Лечение акне для представителей мужского пола

Добрый вечер!
Хотелось бы задать следующий вопрос. Он будет касаться лечения акне у лиц мужского пола.
Проблема: акне + местами жирная кожа + расширенные поры.
Возраст: 21 год.
Что можете посоветовать?
Ценовая категория до 1500 за средство.
Хотела было протестировать линию Effaclar от La Roche Posay, но мне кажется она будет не столь эффективна.
На примете продукты марки Avene, Bioderma, ROC или Dr Hauschka.
Я все-таки намерена утащить упирающегося самца в ванну и хорошенько умыть и т.п.:)
Большое спасибо!

Lita_Llost 29 июня 2010, 20:04
Конкретно Вам не посоветую, но La Roche Posay явно поэффективнее Avene в плане акнелечения будет, всё же Avene — жирновато и мягко для действительно проблемной кожи с чёными точками, имхо
Jealousy 29 июня 2010, 20:52
Просто Avene я лично не пробовала, а Ля Рош показалась мне немного слабоватой.
seagull 29 июня 2010, 20:30
вот эту тему еще посмотрите kosmetista.ru/blog/concilium/759.html
Jealousy 29 июня 2010, 20:52
annacarmen 29 июня 2010, 22:52
Для меня самым эффективным оказался La Roche-Posay Эффаклар К (отдельное спасибо Lipochka)!
Jealousy 30 июня 2010, 01:37
vettavip 30 июня 2010, 20:26
у меня у сестры вообще была беда с кожей и потом когда была на отдыхе в Израиле купила там лосьён от акне на основе минералов мёртвого моря, вещь суперская лицо стала чистеньким, правда пользовалась несколько месяцев… вот посмотрите, что я имею ввиду