Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Наверное у всех крема для тела «уходят» литрами и банкамиУ меня тоже!) Разные баночки именно этого назначения присутствуют у меня в количестве штук десяти, как минимум. В этом посте расскажу о своих двух любимчиках, которых я выделила по критерию частоты покупки. Всех интересующихся, прошу под кат! 1. Особая серия Крем для тела смягчающий. Какао и ваниль150 ml. Консистенция у крема совсем не жирная, впитывается моментально и не оставляет никаких жирных следов на одежде. Цвет у крема топленого молока. Мое мнение:Схватила тот крем просто так, только из-за шикарнейшего запаха! После этого покупала еще четыре раза) Какао, кофейное пирожное, капуччино, ванильные булочки — ммм… Не приторно сладкий, на коже оставляет только легкий аромат. Выветривается со временем, но из-за этого, для себя не вижу никакой проблемы) Нисколько не полосит при растирании на коже, как например, лично у меня было с малиновым баттером от Боди Шопа :(( Впитывается моментально, но увлажняет только до нормального состояния кожи. Для сильно обветрившейся, шелушащейся кожи не подойдет. Для ежедневного ухода — самое то!Тот, кто любит нежные сладкие ароматы холодными зимними вечерами — обратите внимание!))
2. Oriflame. Milk and Honey. Nourishing hand and body cream.250 ml. Крем имеет очень легкую консистенцию, этакого взбитых сливок молочного цвета. Мое мнение: С этим кремом я познакомилась достаточно давно, когда упаковка была совсем другая. В те времена по весне у меня начинались проблемы с кожей, все ладошки шелушились и были сухими… бррр… Что тогда только не пробовала, но этот крем меня спас! Эти проблемы исчезли после двух применений и вот с этого времени началась моя любовь. Заказываю в каталоге постоянно, хотя к остальной продукции Орифлейма отношусь достаточно нейтрально. Это уже пятая банка, если не больше… Запах очень приятный, соответствует названию… Консистенция легкая и нежная, при растирании на коже не полосит и быстро впитывается. Частенько я им мажу руки и обычно от обычного крема для рук мне увлажнения не хватает, приходится мазать пару раз. С этим такого нет, один раз намазал, он впитался и все довольныСимпатичная баночка, как бочонок с медом) Вообщем, кремом довольна на 100%, как для тела, так и для рук. Обязательно должен быть у меня в наличии, особенно накануне зимы. Могла бы его посоветовать не только для ежедневного применения, но и для устранения всяких шелушинок сухой кожи, обветривания и прочего. Цена:1 — примерно 70 рублей, 2 — примерно 200 рублей без скидки. Оценка:всем пятерки) Очень достойные средства для тела в бюджетной ценовой категории. Всем удачной трудовой недели! Ника.Ко мне только на «ты»
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Меднопептидная линейка Kans
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Комментарии
Narina_05807 ноября 2011, 09:27
Как все аппетитно
Интересно будет попробывать Орифлейм.
veronica07 ноября 2011, 11:33
Спасибо! Попробуйте!
Kseni4ka07 ноября 2011, 10:56
Как же я люблюб крем Молоко и Мед от Орифлейм! когда-то пользовалась только им)))) сейчас надо бы опять купить!
Ksenika07 ноября 2011, 11:02
он хорошо пахнет, но очень много спирта в составе. Не всем это подходит.
veronica07 ноября 2011, 11:35
Ну вообщем да, как и многие продукты не всем подходят. Ощущение спирта при использовании совсем не чувствую. Ну а для тела, мне кажется, самое то.
Kseni4ka07 ноября 2011, 11:55
Спирта? вот это да… не знала)))
Ksenika07 ноября 2011, 13:16
ага
AQUA, GLYCERIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CETYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE SE,STEARYL ALCOHOL, DIMETHICONE, PARAFFINUM LIQUIDUM, MEL, CETEARYL ETHYLHEXANOATE,CARBOMER, CETEARETH-20, IMIDAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, STEARIC ACID, SINE ADIPE LAC,PROPYLPARABEN, PARFUM, DISODIUM EDTA, SODIUM HYDROXIDE, ISOPROPYL MYRISTATE, LINALOOL,HEXYL CINNAMAL, CITRONELLOL, HYDROXYCITRONELLAL, CI 47005, CI 14700
вообще в спиртах как таковых в косметике ничего страшного нет. если содержание небольшое
Paraffinum Liquidum-вот это кака минеральная, пленку образует на коже
Глицерин-при влажности воздуха ниже 65%, глицерин высасывает воду из кожи на всю глубину и удерживает её на поверхности, вместо того, чтобы брать влагу из воздуха.Таким образом, он делает сухую кожу ещё суше.
imidazolidinyl urea — источник формальдегида (ууу кунсткамера перед глазами)
вообще состав химозный. Кроме протеинов молока SINE ADIPE LAC
Kseni4ka07 ноября 2011, 13:20
Ой, ой какой кошмар. нет, я его брать больше не буду))))) спасибо вам огромное за такой труд)))
Ksenika07 ноября 2011, 13:24
вам спасибо, что читаете. Просто в последнее время увлеклась химией))
перехожу на натуральное
veronica07 ноября 2011, 14:26
Ооо, ну спасибо за такой подробный ответ!)) Химозный конечно, но химии сейчас везде полно. Всё равно не откажусь)
veronica07 ноября 2011, 11:33
Он шикарный, мне очень нравится за такую цену)
KseniaAlexandra07 ноября 2011, 11:12
Даже у Орифлейм есть достойные продукты) вкусно описали все!
veronica07 ноября 2011, 11:35
Спасибо!) Это точно достойный продукт
Irishechka07 ноября 2011, 12:38
Тоже Орифлейм ходит у меня в любимчиках)))) обожаю его))
veronica07 ноября 2011, 14:27
И я!
Nikataft07 ноября 2011, 13:52
Спасибо за пост, тезка
Второй был, но мне как раз запах не понравился (вроде по срокам годности все нормально было, но даже как-то пользоваться неприятно было). Поищу первый, очень люблю подобные запахи)
veronica07 ноября 2011, 14:27
Да, запах специфический конечно) Спасибо за комментарий!)
Brigitta07 ноября 2011, 14:32
Спасибо вам за пост. Обожаю особую серию у Красной линии. Там у всех продуктов таааакие запахи
BonyBooo07 ноября 2011, 15:58
это оказывается Красная линия! Ни за что бы не подумала! Даже ни разу не видела в продаже такие кремики… Ну и средства от КЛ я не пробовала никогда…
Brigitta07 ноября 2011, 16:32
Сама КЛ мне не нравится. Ну кроме гелика для душа шоколадного)
Njusha07 ноября 2011, 15:27
у меня сейчас этот крем Орифлейм. подарили, сама бы не купила. вообще не увлажняет. я не в восторге. даже этих небольших денег не стоит.
Katrinka07 ноября 2011, 21:54
Люблю «вкусный» уход за телом. Особенно в осенне-зимнее время. Приятные ароматы так согревают.
Комментарии
Интересно будет попробывать Орифлейм.
AQUA, GLYCERIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CETYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE SE,STEARYL ALCOHOL, DIMETHICONE, PARAFFINUM LIQUIDUM, MEL, CETEARYL ETHYLHEXANOATE,CARBOMER, CETEARETH-20, IMIDAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, STEARIC ACID, SINE ADIPE LAC,PROPYLPARABEN, PARFUM, DISODIUM EDTA, SODIUM HYDROXIDE, ISOPROPYL MYRISTATE, LINALOOL,HEXYL CINNAMAL, CITRONELLOL, HYDROXYCITRONELLAL, CI 47005, CI 14700
вообще в спиртах как таковых в косметике ничего страшного нет. если содержание небольшое
Paraffinum Liquidum-вот это кака минеральная, пленку образует на коже
Глицерин-при влажности воздуха ниже 65%, глицерин высасывает воду из кожи на всю глубину и удерживает её на поверхности, вместо того, чтобы брать влагу из воздуха.Таким образом, он делает сухую кожу ещё суше.
imidazolidinyl urea — источник формальдегида (ууу кунсткамера перед глазами)
вообще состав химозный. Кроме протеинов молока SINE ADIPE LAC
перехожу на натуральное
Второй был, но мне как раз запах не понравился (вроде по срокам годности все нормально было, но даже как-то пользоваться неприятно было). Поищу первый, очень люблю подобные запахи)