02.11.2011

Эмульсия "Triple Perfoming SPF 15 PA++" и крем для глаз "It's Potent" от Benefit

Сегодняшний мой рассказ пойдёт о двух средствах из сравнительно новой линейки уходовых продуктов от Benefit «B.Right».

Для начала хотелось бы сказать несколько слов о дизайне продуктов серии «B.Right», который привёл меня в несравнимый восторг. Являясь «конченной» Benefit-оманкой, обычно я привыкла к преобладанию розовых, фиолетовых, персиковых и т.п., оттенков в дизайне Benefit, однако этот небесный, я бы даже сказала, воздушно-голубой цвет сразил меня наповал. Скляночки и бутылочки мне сразу напомнили старинные аптечные флаконы 19 века, а крышки, выполненные под «пробку» и узорчатые винтажные этикетки идеально дополняли этот образ. Несмотря на то, что я приехала в торговый центр по абсолютно другой надобности, я не могла не купить хотя бы одно средство. В итоге купила два!
Свой выбор я остановила на креме для глаз «It's Potent» и креме (эмульсии?) «Triple Perfoming SPF 15 PA». Несмотря на то, что я никогда не жаловалась на кожу вокруг глаз и не имела в общем никаких проблем с ней, этими проблемами обладала моя мама, поэтому крем я вручила ей как подарок (стоит ли говорить о том, что даже если вы решите преподнести «B.Right» в качестве подарка на день рождения или любой другой праздник, его можно даже не упаковывать — линейка и каждый отдельный продукт в ней уже выглядит как подарок).

Полное название продукта на английском языке: Benefit It's potent! eye cream
brightening eye cream to fade dark circles

Фотография:
Развернутое мнение: Крем для глаз «It's Potent» представлен в маленькой (по сравнению с кремом для лица, о котором я напишу в следующем обзоре) и миленькой скляночке всё того же небесного цвета, и обладает мягкой и нежной текстурой, благодаря чему очень легко впитывается. Сам крем желтого оттенка, который даёт лишь очень легкое сияние при нанесении.
«It's Potent» определённо стал нашим с мамой маст-хэвом. В описании к крему нам не рассказываются сказки о восхитительных свойствах этого продукта, а явно говорится о том, что он призван уменьшать тёмные круги под глазами, а так же питать кожу вокруг глаз, и самое приятное, что с поставленными задачами крем справляется на ура.
Дело в том, что у моей мамы, ввиду ряда обстоятельств, с недавнего времени появились проблемы со сном, в следствие чего, конечно же, появились и сильные круги под глазами. Она всегда пользовалась кремами для области вокруг глаз, однако использовала их для увлажнения и ухода, поэтому когда на её лице появилась такая проблема как синяки, она даже не знала, как себя вести. Именно в этот момент я подарила ей «It's Potent». После первых недель использования на ночь«яркость» кругов заметно уменьшилась и даже немного разгладились морщинки вокруг глаз, хотя насколько я знаю, силикон не входит в состав линейки. Благодаря высветляющему эффекту, о котором я писала выше, не только «мешки» становятся визуально меньше, но и глаза становятся больше, даря лицу если не новую молодость, то свежесть точно.
Я же использовала «It's Potent» по утрам, когда у меня по каким-либо причинам были отёки на лице, и крем феноменально справлялся с их ликвидацией.
Наверное, так же стоит упомянуть о нашем возрасте: моей маме 47 лет, а мне — 19, и очень приятно, что Benefit не разграничивает линии по уходу по возрастам (часто это похоже просто на маркетинговый ход), а создал идеально подходящий (если говорить об увлажнении) крем для всех возрастов.
Однако хочу обратить внимание девушек с сухой кожей — возможно, этот крем не подойдёт вам для ежедневного использования, так как в составе присутствует спирт, однако для «экстренных мер» смело пользуйтесь именно им.

Оценка: 5+ за увлажнение
5+ за устранение тёмных кругов
3 за наличие спирта

Полное название продукта на английском языке: Benefit Triple performing facial emulsion SPF 15 PA++
oil-free facial lotion SPF 15 PA++ with tri-radiance complex

Фотография:

Развернутое мнение: «Triple Perfoming SPF 15 PA++» вызвал у меня восторг — во-первых, дизайн именно этой бутылочки мне понравился практически больше всего из всей линии «B.Right» — красивейшая продолговатая «склянка» с деревянной пробкой и зарубками, которые только больше добавляли эффект «ретро». Во-вторых, мне очень понравилась консистенция: очень лёгкий крем (или эмульсия, кому как нравится), который очень приятно наносить и который очень приятно потом ощущать на лице. Несмотря на то, что я не очень много пользовалась кремами с SPF, я заметила в них одну общую черту — это ощущение на лице некой плёнки, стянутости, чего абсолютно не было с «Triple Perfoming». Крем-эмульсия (можно я буду так называть) будет идеальным продуктом на летом, и я даже немного пожалела, что линейка B.Right у нас появилась у нас так поздно — в сентябре. А девушкам с идеальной кожей эмульсию можно использовать даже как отдельный косметический продукт, то есть, наносить только её и наслаждаться ощущениями и непередаваемым комфортом.

Оценка:5+ за тройную защиту
5 за отсутствие эффекта «плёнки»
3 за некоторую бесполезность для меня после покупки крема для лица «total moisture facial cream» от Benefit, но об этом уже в другом посте.

Цена: Обычная цена «Triple performing facial emulsion SPF 15 PA++» 1500 рублей, я приобрела за 1011 рублей.
Обычная цена «It's potent! eye cream» 1700 рублей, я приобрела за 1146 рублей.

Надеюсь, этот отзыв оказался для вас информативным и полезным.
В скором времени я напишу отзывы о других средствах из лини «B.Right». Всем удачного дня!

Malta 02 ноября 2011, 15:05
Как интересно! Упаковка их косметики мне никогда не нравилась, но эти баночки очень даже впечатляют — голубое стекло и пробковая крышка — такое удачное сочетание
LoveYaSo 02 ноября 2011, 15:14
А мне как раз нравились очень — я и влюбилась в Benefit изначально именн из-за внешнего вида, а потом уже из-за качества некоторых продуктов, которыми я очень довольна, но это опять же на вкус и цвет, я просто делюсь своим мнением :)
А я так же читала много отзывов от людей, которые говорили, что Benefit им никогда не нравился, а оформление казалось детским, однако в B.Right они просто влюбились :)
Malta 02 ноября 2011, 15:20
дада, я как раз из тех, кто не покупает эту косметику из-за оформления, сорри, такая у меня заморочка   А эта уходовая серия просто
LoveYaSo 02 ноября 2011, 15:22
Да нет, вы что, я всё понимаю :)
Но я очень рада, что это оформление вам понравилось.
Malta 02 ноября 2011, 15:27
ой, а еще вопросик, не могли бы вы указать цены на вредства?
LoveYaSo 02 ноября 2011, 15:33
Конечно.
Сейчас добавлю к посту, а так же продублирую здесь:
Обычная цена «It's potent! eye cream» 1700 рублей, я приобрела за 1146 рублей.
Malta 02 ноября 2011, 15:34
спасибо)
SashaEf 02 ноября 2011, 15:13
Я засматриваюсь на данную продукцию! Еще как промо фото увидела — влюбилась в их дизайн! Ждала первых откликов… Подожду пост еще про крем, и тогда точно определюсь с покупками))))
Спасибо за пост!
LoveYaSo 02 ноября 2011, 15:18
Заранее скажу, что пост про крем будет, безусловно, позитивным :)
Однако, я хочу его рассмотреть наряду с другим сильным увлажняющим кремом, поэтому отзыв будет написан, наверное, только к концу недели :)
Я очень рада, что вам понравилось!
Volandinka 02 ноября 2011, 15:13
Я когда только увидела представление этой серии в журналах, сразу захотела ее попробовать! Но к нам не возят ее:( надо ехать в другой город!
LoveYaSo 02 ноября 2011, 15:17
Вы можете попробовать заказать отсюда, отсюда или отсюда :)
Lorika 02 ноября 2011, 15:40
к сожалению, ни Филя, ни Лук в Россию не поставляют((
LoveYaSo 02 ноября 2011, 15:46
Разве? С Лука я никогда не заказывала, но Фил в начале этого года прислал мне хорошую увесистую посылочку…
Lorika 02 ноября 2011, 17:37
Бенефит прислали??? странно.
LoveYaSo 02 ноября 2011, 17:44
Я не о Benefit говорила.
Christina_Guettler 02 ноября 2011, 16:29
Lorika, не вводите людей в заблуждение!   эти магазины доставляют товар в Россию.
LoveYaSo 02 ноября 2011, 16:36
Вот и я удивилась :)
Lorika 02 ноября 2011, 17:34
Please note that Benefit is available to customers in the UK, Ireland, Denmark, Iceland, Finland, Norway and Sweden only. -это с Фили. Если доставляют, я ж тока за!
Christina_Guettler 02 ноября 2011, 17:41
такого уточнения я не знала, так что спасибо за информацию. я поняла Ваш комментарий, что ФЮ и ЛФ вообще в Россию не доставляют. сорри!
LoveYaSo 02 ноября 2011, 17:44
Я его поняла так же :)
Lorika 02 ноября 2011, 17:50
LoveYaSo пишет-то про Бенефит))
LoveYaSo 02 ноября 2011, 17:45
Кстати говоря, есть возможность заказать продукты просто с официального сайта :)
Volandinka 02 ноября 2011, 17:12
Мне проще съездить! Не люблю я заморочки с долгим ожиданием посылки. Мне надо так: пришел, увидел, потестил, купил :))
LoveYaSo 02 ноября 2011, 17:14
Понимаю :)
Alinka2207 02 ноября 2011, 16:23
ой, какие классные)) я вообще люблю бенефит за оформление. и уходовая линия по- моему очень красивенькая)) спасибо за пост) надо чего- нибудь попробовать))
LoveYaSo 02 ноября 2011, 16:27
Я буду постепенно писать свои отзывы о продуктах из этой линии, поэтому, может, они вам помогут при выборе :)
Alinka2207 02 ноября 2011, 16:40
Было бы очень здорово)) я буду очень рада прочитать))
LoveYaSo 02 ноября 2011, 16:52
Мне очень приятно, спасибо огромное :)
BonyBooo 02 ноября 2011, 16:28
ох как мне нравится дизайн Benefit   такой кукольный и в то же время винтажно-романтический… Но из за этого дизайна мне почему-то кажется, что внутри упаковки находятся не очень эффективные средства (уж как то это все черезчур «театрально» преподнесено)… Эта косметика для меня из серии «чем бы себя побаловать», не более того))) Хотя мое мнение не имеет веских оснований (т.к. я ничего из ухода от Benefit еще не пробовала)
LoveYaSo 02 ноября 2011, 16:51
Знаете, я была абсолютно такого же мнения, однако более близкое знакомство с этой маркой уверило меня в обратном.
Я бы разделила их продукты на три категории:
1.Определённо «слабые» продукты
2.Хорошие продукты, но можно найти и лучше за эту ценовую категорию
3.Отличные продукты вне конкуренции

Конечно, это всё дело вкуса, но это лично моя иерархия :) Несмотря на то, что Benefit-ом у меня наполнена вся косметичка, отзывов на сайте я написала пока немного, поэтому буду постепенно это исправлять, описывая как те, так и другие категории :)
BonyBooo 02 ноября 2011, 17:01
да, уход — это такая индивидуальная вещь… Мало таких универсальных продуктов, которые нравятся всем (ну или большинству). Буду ждать ваших постов, т.к. в целом к Benefit я отношусь положительно и может даже что-нибудь попробую из их ухода   Хотя бы ради эксперемента
Christina_Guettler 02 ноября 2011, 16:30
а составы покажете?)
спирт в креме для глаз — это сильно…
LoveYaSo 02 ноября 2011, 16:46
Мне кажется, спирт там нужен в качестве, ммм, раcтворителя?
Насколько я знаю, некоторые покупательницы успели развести на просторах Интернета длинную дискуссию о том, что спирт в креме для глаз это не допустимо, да и пахнет он так, будто скорее кремом спирт разбавляли, а не наоборот. От себя и от мамы скажу, что лично мы запаха вообще никакого не учуяли — об этом я упомянула в посте, а так же лично для меня является очень показательным тот факт, что It's potent уже давно засел в ряды бестселлеров в косметических магазинах на Западе. Но это опять же, лично мой взгляд относительно данной ситуации :)
Фотография, давно сохранённая на интернет-просторах:
На русском, к сожалению, состава крема для глаза нет.
Christina_Guettler 02 ноября 2011, 16:52
если запах спирта еще и слышен будет, то это вообще ахтунг.
я спросила без подвоха, потому что у меня купероз есть как раз в этой области лица и мне ОЧЕНЬ важно полное отсутствие даже намека на этот игредиент, так что не горячитесь так, ничего личного в моем вопросе не было.
состав латинницей я в силах понять, спасибо за информацию!
LoveYaSo 02 ноября 2011, 16:57
Нет-нет-нет, вы не подумайте, что я «набросилась»!
Я видимо, так взбалмошно поделилась своим мнением :)
Заранее извиняюсь, если что-то не так :)
Sane4ka 02 ноября 2011, 16:32
Интересные кремики… и упаковка симпатичная!
LoveYaSo 02 ноября 2011, 16:47
Не то слово!
Snejanna 02 ноября 2011, 18:30
Интересненький дизайн!)
LoveYaSo 02 ноября 2011, 22:46
Очень :)
Le_fleurs_de_Lis 02 ноября 2011, 18:53
Очень привлекает дизайн и цвет флаконов. Умироткоряющий такой) Спасибо за отзыв) как раз вовремя) только составы не радуют…
LoveYaSo 02 ноября 2011, 22:47
Составы не радуют, однако я бы предложила несколько раз протестировать средства из линии, чтобы точно понять, нужно оно вам или нет. Потому как лично у меня уже сколько средств от B.Right, а единственное не совсем приятное чувство, что я испытываю — это чрезмерный восторг :)))
Lilla 02 ноября 2011, 21:19
По поводу состава — алкоголь там на 19 месте, что означает просто следы, доли процента.
Я соглашусь с автором — кремом для глаз пользуюсь почти месяц, очень нравится его плотная текстура, но в то же время мгновенное впитывание.
У меня от этого крема ощущение уплотнения кожи, легкого лифтинга. Т.к. возраст уже за 30, морщинки мимические имеются — крем их слегка выравнивает, хоть этот эффект и не заявлен.
Однозначно, удачный продукт.
LoveYaSo 02 ноября 2011, 22:53
Я рада найти ещё одного единомышленника о данном креме на этом сайте.
И очень рада, что он вам подошёл :)
SveT1k 02 ноября 2011, 21:35
Девушки, ох, Benefit надо обязательно только тестить. Почти все средства образуют на коже защитную пленку, которая не редко просто сходит чехлом при прикосновении через несколько минут. Я даже кистью кабуки сверху пудру положить не могу, все ссыпается лохмотьями :(
LoveYaSo 02 ноября 2011, 22:46
«Почти все средства» — прошу прощения, о каких именно средствах вы говорите?
SveT1k 03 ноября 2011, 07:47
У меня был набор (родной, привезенный) из 6 (кажется) уходовых средств. Все почти сваливалось. пользоваться можно было только на ночь. И хуже всего с основой «That Gal», купленной уже в Мск (Летуаль). Отдала все средства подруге, но она тоже не смогла пользоваться под мейк, передарила сестре. Та вроде довольна, но она макияж не наносит сверху почти.
LoveYaSo 03 ноября 2011, 10:15
Да, я вчера вспомнила ваш комментарий к одному моему посту, в частности, вы вновь говорили о That Gal :)
Правда, я не соглашусь, что почти все средства образуют плёнку и наносить макияж сверху практически невозможно — ну никак не соглашусь. И уж тем более ничего такого бы я не сказала о линии B.Right :)
anagara 02 ноября 2011, 21:39
Информативно и оформление милое, тюбики напомнили мне баночки, в красном кубе продавались лет 7 назад. Так снова эти минзурочки захотелось) Спасибо.
LoveYaSo 02 ноября 2011, 22:45
Не за что, я рада, что этот пост оказался для вас полезным :)
AQVA 03 ноября 2011, 10:48
Спасибо за пост! Давно ждала отзывов на уход Бенефит, тоже в дальнейшем хочу попробовать крем для лица из этой серии)
LoveYaSo 03 ноября 2011, 12:34
Ох, крем для лица — это самый мой любимый продукт из этой серии, он мне исправил неприятные проблемы с кожей, да и в целом пользоваться им — это огромное удовольствие. Скоро я напишу и о нём свой отзыв :)
Mursilka 03 ноября 2011, 11:38
Какое симпатичное оформление! Не знала о существовании ухода у этой марки. Спасибо за пост.
LoveYaSo 03 ноября 2011, 12:35
Не за что, я рада, что вам понравилось.
В будущем я рассмотрю ещё несколько продуктов из этой уходовой линейки :)
Isterika 16 ноября 2011, 19:18
Купила по Вашему отзыву крем для глаз, пользуюсь третью неделю… Не пойму до сих пор нравится или нет)))