23.10.2011

Приятные покупки марки Sephora

Добрый вечер!
Сегодня я расскажу Вам о двух удачных приобретениях марки Сефора.

1.Sephora Питательный бальзам для тела Гуава-Маракуйя

Это один из лучших бальзамов который я пробовала!
Он очень густой. Похож на чуть растаявшее сливочное масло. При соприкосновении с кожей начинает таять. На первый взгляд он очень жирный, но не смотря на это очень быстро впитывается, и не оставляет жирной пленки.
Я пользуюсь им на ночь. Утром кожа очень мягкая. Будто «напитанная». Теперь о запахе. Скажу честно, ни гуаву, ни маракуйю я не пробовала! Так что поверю производителю, что именно так они и пахнут. Запах не резкий, сладкий. Не сильно химический. На теле и одежде остается на долго( для кого то это минус!).
Итог: бальзамом я очень довольна, хочу в будущем попробовать другие ароматы.

Оценка: 5+
Цена: 440 рублей.
Срок использования: 1 месяц.

2.Sephora Средство для снятия макияжа с глаз.
Голубая водичка, с очень легким запахом. Это средство соответствует всем моим запросам. Минусов обнаружено не было!
+Отлично смывает тушь и тени с базой. Никаких разводов и «глаз панды»
+ Не щиплет глаза и кожу век. А это у меня частенько бывает…
+Достаточно экономичная. За один месяц я израсходовала 2/3 бутылочки в 50 мл.
+Не оставляет жирной пленки. Ощущения, будто только что умылась водой!
+Цена за 50 мл. чуть больше 100 рублей.
Такого количества мне хватает на один глаз:

Оценка: 5+
Срок использования: 1 месяц

Удачных Вам покупок!

she_is 23 октября 2011, 13:51
надо сгонять купить смывку, после отзыва оч захотелось, хотя хотела мицелярку биодерма   вам плюсик
Valentina0307 23 октября 2011, 13:56
Я тоже хотела мицелярку биодерма, но увидев ее решила рискнуть!))
she_is 23 октября 2011, 13:57
пожалуй и я рискну!
VictoriaChu 23 октября 2011, 14:41
Теперь хочу средство для снятия макияжа, хотя никогда им не пользуюсь
Valentina0307 23 октября 2011, 16:33
Попробуйте! Надеюсь понравится!))
Malta 23 октября 2011, 15:23
Сефора вполне хорошими ароматами наделяет свои продукты, сама неоднократно убедилась
Valentina0307 23 октября 2011, 16:34
Да, у них много «вкусных»! Я не могла выбрать!))
OlesyaBerina 23 октября 2011, 16:24
А водостойкую тушь не пробовали смывать?
Valentina0307 23 октября 2011, 16:35
Нет   Я не пользуюсь водостойкой!.. Но у них, кажется, есть еще двухфазная смывка, она наверно больше подойдет для водостойкой туши!
Dayana 23 октября 2011, 17:27
По свотчу у бальзама такая текстура шикарная… люблю такое «сливочное масло»))) Спасибо за пост)
Valentina0307 24 октября 2011, 10:53
Я тоже такие люблю! У него и уходовые свойства не плохие!))
Katrinka 23 октября 2011, 18:33
бальзам для тела выглядит очень заманчиво
Valentina0307 24 октября 2011, 10:53
Он и по свойствам хорош!))
koloteya 23 октября 2011, 23:05
спасибо за пост!
крем для тела такой «аппетитный».
Valentina0307 24 октября 2011, 10:54
Да, а запах, а текстура…