Интересное Календарь флешмобов Обучение Редакция Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.09.2011
4474

Антивозрастной уход 45+

Здравствуйте, дорогие косметисточки. Озадачилась вопросом подбора ночного крема для мамы. Ей 47 лет, кожа ближе к чувствительной, иногда сухая. На носу поры расширены. Есть купероз. Заранее благодарю за помощь!

Лучшее за месяц

Комментарии

verdy154 30 сентября 2011, 20:00
Я своей маме купила сыворотку АНР от ЭЛ и ее же крем ночной Тайм Зон. По отдельности вроде бы маловато антивозрастного, но вместе в паре они очень хорошо ей подошли. Маме 59
RitaMix 30 сентября 2011, 20:19
Мне меньше, чем через месяц 50 лет. Если вам не жалко денег, то купите маме этот крем или для сухой кожи этот крем и к нему эту сыворотку. Думаю ваша мама это оценит.
Andrea 30 сентября 2011, 20:19
неоднократно слышала, что у Lierac сильные antiage средства, несколько возрастных линеек.
Andrea 30 сентября 2011, 20:21
хотя, думаю, совет выше более ценен!
RitaMix 30 сентября 2011, 20:23
согласна, неплохой вариант, очень хороша линия КОЭРАНС, но Дарфан все-таки лучше.
Andrea 30 сентября 2011, 20:27
ой! а Вы случайно линию Мезолифт от Лиерак не пробовали?(это я уже на себя примеряю)
RitaMix 30 сентября 2011, 20:40
нет, он для меня уже слишком слабый, но описание и отзывы как-то читала, хвалят сыворотку.
Andrea 30 сентября 2011, 20:42
спасибо!
Автор, простите за оффтоп))
Masa 30 сентября 2011, 20:50
Мезолифт — это не антиэйдж, это сияние и питание для всех видов кожи, типа оживляющий. у меня был пробник. неплохой, но как профилактика, а не коррекция.
извините за оффтоп, ага. стою слушаю :)
RitaMix 30 сентября 2011, 21:09
именно, именно, поэтому-то он для меня уже вчерашний день.
думаю, что наши мысли и мнения помогут_Irisent_определиться.