01.10.2011

Предлагаю расслабиться с Lavender massage gel (Гель для массажа Лаванда) от L'Occitane

Так хороша была «лавандовая витрина» L'Occitane, что я не смогла пройти мимо, а стоило мне вдохнуть аромат лаванды и ощутить текстуру этого геля — и я не смогла уйти без покупки…

L'Occitane Lavender massage gel (Гель для массажа Лаванда)
Описание изготовителя: Побалуйте себя домашним spa-ритуалом! Насыщенный крем-гель с эфирным маслом лаванды окутает кожу расслабляющей вуалью и подарит ей заботу и нежность. Его можно использовать как для ежедневного питательного и смягчающего ухода, так и для расслабляющего массажа.
Состав
Внешний вид геля (он оказался прекрасной моделью)
Мое мнение: цвет геля с нежным «лавандовым» под тоном; аромат натуральный и деликатный, по-лавандовому пикантный, мне хочется вдыхать его снова и снова…
Что мне нравится в L'Occitane — всегда необычные текстуры, и этот гель не исключение, у него нежная, но в тоже время «богатая» и эластичная текстура. При нанесении мгновенно тает и переходит в водяную структуру, и если взять достаточное количество геля, этот эффект сохраняется длительное время, и можно сделать приятный расслабляющий массаж. Мне кажется, достойная альтернатива «масляным» продуктам для массажа, плюс еще и эффект ароматерапии.
Для использования в качестве обычного ухода, я наносила меньшее количество геля, чтоб он быстрее впитывался, но и в этом случае еще какое-то время на коже ощущается «присутствие» геля, поэтому воспринимаю его только в качестве вечернего расслабляющего ритуала, заметила, что помогает снять чувство усталости. После использования геля кожа гладкая и ухоженная, окутана легким ароматом лаванды. При нанесении после бритья и эпиляции ощущается пощипывание, но раздражения не вызывает, больше похоже на антисептический эффект.
Думаю, гель будет интересен любителям лаванды, массажа и релакса
Оценка: 4 (буду объективной и снижу на балл из-за дополнительного времени на впитывание)
Срок использования: около 3-х недель
Цена: 1270 рублей с 15% скидкой, в фирменном магазине L`Occitane
Надеюсь, была полезной.
Я Мариам, ко мне на «ты».

Ana 01 октября 2011, 19:50
спасибо за пост, вспомнила, что хочу купить там ролик анти-стрес с лавандой
_Mariam_ 01 октября 2011, 19:57
Спасибо, может потом напишите про свои ощущения? Я не знаю, может это действительно аромат лаванды, или самовнушение, но я расслабляюсь   Кстати, у меня есть в ролике Гель для кожи вокруг глаз Ангелика, претензий к качеству ролика нет!
Ana 02 октября 2011, 09:44
напишу   мне больше нравится в запахе горчинка, намек на полынь) В старой версии аромат был более простой.
_Mariam_ 02 октября 2011, 10:35
Мне тоже аромат понравился, я и не знала, что поклонница лаванды
Aigul 01 октября 2011, 23:16
Давненько я не была в L'Occitane. Не видела такой гель, но посмотрю при случае, я люблю релаксирующие продукты.
_Mariam_ 02 октября 2011, 09:43
Покупала его больше для постоянного ухода, так понравился аромат. А теперь делаю массаж ног с этим гелем, когда ноги уставшие
LuckyKosmetista 02 октября 2011, 06:54
Мариам, вижу ты ярая поклонница Лосситан!
Спасибо за постик!… у меня сейчас тоже немного *Лавандовый тренд*!
_Mariam_ 02 октября 2011, 09:51
Просто пока альтернативы не нашла, но ты же знаешь, я всегда готова попробовать что-то новое, может что-то посоветуешь   А уход за телом люблю! Новый интерфейс!, а я сначала подумала, что у меня комп завис
LuckyKosmetista 02 октября 2011, 20:45
А я еще вчера заметила подпись во главе сайта *Завтра все изменится!*, поэтому сегодня ожидала изменений!… мне нравится!
_Mariam_ 02 октября 2011, 20:55
А я куда смотрела?! Мне тоже нравится, люблю разнообразите   Но я уже столько времени читая посты косила вправо, а сегодня кошу влево, еще не привыкла до конца!
LuckyKosmetista 02 октября 2011, 20:48
… сегодня, кстати, я с парнем затормозила возле стенда Лосситан… привлекает меня их новая линия/серия с запахом Лимоной травы и еще чего-то… вот блин, даже название не смотрела...… думала купить гель для душа в огрооомной таре, но потом вспомнила, что мне нравится еще один гель для душа от тайской марки, к тому же, на 90% натуральный состав и запах похож… а вот цена — меньше… потому я и не купила себе Лосситан… может в другой раз
_Mariam_ 02 октября 2011, 21:08
Хм, наверно это вербена с цитрусом была, мне тоже нравится   Я покупаю в Eco-Refill и переливаю в стекло, получается на 35% дешевле, чем стандартная упаковка. Я думаю, это очень разумно покупать местные аналоги и не переплачивать за транспортировку   Мы ведь уже знаем на что экономия пойдет
LuckyKosmetista 03 октября 2011, 07:30
О! Да, *вербена и цитрус*! ммм.м… запах — уллллеееет!  … я видела рефилы, но дома не во что переливать, т.к все пустые банки я сразу выбрасываю…
Поэтому скоро буду рассказывать тут о тайской натуральной косметике…
Gabriel 03 октября 2011, 07:57
Для меня аромат лаванды — истинное наслаждение! Хочу!
_Mariam_ 03 октября 2011, 15:18
Вика, у L'Occitane целая линейка обновленной лаванды  . Кстати, я с каждым днем все больше влюбляюсь в этот гель, массаж с ним одно удовольствие!
Gabriel 04 октября 2011, 08:11
Охотно верю!!! Спасибо за информацию)