28.09.2011

Мой Американский друг- H2O+ Sea Results

Доброго времени суток дорогие любительницы косметики!
Героем моего поста будет ночной крем H2O+ Sea Results deep sleep recovery cream (Ночной восстанавливающий крем для лица).
У меня весьма жирная кожа, к тому же еще и проблемная. Задача была найти легкий увлажняющий крем, чтобы быстро впитывался, и утром лицо не выглядело как блин. И еще желателен был анти-возрастной эффект (для профилактики так сказать). Кажется я справилась с поставленной задачей.

Вот что пишет производитель о данном креме:
Линия Sea Results разработана для профилактики и коррекции признаков возрастных изменений. Средства стимулируют выработку коллагена и эластина, увлажняя кожу.Ночной крем мгновенно увлажняет кожу, обеспечивая ощущение комфорта. Сокращает морщины и линии. Успокаивает, восстанавливает и питает кожу. Не содержит масел.
Мое мнение: Из множества опробованных мною средств, на данный момент это самое подходящее к моим требованиям. у крема легкая текстура, он легко распределяется по коже, достаточно экономичен, быстро впитывается, не оставляет ощущения пленки на лице, кожа утром блестит не сильно, выглядит упругой и отдохнувщей. Увеличения количества высыпаний за месяц использования замечено не было.
А вот так выглядит сразу после нанесения.
Правда людям с сухой кожей или склонной к сухости, может не хватить увлажнения. Я бы рекомендовала обратить на этот крем внимание девушек с комбинированной и склонной к жирности кожей.

Буду пробовать другие средства данной марки.

Срок использования: чуть больше месяца.
Цена: 2390 Лэтуаль без скидки.

Le_fleurs_de_Lis 28 сентября 2011, 12:05
Спасибо за первый отзыв на эту косметику) давно спрашивала, а мне толком никто ничего не отвечал. Расскажите еще про аромат, пожалуйста.
Vilena 28 сентября 2011, 16:36
Когда наносишь на лицо, аромат не чувствуется вообще. Ну а если понюхать из банки, то запах очень тонкий и едва ощутимый. Не могу подобрать описание запаху, мне кажется, что пахнит чем-то таким свеженьким. Совсем не навязчивый и легкий.
WhiteCamomile 28 сентября 2011, 12:26
Вилена, спасибо за пост! Отзывов про эту марку практически нет, а так интереснооо!
margarita_k 28 сентября 2011, 12:55
Вы такая молодец, что сразу взялись за крем! Я пока что хожу, присматриваюсь, из опробованных только серия Spa для тела, надо отметить, что очень качественная работа, с уверенностью могу сказать, что на данный момент это то самое, что любит мое тело) Ощущения после Spa H2O+ просто космически приятные) Ну и конечно меня, как ворону, подкупают красивые стройные баночки ** (особенно скрабы, умывалки и тоники на вид — эстетика в чистом виде)
Спасибо, в общем **
Vilena 28 сентября 2011, 16:40
Согласна, достойная продукция. Я поддалась на уговоры консультанта и на свой страх и риск купила. Как ни странно не жалею!
Romashka_b 28 сентября 2011, 13:53
У меня тоник этой марки и увлажняющая маска. Тоник покупаю уже вторую бутылку, он без спирта, очень хорошо увлажняет, снимает раздражения, успокаивает. Маска со своими задачами справляется достойно — у меня кожа комбинированная, склонная к жирности и проблемам, на щеках нормальная, но местами обезвожена, поэтому я теперь активно увляжняюсь)) Маска не оставляет жирной пленки, не забивает поры, не провоцирует высыпаний.

Еще есть какая-то жидкость, проданная мне как термальная вода, но я пока так и не поняла, что это такое)))
YuliaFeya 28 сентября 2011, 14:26
Интересно, спасибо. Мне как раз масла противопоказаны.