21.09.2011

Чем ближе зима, тем больше бальзамов для губ

Еще раз добрый вечер!) Пока время есть напишу еще о новеньких бальзамах для губ!
О некоторых было не мало отзывов но лишним не будет думаю)
1.Cherie ma Cherie Lip balm wiht pomegranate
Lip Balm «Délice» coconut 205

содержимое: беленький кокосовый, розовый соответственно гранат
Консультант сказала, что различаются они тем, что в составе первого больше натуральных компонентов, а от второго больше блеска. Видно, что с гранатом пожирней, и увлажнения от него немного побольше, в остальном по свойствам они мало отличаются. Кокосовый имеет приятный запах кокоса, без лишних примесей, гранатовый пахнет сладко-кисленько, очень приятно, но чем именно не пойму. На вкус сладенькие оба. На губах «живут» не долго, наносить приятно, от тепла пальцев сразу тают, придают губам ухоженный вид, лекгий влажный блеск. Но для серьезного ухода не подойдут, только для поддержания губ в хорошем состоянии, и для избавления от мелких шелушений, трещинок. На губах выглядят одинаково, не придают никакого оттенка.
Баночки красивые, немного винтажные, но не совсем удобно их открывать, если плотно закрыть, то придется попотеть, чтобы отвернуть обратно)) Пользуюсь ими дома, либо пальчиком, либо губами в баночку))Хочу попробовать еще с банановым молоком, но их быстро разобрали(
Цена: 99 р.
Оценка: 5-

2.Cherie ma Cherie Care lip balm vitamin E
Бальзам-гель для губ в стике «Витамин Е» Увлажняющий с Алоэ Вера(розовый), питательный с маслом жожоба(желтенький)
Эти бальзамы не имеют ни запаха, ни вкуса, они густые, в меру липкие, как обычные блески для губ. Держатся на губах долго, имеют удобную упаковку, вместо спонжика пластиковый скошенный край с маленькими дырочками, через которые появляется блеск. По своим свойствам мне показалось посильнее предыдущих, может потому, что держится гораздо дольше. Защитные свойства у них лучше, для зимы подойдет. Придает губам объем и влажный блеск
Цена: 79 р.

Срок использования Cherie ma Cherie около 2,5 недель.

3. Yves-Rocher Les Plaisirs Nature Raspberry Nourishing Lip Balm, Wild Strawberry Nourishing Lip Balm
бальзам для губ «малина био» и «лесная земляника».
Думаю такие бальзамчики есть у каждой второй. у меня был с кокосом, и не очень понравился, запах ужасно жимический, приторный, выбеливал губы и лежал пленкой. Эти мне понравились больше, может у кокоса срок годности подходил к концу, так ка запах изминился, я его так и выкинула, не использовав и трети.
Эти бальзамчики чудесно пахнут, вкусно, сочно, натурально практически)) Земляника имеет приятный персиковый цвет в баночке, малинка имеет холодный оттенок. Губах они также придают цвет, и нужно их совсем немного, иначе лягут разводами, и забьются в складочки. Губам приятно под ними, бальзамчики жирненькие, держатся на губах часа 1,5, если не есть. В составе имеют много масел, но при их наличии я бы не сказала, что бальзамы шикарны. С такими маслами в составе как карите, кокос, жожоба и миндаль бальзам должен быть просто чудесный и питать и увлажнять губы. Но тут такого нет к сожалению, и опять же, серьезного ухода от него лучше не ждать, как баловство только! Смотрятся как блеск для губ.
Вот так смотрятся на губах(практически одинаково, только едва уловимый оттенок отличается, у малинки он хододный, а земляника дает теплый тон)земляника:
нанесла для фото побольше, как раз видны разводы
малина

Цена: по 159 р.
Спасибо за внимание!)

Tourette 21 сентября 2011, 22:27
ой у нас с вами вкусы сходятся)) у меня тоже есть гранат и кокос, а из стиков было 2, только ментоловый и объёмный))
пост хороший, спасибо)
TheOne 21 сентября 2011, 22:28
не за что) а вам как эти бальзамчики?
Tourette 21 сентября 2011, 22:37
отличные)) гранат очень мягкий, мне его на ночь нравится наносить)
а гели — вообще классные) ментоловый холодит) и стойкий кстати)
LokoGirl 21 сентября 2011, 23:44
Отличный обзор! У меня есть «Cherie ma Cherie» с банановым молочком. Не бальзам, а бомба.   Желаю, чтобы он пополнил вашу коллекцию.
TheOne 21 сентября 2011, 23:49
спасибо)я очень его хочу, прям представляю как он пахнет!!! буду постоянно караулить его, вдруг появится)
Ariel 22 сентября 2011, 09:31
Поеду в Москву, обязательно приобрету «Cherie ma Cherie»!
VanillaCremson 22 сентября 2011, 10:29
Бальзамы от Ив Роше мои самые любимые! Кокос и ваниль я вообще использую вместо блеска, они шикарно осветляют губы, как мне ни один блеск не осветлял, так еще и шикарно ухаживают за губами!   У меня не сильно разводами ложится, а смотрится в итоге очень красиво :D
TheOne 22 сентября 2011, 13:07
у меня кокос тоже не так сильно разводами ложился, так как он светлый, а тут чуть переборщишь и все..)
Applesin 22 сентября 2011, 10:57
У меня тоже ИР малинка — красивый оттенок, но разводы и правда видны…
tatiana_s 22 сентября 2011, 11:32
Спасибо за пост.
У меня — с клубничкой от ИР, очень нравиться.
Lenapersi 22 сентября 2011, 13:16
Галя спасибо за пост… я вот только в этом году начала интересоваться бальзамами))))…
TheOne 22 сентября 2011, 13:54
не за что, надеюсь полезная информация была)
Dashuncha 22 сентября 2011, 17:58
Отличные бальзамчики! Спасибо за пост! Люблю я бальзамы очень. У меня клубничка ИР — очень нравится мне.

А где можно купить «Cherie ma Cherie»?
TheOne 22 сентября 2011, 20:23
у нас в городе отдельный магазинчик есть с этой косметикой
PriNceSSka 22 сентября 2011, 19:51
Девушки, а только у меня одной после бальзамов Ив Роше губы сохнут и трескаются? Стоят 4 разных баночки почти не тронутые. Когда мажешь приятно и красиво, а через час примерно губы как наждак, срок хранения свежий
TheOne 22 сентября 2011, 20:24
У меня от кокосового были похожие впечатления, но не как наждак конечно, по приятного мало, удивительно столько масел в составе, а ухода практически минимум(
Console 22 сентября 2011, 21:13
А мне вот гелевые Шери ма Шери вообще не понравились. На мой вкус они ооочень липкие. На затесте в магазине нанесла на руку, так потом еле стерла. Пока дома не помыла руки с мылом, к рукам все так и липло. Вот в жестяных баночках — да, отличные. У меня Манго, Лимон (хотя на запах не лимон, а ваниль) и Сахарные губки (Sugar lips). Все разные по консистенции, но все чудесные.
missMasha 31 октября 2011, 20:51
очень жаль, что почти все бальзамы липкие((