10.10.2011

Нет предела совершенству: Elizabeth Arden Overnight Success Renewal Serum и Juvena Juvenance Selection Active Performance

Прежде чем приступить к Филорге, я решила добить весь уход, что еще лежал в закромах. Представляю вам парочку сывороток, которые в результате таки были опробованы.

Обновляющая сыворотка от Элизабет Арден — Elizabeth Arden Overnight Success Renewal Serum

Сыворотка имеет густую гелевую структуру с медово-цветочным запахом. Быстро впитывается, из-за чего не очень экономична — сколько бы ни нанес на лицо — кожа все съедает, а при таком раскладе я все мажу и мажу:) Мгновенно увлажняет и успокаивает кожу, придает ей нежный цвет лица, на ощупь и по ощущениям кожа прекрасно увлажнена. Использую ее на ночь, под крем (так уж я приучена — после данной сыворотки кожа не требует увлажнения, но раз положено мазать после сыворотки крем, так извольте намазать).

Минусы:
— не видно, сколько осталось средства во флаконе,
— неэкономична,
— иногда ощутимо пощипывает, и я так и не поняла, с чем это связано -с распаренностью кожи ли, с маской, которая только что была смыта, или еще с чем-то.
Но для меня эти минусы не очень существенны, отметила их больше для полноты картины.

Оценка: 5- из 5
Цена: 805 руб. со скидкой 50% на клубнике
Срок использования: 3 недели

Омолаживающая сыворотка от Juvena — Juvena Juvenance Selection Active Performance

На сей раз прекрасно видно, сколько во флаконе осталось средства, что удобно. Через прозрачные стенки флакона прекрасно видно, как внутри плавают небольшие «золотинки», однако из дозатора выползает вполне себе однородная жидкость, без крупинок (так и представляю, как внутри стоит прессик и давит витамины или лимпопосы прямо мне на пальцы). Сыворотка имеет довольно жидкую текстуру, и странный запах, который, впрочем, не раздражает. После нанесения лицо некоторое время липковато, но кремы на сыворотку наносятся прекрасно, не конфликтуют. После применения (использую днем) лицо приобретает отдохнувший вид, кожа прекрасно увлажнена.

Оценка: 5- (за запах и липкость) из 5
Цена: 1054 руб. со скидкой 50% на клубнике
Срок использования: 2 недели

Резкого эффекта омолаживания от применения обоих средств не увидела, но хорошее увлажнение — это залог молодости кожи в будущем. Будем надеяться, что мне зачтется:)

sshuma 10 октября 2011, 19:20
Здравствуйте! спасибо за пост! А Вы больше ничем не пользовались из Juvena? присмотрела себе крем, но он цитирую название и описание «Восстанавливающий лосьон с фактором SPF20 », «Легкий, быстровпитывающийся лосьон, Защищает кожу от вредного воздействия УФ лучей, Содержит компоненты, разработанные по технологиям „Скин нова“ и „ДНК нано“, Предупреждает преждевременное старение,
Дарит коже молодость и сияние „
И вот думаю, со скольки лет его можно применять?)
talusha 10 октября 2011, 19:29
я пока пробовала вот такую штучку от Ювена и пробники сыворотки и дневного крема, все понравилось, очень приятное

вы лосьон на клубнике присмотрели? я тоже на него смотрю)
мне 33, я бы себе взяла, вам, думаю, нанотехнологии еще рановато, а вот спф-защита в любом возрасте нужна, я считаю, а летом так и 30ка нужна
sshuma 10 октября 2011, 19:32
Да, на Клубничке! вот думаю, может попробовать? от 1 тюбика ничего ж не будет?))
talusha 10 октября 2011, 19:36
уверена, что не будет ничего плохого
курсом средство посильнее и все)
расскажете потом, как вам?
sshuma 10 октября 2011, 19:44
ок!)))
Gabriel 10 октября 2011, 20:06
В моем уходе никогда не было каких-либо сывороток для лица (если не считать сыворотку от НС, которую я купила для дополнения к крему), но все-таки интересно было почитать! Спасибо за пост, Наташа!
talusha 10 октября 2011, 21:51
ой, а почему не было? неинтересно, или просто внимания не обращала?
и как тебе сыворотка от НС?
Gabriel 11 октября 2011, 06:10
Так как я использовала её в комбинации с кремом ничего конкретно имеено по её действию сказать не могу, ну а так, в принципе, неплохая: нежирная, нелипкая, быстро впитывается и очень экономичная!
Uji 10 октября 2011, 21:02
Сколько у тебя средств для ухода, Наташа!   Ты, наверное, уже почти все перепробовала?))
talusha 10 октября 2011, 21:51
ты чтооо! знаешь, на сколько всего я еще облизываюсь!)
Uji 10 октября 2011, 22:16
Оооо, ну тогда не все потеряно: можно еще много чего попробовать.))
talusha 11 октября 2011, 10:11
а производители, гадкие. все производят новое и производят)
Uji 11 октября 2011, 10:21
Совести у них нет!
RitaMix 10 октября 2011, 21:58
Еще две сыворотки! На твои посты ходить опасно, можно умереть от зависти  .
talusha 10 октября 2011, 22:08
:))
наоборот — я в печали: не могу никак решить, как на себя мазать Филоргу) и сейчас начинать или опосля, когда все прикончу нахапанное)
RitaMix 10 октября 2011, 22:14
не знаю, не знаю, я Филоргу перенесла на ноябрь, и буду брать пока только маску.
talusha 11 октября 2011, 10:12
вот и я решила на ноябрь, но надо сесть. все прочитать и понять, как сочетать пилинг с маской и ночным кремом, который вроде как тоже пилинг…
RitaMix 11 октября 2011, 10:51
не много ли пилинга одновременно?
talusha 11 октября 2011, 11:08
вот и я сомневаюсь…
AQVA 11 октября 2011, 08:18
Сыворотки, ммм))) Тоже не люблю флаконы, в которых не видно сколько средства осталось, меня это прямо бесит)))
talusha 11 октября 2011, 10:13
с одной стороны да, согласна, я немного напрягаюсь, типа видно, как этот прессик двигается, и какая я неэкономная, а с другой — мне нужно взять с собой в дорогу сыворотку. а я не вижу, сколько там еще и не закончится ли она, и даже на ярком свету не видно(
Lipochka1981 11 октября 2011, 09:52
Эх, люблю я сыворотки. Спасибо за отзыв. Надо будет вторую попробовать. У меня в любимицах Шанель Бьюти Серум.
talusha 11 октября 2011, 10:14
я ее не пробовала! хорошая?)
Lipochka1981 11 октября 2011, 12:01
Мне очень нравится. Во всяком случае увлажняет на 5-ку. А запах! А еще она ну очень экономична, нужна сего капля на лицо. Попробуйте обязательно!
talusha 11 октября 2011, 12:05
спасибо! посмотрю)
pretty_kitty 11 октября 2011, 15:52
Наташенька, как же я люблю твои посты (ничего что на «ты»?)!!!
Над первой сывороткой тоже медитировала… так и не решилась… хотелось бы прям видимого эффекта…
talusha 11 октября 2011, 17:37
ничего, я только за)
видимый эффект лифтинга если сыворотка дает, то пока она на лице — к примеру, сыворотки ЭЛ так работают…
pretty_kitty 11 октября 2011, 18:10
Спасибо; о)
если честно, то я в основном увлажняющими сыворотками пользовалась( биотерм, дарфан, шанель, мэри кор) и маслянистыми вроде деклеора… а анти-возрастную пробовала мульти-актив(никак) и сислея радианс (неплохо, но тоже неочень поняла- просто здоровый цвет лица… а за такие деньги этого маловато будет; о)))
talusha 11 октября 2011, 18:27
формально отследить изменения невозможно, мне кажется, разве только фиксировать макросъемкой до и после, причем пользоваться несколько месяцев…
pretty_kitty 11 октября 2011, 18:41
Ты абсолютно права, я в основном полагаюсь на какие-то свои ощущения- т.е. не утяжеляет, более увлажнённая, упругая кожа, личико преобретает однородный здоровый оттенок.
talusha 11 октября 2011, 21:00
но я надеюсь, что мне все сыворотки и маски зачтутся)))