Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
08 июня 2010, 00:54

Очищающее молочко Clarins Cleansing Milk With Gentian

08 июня 2010, 00:54
Реклама
Увидела пост про тоник от Clarins и вспомнила про эту прелесть))

От производителя: Первый шаг к красивой коже. Лосьон, формула которого основана на чистейших растительных экстрактах, очищает кожу, устраняет излишки кожного жира и поддерживает водно-жировой баланс кожи. На коже остается чувство свежести и комфорта, она становится более мягкой и светящейся. Лосьон нейтрализует негативное влияние жесткой воды на кожу. В его состав входят витамины А и Е, горечавка очищает и регенерирует кожу, боярышник и фиалковый корень смягчают, оказывают стягивающее действие. Ежедневно, утром и вечером. Нанесите, помассируйте область лица и шеи, избегая области глаз, затем смойте водой или удалите салфеткой. Протрите лицо тоником.

Мое мнение: очень-очень приятное молочко! мягко снимает макияж (его потом нужно или ватными дисками удалять или даже смыть содой, так на нем написано!), как будто «растворяя» его. как-то ночевала у подружки, а вода у нее в районе просто ужасная… это молочко просто стало спасеньем (; но неэкономичное. чтобы удалить весь макияж с лица потребуется изрядное его количество и около 3-4 ватных дисков. зато лицо потом не липкое и очень приятное на ощупь))

Оценка:5- (за неэкономичность). но, пожалуй, это его единственный минус!

Стоимость:780р. в «Рив гоше» по золотой карточке, так оно там около 1000р. стоит.

Другие отзывы на этот продукт

Christina_Guettler 08.06.2010
смыть СОДОЙ?!)) вот это жесть))
Добавьте в название поста марку Clarins, а то непонятно
mio 08.06.2010
и метку отзывы
Maria_Maria 08.06.2010
Ой а я и не заметила, что там clarins нет, спасибо (; да, так написано в книжечке, которую мне консультант дала… там про весь «уходовый» clarins информация)) я даже один раз так делала! ну так… забавное ощущение… хотя смывается он полностью, кстати))) это было неожиданностью
Christina_Guettler 08.06.2010
я что-то не верю, там должна быть опечатка!!! смыть Водой, но не содой же…
Nicotine 08.06.2010
Что-то последнее время много отзывов о Кларанс ))))))))
Christina_Guettler 08.06.2010
ну судя по размеру тега Кларанс слева не так уже и много))
Christina_Guettler 08.06.2010
только сегодня читала, что Кларанс владеет собственным научным институтом. Их во Франции три: Диор, Шанель и Кларанс. Это о многом говорит…
Nicotine 08.06.2010
Надо же, я вот и не знала, давно себе приглядываю хороший уход… пока все складывается в пользу-таки Кларанса.
nastik_vishenka 08.06.2010
от Кларанса веет какой-то естественной природой)
Nicotine 08.06.2010
Как-то не верю я в его такую уж естесственность, но если коже с него хорошо, значит все ок
Nicotine 08.06.2010
Ну явно больше чем Биотерма или Деклеора )
Christina_Guettler 08.06.2010
о, подождите немного)) после недавних постов о Деклеор скоро постов прибудет)) А про Биотерм я уже совсем не хочу ни читать, ни пробовать.
Maria_Maria 08.06.2010
А что с ним такое? я давно к нему приглядывалась, но все как-то не решалась купить… хотя на меня это не похоже (; настоящим шопоголиком себя чувствую порой)))
Nicotine 08.06.2010
Вот вот, еще б пробничков бы где достать…