13.08.2011

Мой кусочек счастья - бальзам для губ Honey Lip Balm Color Combos

Привет, девочки! Хочу поделиться с Вами моим маленьким, но чудесным открытием!
Итак, встречайте — бальзам для губ Honey Lip Balm от Color Combos.
Смотрим…
Да да, конечно Вы не слышали об этой фирме, впрочем как и я))) Инфы в инете на неё нет почти, но точно знаю, что она из Кореи, а это меня уже радует, т. к. всяким корейским штучкам я привыкла доверять последнее время.
Вот что говорит производитель:
Медовый бальзам для губ дает смягчающий и увлажняющий эффект, ухаживает за губами.
Состав не нашла, к сожалению((
Теперь по сути… т. е. от меня:
В первую очередь в бальзаме меня привлекло слово «honey», т. е. мёд, а я страсть как люблю всё медовое! Плюс ко всему замечательный дизайн и компактный объём 3. 8 грамм, не очень люблю нескончаемые банки))) Консистенция у него прям таки медовая и аппетитная, тает под пальцем, расход средний, но при ежедневном использовании хватит месяца на 3-4 точно!
Отдельная история, это его аромат… он ещё лучше, чем я ожидала, смесь мёда и цитрусовых кажется, иногда я просто открываю его, чтобы понюхать   Хотя при нанесении он испаряется через несколько минут и его не ощущаешь. И самое главное, производитель действительно был честен, бальзамчик просто великолепно смягчает и питает губки, они без единой трещинки… за пару дней вернул мои сухие губы к жизни!

Ещё мне очень нравится то, что его можно использовать в качестве блеска, что я и делаю с удовольствием, смотрится он отлично при дневном макияже, придает аппетитный глянец, но на губах держится средне, около часа, но губы всё равно выглядят ухоженно.
В общем, это мой маст-хэв среди бальзамов, действенный и универсальный, комфортный и совсем не липкий, однозначно закажу ещё! В походных условиях ношу с собой кисточку и проблема «пальцев» уходит!
З. Ы. В медовой линейке также представлены баттер для тела, крем для рук, массажное масло, я всё хочу… и облизываюсь))
Цена: 3.30 $ ( ещё один плюс бальзама) в имаге, если интересно, пишите в личку
Срок использования: 2 недели
Оценка: 5+++++++++
Я Настёна)

ledis84 13 августа 2011, 08:59
мммм, какой бальзамчик! а где покупали?
horoshaya 13 августа 2011, 11:20
Скинула в личку)
Safo 13 августа 2011, 09:47
миленький какой! но нет, нет, я не соблазнюсь, у меня баночек уже ставить некуда… а на жаре он сильно тает? а то мне некоторых пришлось в холодильник переселить…
horoshaya 13 августа 2011, 11:46
Подтаивает немного, но не течёт))) В принципе можно и соблазниться, цена вопроса мала, а качество отличное)
Lipochka1981 13 августа 2011, 11:21
Привет! Какой хорошенький! Да смотрится аппетитно, так и хочется ложку взять и…
horoshaya 13 августа 2011, 11:48
У меня такое же чувство было)))) Спасибо)))
Uji 13 августа 2011, 11:29
Прямо мед в баночке.)
horoshaya 13 августа 2011, 11:48
Точно
Princess_Nuri 13 августа 2011, 15:43
Отличное исполнение! И баночка и содержимое!
Первый раз вижу такой бальзамчик.
Спасибо за пост.
Вам плюсик!
horoshaya 13 августа 2011, 17:20
Спасибо, старалась))))
Malta 14 августа 2011, 01:59
С удовольствием попробовала такой бальзам, тоже люблю все медовое
horoshaya 14 августа 2011, 12:02
  Я смотрю мы тут все медовые души))))))))
Malta 14 августа 2011, 12:54
Да уж, мед или любишь, или ненавидишь, равнодушных нет