17.07.2011

Ночной уход для любимых ногтей - SW "Интенсивный восстановитель. Ночное питательное масло для ногтей и кутикулы"

Доброго дня всем!
Сегодня расскажу о ночном страже моих ногтей — SW Night Restorer Complex, «Интенсивный восстановитель. Ночное питательное масло для ногтей и кутикулы»

От производителя:
Проблема: Слабые, сухие и безжизненные ногти и заусенцы и раздражения на кутикуле.
Решение: «ИНТЕНСИВНЫЙ ВОССТАНОВИТЕЛЬ Ночное питательное масло для ногтей и кутикулы», 11мл (Night Restorer Complex).
Активные компоненты: Экстракт ромашки, Экстракт календулы, Экстракт мелисы, Экстракт аира.
Свойства: Ухаживающее действие – насыщает ногти ценными питательными элементами, активизирует жизнедеятельность и стимулирует питание корней, укрепляет, отбеливает и восстанавливает ногти. Увлажняет и разглаживает кутикулы, замедляет рост заусенцев, повышает эластичность и снимает раздражения.

От меня:
У меня было несколько покупок этой марки, повторно вернулась только к этому средству, т.к вижу реальные результаты.
Производитель рекомендует использовать его 2-3 раза в неделю на ночь, аккуратно втирая в кутикулу и ногти. Я так и делаю, итог меня радует: на утро можно наблюдать явное увлажение как кутикулы (она просто необыкновенно мягкая), так и всего ногтя (розовая, глянцевая, будто отполированная, пластина). Увлажнения хватает как раз до следующего использования. По моим наблюдениям средство замедляет рост кутикулы.
Теперь непосредственно об использовании… Средство имеет текстуру жидкого мёда, т.е это не стандартное масло для кутикулы. Из-за этого расход приличный.
Наношу на кутикулу, жду минут 15(гель превращается в густое масло), затем втираю в ноготь и иду спать. Всё:) С утра у меня прекрасный маникюр   Невозможно не упомянуть о запахе   Его сложно описАть, но он необыкновенно приятен… ненавязчивый аромат фруктовой карамели и сливок. Дополнительно расслабляет   Это уже второй флакон, уверенна, что буду брать ещё.

Моя оценка: 5+
Стоимость: 200р ± 50р
Срок использования: 3 месяца

Спасибо, что зашли

Tael 17 июля 2011, 12:45
Интересная штучка… А где можно приобрести?
Romana 17 июля 2011, 12:50
Оба раза покупала в аптеке
Katrinka 17 июля 2011, 13:28
Очень понравились фото. А на это масло обязательно надо обратить внимание при случае. Спасибо.
Romana 17 июля 2011, 13:55
И Вам спасибо, что зашли:)
WhiteCamomile 18 июля 2011, 10:59
Олечка, спасибо за информацию!
При аромате карамели и сливок-теряю волю)))
Chi 18 июля 2011, 15:34
А я нашла у нас в Петербурге в интернет магазине за 115 рублей, купила, буду пробовать!