Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.07.2021
733

Не забивает поры + отличный состав! Масло для лица Haruharu Wonder Black Rice Facial Oil

Не только красивая упаковка, но и прекрасное содержание! Масло для лица корейского производства, Haruharu Wonder.


Упаковка: полностью выполнена из стекла, флакончик матовый с бежево-коричневым градиентом: удобно отслеживать, сколько осталось продукта. Пипетка хорошо регулирует, сколько нанести капель. 


Запах немного лавандовый, ненавязчивый и мне кажется приятным.


Достаточно жидкая масляная текстура прозрачного цвета. Легко распределяется по коже, я наношу на лицо 2-3 капли, не больше — хватает отлично. В составе 7 растительных масел, умеренного или низкого уровня некомедогенности, а значит, оно не забивает поры, что я могу подтвердить и на собственном опыте: за все время использования у меня не проявилось ни воспалений, ни каких-то других неприятных побчек.


Также в составе есть токоферол (разновидность витамина D), триолеин — смягчающий и поддерживающий молодость компонент), Caprylic/Capric Triglyceride (смягчает кожу) и 2 эмульгатора.


На этом всё. Как видите, состав небольшой и что важно — все ингредиенты экологичны и безопасны для кожи, что выясняется при анализе состава на сайтах проверки косметики.


У масла очень хорошие восстанавливающие способности, у меня оно заметно выровняло рельеф: неплохо сгладило небольшие вмятинки от прошедших воспалений (люди, у которых в юности была проблемная кожа, меня поймут...) и морщинки вокруг губ + в целом создало более здоровую картину на лице, тон стал более светлым и однородным. Впитывается достаточно легко, оставляя легкий блеск (важно: он не выглядит жирным или чрезмерным, ощущается как здоровое сияние кожи). Пока не могу ничего сказать именно об укреплении иммунитета кожи, так как не знаю, как это можно проверить, но комплекс масел в составе внушает доверие:)


Средству ставлю твердую десятку: натуральный состав и эффективное вместе с тем действие встречается нечасто.


1575₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Состав: Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Triolein, Jojoba Oil/Macadamia Seed Oil Esters, Heptyl Undecylenate, Camellia Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Tocopherol, Glyceryl Dioleate, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil

Лучшее за месяц

Комментарии

Esteel 14 июля 2021, 21:34
Очень люблю масла для лица, надо ваше маслице поискать.Спасибо за пост!