14.07.2021

Не забивает поры + отличный состав! Масло для лица Haruharu Wonder Black Rice Facial Oil

Не только красивая упаковка, но и прекрасное содержание! Масло для лица корейского производства, Haruharu Wonder.

Упаковка: полностью выполнена из стекла, флакончик матовый с бежево-коричневым градиентом: удобно отслеживать, сколько осталось продукта. Пипетка хорошо регулирует, сколько нанести капель.

Запах немного лавандовый, ненавязчивый и мне кажется приятным.

Достаточно жидкая масляная текстура прозрачного цвета. Легко распределяется по коже, я наношу на лицо 2-3 капли, не больше — хватает отлично. В составе 7 растительных масел, умеренного или низкого уровня некомедогенности, а значит, оно не забивает поры, что я могу подтвердить и на собственном опыте: за все время использования у меня не проявилось ни воспалений, ни каких-то других неприятных побчек.

Также в составе есть токоферол (разновидность витамина D), триолеин — смягчающий и поддерживающий молодость компонент), Caprylic/Capric Triglyceride (смягчает кожу) и 2 эмульгатора.

На этом всё. Как видите, состав небольшой и что важно — все ингредиенты экологичны и безопасны для кожи, что выясняется при анализе состава на сайтах проверки косметики.

У масла очень хорошие восстанавливающие способности, у меня оно заметно выровняло рельеф: неплохо сгладило небольшие вмятинки от прошедших воспалений (люди, у которых в юности была проблемная кожа, меня поймут...) и морщинки вокруг губ + в целом создало более здоровую картину на лице, тон стал более светлым и однородным. Впитывается достаточно легко, оставляя легкий блеск (важно: он не выглядит жирным или чрезмерным, ощущается как здоровое сияние кожи). Пока не могу ничего сказать именно об укреплении иммунитета кожи, так как не знаю, как это можно проверить, но комплекс масел в составе внушает доверие:)

Средству ставлю твердую десятку: натуральный состав и эффективное вместе с тем действие встречается нечасто.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Состав: Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Triolein, Jojoba Oil/Macadamia Seed Oil Esters, Heptyl Undecylenate, Camellia Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Tocopherol, Glyceryl Dioleate, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil

Esteel 14 июля 2021, 21:34
Очень люблю масла для лица, надо ваше маслице поискать.Спасибо за пост!