09 июля 2011, 14:40

09 июля 2011, 14:40
Стик (карандаш) COMPEED® — лучше предупредить, чем лечить.
Носите в сумочке и избавьтесь от проблем с влажными мозолями навсегда.

Compeed Anti-Blister Stick- Карандаш, защищающий от появления мозолей
Compeed® Карандаш, защищающий от появления мозолей (8 ml)
Стик (карандаш) COMPEED® — лучше предупредить, чем лечить.
Носите в сумочке и избавьтесь от проблем с влажными мозолями навсегда.
Преимущества Карандаша, защищающего от появления мозолей Compeed®:
•Предупреждает натирание мозолей
•Мгновенно уменьшает трение кожи о детали обуви
•Содержит гидрогенизированное масло
•Практически незаметен на коже
•Бесцветен и легко наносится, не делая стопу скользкой
•Не оставляет следов ни на коже, ни на одежде
Способ применения:
Наносите на ступни или другие части тела, чтобы предотвратить избыточное трение на этом участке.

Меры предосторожности:
Для наилучшего результата, храните Compeed® Карандаш, защищающий от появления мозолей при температуре не выше 30°С. В случае, если под действием высокой температуры, Compeed® Карандаш растает, его можно восстановить, поместив в помещение с более низкой температурой.

Производитель: Compeed (подразделение Johnson & Johnson) Страна: США

Johnson & Johnson — крупнейший в мире производитель товаров для здоровья человека, лекарственных средств и медицинского оборудования.

Потребительская продукция:
Это одно из старейших и основных направлений деятельности Johnson & Johnson. Широчайшая известность и качество этой продукции являются плодом многолетней научно–исследовательской работы, разработки и использования передовых технологий компаний этого сектора.
Compeed Anti-Blister Stick- Карандаш, защищающий от появления мозолей
Мое мнение: стик прозрачный, имеет приятный запах, наносить его можно на предполагаемые места натирания, только не стремитесь намазать пожирнее в данном случае больше, не значит лучше;), а также можно нанести на уже вздувшийся мозоль, используя его, как sos-средство. давненько я не натирала мозолей и купив стик не терпелось его опробывать, но как говорится не судьба, и вот «счастливый» случай подруга натерла ногу да так, что мозоль вздулся и уже успел лопнуть, намазали Компидом боль ушла мгновенно, и она спокойно дошла до дома, записав название моего чудо-средства))))потом муж натер ногу новыми кросовками и даже его мое средство спасло, теперь просит купить такую «помаду» и ему   ну, а я все в одижании мозолей, чтобы опробыаать на личном опыте)))
Compeed Anti-Blister Stick- Карандаш, защищающий от появления мозолей

А так у них есть специальная серия для мокрых мозолей( Compeed пластырь не смывается, не пропускает влагу — ранку полность защищает, и способствует быстрому заживлению!!):

Пользуюсь 2 месяца.

Цена:300-400руб

Оценка:5+

Irisent 09.07.2011
В аптеке данное средство можно купить?
Kania 11.07.2011
Обычно только там и продается, но не во всех аптеках есть, я свой искала почти полгода, нашла в АптекеРигла на Китай-городе.
Да, это аптечная марка.
igla 09.07.2011
Интересная какая штука, никогда не видела.
PearBaik 09.07.2011
Я тоже никогда такую штучку не видела, очень заинтересовала=) спасибо за пост=)
IntuitioN 09.07.2011
Рада, что пригодилось мое мнение.
LUANZA 09.07.2011
Я не люблю носить обувь на голую ногу, даже летом. Но мозоли бывает, что и натираю. Интересно, а в таком случае как им пользоваться, под колготки можно?
IntuitioN 09.07.2011
можно даже поверх колготок, если они тонкие)))
LUANZA 09.07.2011
Ух, ты! Надо будет присмотреть и купить. А то я в таком случае одеваю 2 пары гольфиков под брюки.
Elisabeth 09.07.2011
ой… большое спасибо! для меня очень актуальная тема!
+ вам)
IntuitioN 09.07.2011
Пусть она Вам никогда не пригодится, просто для страховки будет в сумочке.
scout 09.07.2011
Весьма актуальная штуковинка! Спасибо за информацию!
Lipochka1981 09.07.2011
Клевая штучка, очень нужная на лето! Спасибо за пост!
Malta 09.07.2011
знаю это чудо, пользовалась именно пластырем, который много дней не снимать можно — просто незаменимая вещь! Они еще штуки такие против герпеса делают.
IntuitioN 09.07.2011
Да, против герпеса, отличный пластырь- и маскировка, и лечение.
Fuego 09.07.2011
ого, никогда бы не подумала, что эта штука работает) спасибо вам за пост))
Fuchsia 09.07.2011
Полезная информация!
Larke 09.07.2011
Спасибо за пост!!! Это очень и очень хорошая штука! я пользовалась и пользуюсь когда надеваю новую или натирающую обувь, чтобы избежать натирания — здорово помогает! тоже всем рекомендую
IntuitioN 09.07.2011
да я тоже заранее этим стиком мажу, перед тем, как новую обувь одеть)))
Trinity 09.07.2011
Там вся серия у них просто классная, я пользовалась пластырем невидимым для вросших мозолек, так уж получилось, что у меня между пальчиков образовалась, и не хотела никуда уходить, практически моя многолетняя боль была. Так вот, я носила пластырь всего неделю. А когда сняла его — мозольки как не бывало, я с трудом могла поверить. А к стику этому тоже присмотрюсь. Спасибо за пост
caterpillar 09.07.2011
Спасибо за информацию! Надеюсь мне поможет ;)
должно помочь)))
Quattrociocche 09.07.2011
Ой, ой, то есть одела я босоножки и почувствую где-то может натереть — возьму намажу эту штуку и натирать не будет?   Я правильно поняла?
Larke 09.07.2011
именно! он скользит и увлажняет кожу, поэтому кожу точно не натрёт и мозоли следовательно не будет. меня очень выручала эта штука прошлям летом
carmina 09.07.2011
классное средство! Для меня мозоли — извечная проблема, надеюсь, что найду это средство у нас в Беларуси…
IntuitioN 09.07.2011
должно быть, вроде не такая уж редкость)))
HoneyNastya 09.07.2011
Очень полезный пост! Спасибо вам.   Ещё видела рекламу пластырей (этой же фирмы) от простуды на губах, но в аптеке не встречала ни разу
larchik79 09.07.2011
О, спасибо огромное! Так актуально для меня. А я даже не знала про такую штучку. Буду искать.
IntuitioN 09.07.2011
я тоже не так давно открыла для себя это чудо средство))))
Kusochek_tortika 09.07.2011
Пользуюсь каждое лето на протяжении лет четырех!!! Просто не заменимая штука летом!!!
Christina_Guettler 09.07.2011
что-то с названием поста не поняла, это ж не пластырь никакой, а карандаш-стик. У меня тоже такой уже второй год, отличная вещь! особенно в жару, когда натирает даже та обувь, от которой меньше всего ожидаешь)).
Спасибо- исправила!
Sama 10.07.2011
Вещь классеая, а еще как же обводнено пахнет! Пластами — это спасение
дааааа пахнет классно))))
Zaycev_net 10.07.2011
угу, только он скользит как-то не всегда уютно, кажется, нога в босоножке проскальзыает
IntuitioN 10.07.2011
ну это наверно, если совсем открытые босоножки)))у меня пока такого ощущения не возникало)))
sheba 10.07.2011
супервещь, палочка-выручалочка! Благодаря этому стику несколько пар обуви я впервые смогла носить на голую ногу-с нанесенным стиком они мне Не натирают, без него-караул. В общем, рекомендую всем! Обычно вижу его в аптеках в продаже, в магазинах не встречала.
IntuitioN 10.07.2011
да у меня тоже одни босоножки ну никак не хотели носиться на голую ножку, но я их покорила))))))))))
Jenja 10.07.2011
У меня вечные проблемы с мазолями.прочиатала вчера ваш пост.сегодня обошла все аптеки в своем районе.нашла.купила. муж сланцами натер мазоль.помазали ему говорит вся боль ушла.завтра одену самые натираемые босоножки. Посмотрим.) Спасибо вам за очень нужный пост!!!_)
IntuitioN 11.07.2011
я тоже первый раз на муже пробовала))))))
la_perla 11.07.2011
у меня такой же. это единственное, что меня спасает, всю жизнь мазоли натираю, причем до крови, безумно рада, что есть такой карандаш, мое спасение! спасибо за пост!
Svoboda_slova 11.07.2011
Просто преогромное спасибо за пост!!! ))) Куплю себе обязательно ))))
LittleBoots 11.07.2011
Как раз искала средства такого плана и отзывы о них в сети и ваш отзыв мне показался на удивление знаком.
Проверила и точно, слово в слово скопировано из одного бьюти-блога, который я переодически пролистываю.
Чтобы не быть голословной добавлю линк: skromni-beauty.livejournal.com/37807.html

Неужели сложно было написать пару строк от себя лично? Некрасиво использовать чужой труд и тем более выдавать его за свой.
LittleBoots 11.07.2011
Обосновала свой негатив комментарием выше…
carmina 31.07.2011
извиняюсь за возможно глупый вопрос, но можно ли будет под колготы (40 den) его мазать? или от этого не будет никакого эффекта? у меня очень много осенней обуви, которая натирает даже с колготками.
Koshshka_Natashshka 29.05.2013
Подниму эту актуальную тему. Спасибо за столь ценную информацию, вчера купила этот стик и он спас меня!