Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.02.2021
1118

D'Alba White Truffle First Spray Serum - увлажнение и питание кожи за секунду

Всем привет!

Сегодня пост будет посвящён двухфазной сыворотке в формате спрея от бренда d'Alba (Дальба).

В своих средствах бренд использует Итальянский белый трюфель (отвечает за антивозрастной эффект), импортируемый из города Alba (Италия). Комбинация из качественного сырья и передовых корейских технологий нацелена на успех.


Начну с упаковки, она заслуживает внимания. Коробочка из-под средства выполнена из плотного картона, на ней указан состав, как использовать и предупреждения, также есть наклейка (ограничитель вскрытия). Бутылёк из пластика, но он настолько качественный и плотный, что я сначала подумала, что это матовое стекло. Пульверизатор обеспечивает мелкодисперсное распыление, по ощущениям как туман.

Предупреждения, способ применения.
Предупреждения, способ применения.

Состав очень богатый и разнообразный: масло авокадо, подсолнуха, экстракт белого трюфеля и семян чиа, ниацинамид, токоферол (витамин Е), экстракт зёрен овса, экстракт мальвы, и.т.д. Все ингредиенты направлены на увлажнение, питание, повышение упругости кожи, выравнивание тона лица.

Состав.
Состав.

Сыворотка двухфазная, поэтому перед использованием её необходимо встряхивать для смешивания фракций.

Я полюбила использовать спрей-сыворотку d'Alba White Truffle First Spray Serum для лица в своём уходе по нескольким причинам:

  • Во-первых, это удобно, можно использовать вне дома. Он компактный и не протекает.
  • Во-вторых, это быстро работающее средство, кожа сразу же преображается: увлажнение, сияние, питание и тонизирование кожи, всё здесь.
  • В-третьих, люблю освежать им макияж, спрей его не разъедает (когда макияжу уже больше 8 часов, это просто моя необходимость: матирующие салфетки, пудра, спрей, и я снова свежа, а макияж как будто только что нанесён).
  • В-четвёртых, спрей можно использовать на любых участках тела, особенно на особенно сухих и проблемных.
  • В-пятых, сейчас, во время отопительного сезона, спрей меня действительно спасает, батареи топят очень сильно, это ужасно сказывается на коже.

Как делаю я: умываю лицо, использую базовый тоник (с ватным диском), затем спрей (обычно, это 4 распыления, не даю впитаться самостоятельно, а легко подушечками пальцев вбиваю в кожу), закрываю кремом (летом этот этап пропускаю, хватает действия спрея).

Впитывается быстро, не оставляет жирности, липкости и плёнки. Расход умеренный. У спрея-сыворотки очень нежный и тонкий аромат.


Дневной свет у окна. 2 распыления.
Дневной свет у окна. 2 распыления.
Дневной свет у окна. Впитался
Дневной свет у окна. Впитался.

Эта сыворотка-спрей стала моей находкой: удобно, быстро, действенно, мультифункционально, что ещё нужно?


Цена: 2770 руб до скидки

Объём: 100 мл

Срок тестирования: 9 дней, 2 раза в день

Оценка: 5/5


Это не первое моё средство от d'Alba, прошлой зимой меня спасало масло для лица (с ним у меня тоже произошла невероятная любовь). Я убедилась, что d'Alba — это качественный бренд с работающими составами, поэтому в будущем собираюсь попробовать от бренда ещё какие-нибудь средства.


Желаю всем хорошего настроения!🤗

Лучшее за месяц

Комментарии